• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rusrub.com - Город Подарков - Страница 22

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • 1-4.jpg
    1-4.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

phanix

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня тоже. То 666,потом 667 и т.д.:eek::rolleyes:

Аналогично, цифра 666.
Ваша ступень
10
Заполняемая ступень
11
Осталось на ступени
666 (польз.)
Необходимо переводов
2
Подтвержденные переводы
2
Неподтвержденные переводы
0
Вам начислено
0
Такая вот статистика. Зарегин с 30.08.2012 и все еще 0 в кармане :(((
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

aleks2core

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
35баксов было 666 -потом 667-сейчас 666
Мое предположение, почему меняется количество людей на ступени. Когда человек выбирает матрицу для участия, число людей на ступени уменьшается. Но в том случае, если человек не оплачивает свое участие, его место освобождается и количество людей на ступени увеличивается.

Новости с сайта (пунктуация и орфография сохранена):
2012-09-18

Конференция
в Среду 19.09.2012 года в 20 00 по мск будет проходить конференция для всех участников по ссылки http://login.meetcheap.com/conference,gorodpodarkov . Ждем всех !!!!!

2012-09-18

Новые обновление
Наша Система Город подарков , проходила тестирование с 22 августа до 18.09.2012г. По результатам тестирования: 1.Устранены все недостатки системы. 2.Добавлена дополнительная платежная система перфект. 3.Добавлена бонусная программа, за привлечение новых участников по реферальной ссылки вы получаете бонус от 5 до 10 долларов (в зависимости от акции, следите за акциями в новостях!!!) 4.Добавлена полная прозрачность проекта в личных кабинетах, это ваш уровень , уровень заполнение системы и отставшие количество людей , до конца заполняемой линии. 5.Запуск рекламы со стороны администрации. 6.На 50% закончен перевод сайта на международный язык.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
считаю прогу мошеннической.
и вижу что админы забили на проект так как уже сыты .

Завтра конференция вот и поглядим забили или нет )) Хотя если конфу проводят, то наврятле ))

добавлено через 10 минут
Завтра конференция вот и поглядим забили или нет )) Хотя если конфу проводят, то наврятле ))

Да и какой тогда им резон переводить на английский язык сайт ))
 
Последнее редактирование:

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня еще 250 долларов получил в подарок на втором аккаунте!
И того 750 долларов на втором и 1500 долларов на первом! Это за всю историю существования данного проекта - около месяца вроде. Хотя по настоящему в нем доработано только сейчас за минусом перевода! Так что дерзайте господа.
Как получу еще подарок отсниму очередное видео уже по получению всех подарков ;)
По матрицам - за это время получал только с матриц 260 и 510, так что делайте вывод...
 
Последнее редактирование:

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, я насколько понял - вы являетесь одним из лидеров в этом проекте? Я ищу сильного спонсора-лидера с хорошей командой чтобы подписаться под него.
В этом проекте нет лидеров, все попадают согласно программе распределения

добавлено через 1 минуту
Да и какой тогда им резон переводить на английский язык сайт ))
Что бы клиенты шли не только из стран СНГ, но и из Европы
 
Последнее редактирование:

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Что бы клиенты шли не только из стран СНГ, но и из Европы[/QUOTE]

Да не это я написал тому кто высказался что проект мошеннический, просто с цитатами перемудрил ))) Я то сам всеми руками и ногами за этот проект ))
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А проект пошел в гору теперь гораздо быстрее сегодня
Осталось на ступени
656 (польз.)

10 человек за сутки - это хорошо ):):):) начали понемногу шевелиться.


для тех кто хочет войти в Город Подарков достаточно просто вписать номер пригласившего его человека и он встает в очередь. Кому надо - мой номер 151 :):):):)
 
Сверху Снизу