• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 27

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Это неверно, по голду по инициативе банка тарифы тоже меняются с сентября. Что бы платили 10%, надо держать 30 тысяч и делать оборот 30 тысяч.
Да,вы правы! Ошибся я:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.

добавлено через 1 минуту
Вы, уважаемый, вообще не в курсе дел, это очевидно. И если не в курсе, то не вводите людей в заблуждение. И на будущее запомните, прежде чем давать инфу (особенно о банках), удостоверьтесь в своей компетентности по конкретному вопросу.
Вот инфа, соответсвующая действительности (можете позвонить на ГЛ и удостовериться)
https://mmgp.com/showpost.php?p=5248211&postcount=518
Это касается и Почтовой карты, если что.
Добрый вечер! Только не надо хамить! Ок? Я уже написал,что ошибся! Будьте повежливей! P.S. Вообще то я сам в этом банке работаю,начальником юридического отдела! И не надо мне говорить,что запоминать мне,а что нет! Без ваших советов обойдусь!:rolleyes:

добавлено через 8 минут
Ну и хорошо. у меня как раз такая карта есть. А бесплатные переводы по межбанку еще действуют?
Да,пока действуют! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Ну и хорошо. у меня как раз такая карта есть. А бесплатные переводы по межбанку еще действуют?
Переводы без комиссии утверждены до 31 декабря 2013 года. Так что смело
переводите по счетам "межбанк"!

pardon2010, не дерзите. Лучшая и единственно-верная информация, это инфа от первоисточника. Просто Вы не располагали этим, вот и не смогли дать верную инфу, ничего страшного. Просто люди читают это и верят. Не нужно комментировать в стиле обиженной блондинки те посты, где дана 100% верная информация. Удачи!
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Переводы без комиссии утверждены до 31 декабря 2013 года. Так что смело
переводите по счетам "межбанк"!

pardon2010, не дерзите. Лучшая и единственно-верная информация, это инфа от первоисточника. Просто Вы не располагали этим, вот и не смогли дать верную инфу, ничего страшного. Просто люди читают это и верят. Не нужно комментировать в стиле обиженной блондинки те посты, где дана 100% верная информация. Удачи!
Все правильно,я был не прав и тут же это признал!:wink2: А вы начали меня учить,что,да как... Так ведут себя либо школьники,либо люди с большой манией величия! Вам также удачи,и не обижайтесь на мои слова!:)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
печалька так то, уж сильно шоколадная почтовая карточка выходила.. закручивают гайки потихоньку.. А где еще дают безусловный >= 10 % на остаток?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
печалька так то, уж сильно шоколадная почтовая карточка выходила.. закручивают гайки потихоньку.. А где еще дают безусловный >= 10 % на остаток?
Именно карту с такими условиями не встречал, но можно открыть вклад в банке хоум кредит "хорошие новости" 10% годовых до востребования и к ней автоматически выпускают дебетовую карту. В интернет банке можно переводить средства туда-сюда, без потери процентов. Но таких плюшек, как снятие в любом банкомате у почтовой карты уже нет (
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Почтовая карта с 10% и просуществовала то всего ничего. По сути БРС набрал клиентов и денег, а затем поменял условия.
 

TAYA

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот и по почтовой карте опубликовали изменения в тарифах :
http://www.xn--80aaaf5bvagpog6c7f.xn--p1ai/conditions/
Те же условия по соблюдению суммы расходных операций и остатка средств на счете, что и по Банк в кармане.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Что бы платили 10%, надо держать 30 тысяч и делать оборот 30 тысяч.
а что понимается под оборотом? (Снял 30 - тут же положил 30 канает?)
И за какой срок должен быть это оборот?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а что понимается под оборотом? (Снял 30 - тут же положил 30 канает?)
И за какой срок должен быть это оборот?
При начислении процентов учитываются любые безналичные покупки и платежи по карте «Банк в кармане», в том числе и совершенные в интернете. Срок я так понимаю - это за месяц.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
печалька так то, уж сильно шоколадная почтовая карточка выходила.. закручивают гайки потихоньку.. А где еще дают безусловный >= 10 % на остаток?

Изучил другие банки, предоставляющие подобные условия: у всех придется оформлять карту с годовым обслуживанием от 600 до 3000 руб., а это отобьется процентами только при больших суммах на счетах. Ну и процент поменьше чем был у БРС. Можно кстати на 10 % годовых у них же открыть вклад от 6 мес.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Именно карту с такими условиями не встречал, но можно открыть вклад в банке хоум кредит "хорошие новости" 10% годовых до востребования и к ней автоматически выпускают дебетовую карту.
Там с недавних пор 9% только.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Банк только что изменил дизайн ЛК. Красиво, но пока как то неудобно или непривычно.

Кто нибудь пользуется электронным кошельком РСБ https://wallet.rsb.ru/ ?
Есть ли какие преимущества или доп.функционал по сравению с ЛК банка?
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Вроде как повеселее стал. Но всё равно не хватает многого, выставления расходных лимитов, ограничений, параметров безопасности по карте. Просто есть с чем сравнивать, где всё это присутствует.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто нибудь пользуется электронным кошельком РСБ https://wallet.rsb.ru/ ?
Есть ли какие преимущества или доп.функционал по сравению с ЛК банка?
Я пробовал воспользоваться, но почему то с карты банка Связной так и не смог пополнить кошелек, звонил и в тот и другой банк, все уверяли что у них всё работает, а у меня не заработало, поэтому я его забросил.
 

ildar-akccurin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
А вообще возможно закрыть ПОЧТОВУЮ КАРТУ заранее? и как эта процедура будет проходить?
 

ЛюбительДенег

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Изучил другие банки, предоставляющие подобные условия: у всех придется оформлять карту с годовым обслуживанием от 600 до 3000 руб., а это отобьется процентами только при больших суммах на счетах. Ну и процент поменьше чем был у БРС. Можно кстати на 10 % годовых у них же открыть вклад от 6 мес.
АйМаниБанк Автокопилка - бесплатная карта в режиме дебетовой.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А вообще возможно закрыть ПОЧТОВУЮ КАРТУ заранее? и как эта процедура будет проходить?
Если только карту, то как сказано выше можно заблокировать. Если карту и счет к которому она привязана, то писать заявление в банке.
Блокировка - звоните в банк и просите заблокировать карту, говорите кодовое слово. Все карта заблокирована.
Закрытие счета карты - едете в банк, берете бланк заявления, пишите заявление. Закрытие произойдет через несколько дней.
 
Сверху Снизу