Russia-invest.com - инвестиционная игра с выводом средств - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temka599

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    15 KB · Просмотры: 58

alexbelij

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
збс. сегодня зашел в свой аккаунт, а там... ни истории выплат, ни денег, ни компаний. ни фига. круто. вообще супер. причем после вложений и покупки компаний если деньги снимал, то закидывал обратно.
что это? это рестарт, мазафака. wtf? тупо обнуление средств. ни бонусов, ничего. я с этим проектом даже в 0 не вышел. сперва начались постоянные нововведения, введение баллов, грубо говоря, директоров и пр. и теперь спустя пару недель рестарт. стоило людям ток прокачать свои компании, вложиться еще - обнуление. полное.

⚠Друзья! Нам было не легко принять решение о обнулении профилей. Все ранее предпринятые меры не возымели результата. Мы поддерживали баланс из собственных средств. Но...увы...Это вынужденная мера, так как инвестиции сокращались в то время, как вывод средств набирал обороты. Да, у нас просто кончились деньги.
В преть мы учтем свои ошибки и не допустим повторения ситуации.
Мы хотим сообщить Вам о том, что статистика показала выход в профит с разными величинами 78% пользователей. А это значит что самое время забыть обиды и начать зарабатывать!

Между тем...Стартовал новый проект возрожденный Russia-Invest и у Вас есть реальная возможность заработать на старте! Присоединяйтесь, друзья!
 
Последнее редактирование:

DzInkvizitorDz

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Админы проекта, Вертите мои деньги. У меня стояла выплата, которую я ждал 2 недели. Вынужденная мера? Нада предупреждать о такой мере чтоб люди знали, а не кинуть всех через пречико и быть довольными.


Между тем...Стартовал новый проект возрожденный Russia-Invest и у Вас есть реальная возможность заработать на старте! Присоединяйтесь, друзья! Это что значит, что щас люди закинут бабло и вы опять всех кините, потому что Ваше обновление не увенчалось успехом???

ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!
 

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера закончился первый сезон и начался второй. Минималка на вывод 2руб. но надо ввести в проект 30 руб. Первый сезон проработал год, для таких проектов это много. А просить "ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!" бесполезно, ведь надо помнить что это всего лишь навсего игра, хотя и с деньгами.
 

dayspb

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу