• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 28

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А подробнее условия АйМаниБанк Автокопилка можно узнать??
Если вкратце - выпуск/обслуживание бесплатно, 10,5 прцентов на остаток, снятие в любом банкомате бесплатно любой суммы, смс информирование бесплатное. Недостатки бесплатности: чипа нет, поддержка неадекватная, постоянно меняющиеся условияи и часто задним числом.
P.S. Извиняюсь за оффтоп.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Пользовался почтовой картой. Сейчас новые условия мне совсем не нравятся.

а разве что то еще поменялось кроме величины процента на остаток?
Такая же ситуация, пришлось все средства с карты перевести, благо это сейчас без комиссии.
если не секрет, какой альтернативой пользуетесь сейчас?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если не секрет, какой альтернативой пользуетесь сейчас?
Карту с похожими условиями не нашел, пришлось перевести средства с почтовой карты на депозит в другой банк под 10% годовых до востребования, т.е. если понадобились деньги, перевожу с депозита на дебетовую карту сколько нужно в инет-банке и снимаю, правда только в родных банкоматах без комиссии можно обналичивать.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Ну а как на счёт рассмотреть пакет услуг "Банк в кармане" ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а как на счёт рассмотреть пакет услуг "Банк в кармане" ?
У меня он параллельно был подключен с почтовой картой, но там уже давно такие же условия, которые теперь действуют у почтовки, почтовая карта раньше выигрывала перед БВК.

А автокопилка от аймани ?
Да, действительно, на слуху она, но пока почему то не рассматривал её, а наверное зря.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
А автокопилка от аймани ?

Да, действительно, на слуху она, но пока почему то не рассматривал её, а наверное зря.
а я думаю не зря. Чудной банк какой то, 4 или 5 личных кабинетов с глюками и недоработками. Условия меняют задним числом без предупржедений. Какие то дикие комиссии, если сделал чтото не по правилам (проверить баланс даже без печати чека в чужом банкомате можно за 30 р, например). Разочаровался я в нем. Не сомневаюсь, что 10.5 годовых на остаток в скором времени тоже порежут. Вкладывать большие суммы в него как то боязно, хоть и застраховано до 700к
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Не сомневаюсь, что 10.5 годовых на остаток в скором времени тоже порежут.
Ну вроде как ставка по их утверждениям зафиксирована на весь срок действия карты, так как это вклад как будто, но от них всё можно ожидать:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вроде как ставка по их утверждениям зафиксирована на весь срок действия карты, так как это вклад как будто, но от них всё можно ожидать
Так ведь и в почтовке ставка была зафиксирована и по моему даже в инет-банке сейчас значится как 10% годовых, но банк решил по другому и в одностороннем порядке изменил условия.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
проверить баланс даже без печати чека в чужом банкомате можно за 30 р, например

Это можно сказать повсеместная практика, банки берут денежку за проверку баланса в сторонних банкоматах. Впрочем я ни разу за все годы ни по одной карте баланс в банкоматах не смотрел - есть интернет-банк для этого.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Впрочем я ни разу за все годы ни по одной карте баланс в банкоматах не смотрел - есть интернет-банк для этого.
Тоже самое , либо интренет-банк , либо смс в крайнем случае отправлял

Ну по моему альтернатива только остаётся в этом айманибанке , других пока не вижу
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Так ведь и в почтовке ставка была зафиксирована и по моему даже в инет-банке сейчас значится как 10% годовых, но банк решил по другому и в одностороннем порядке изменил условия.
Так по почтовке они никогда и не утверждали, что будет фиксированная ставка, там обычный карточный счет, а в Аймани типа говорят вклад, а проценты по открытому вкладу менять как бы нельзя, вклад открыт на срок действия карты...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так по почтовке они никогда и не утверждали, что будет фиксированная ставка
Так я и не цепляюсь, поменялись условия - ну и до свидания, перехожу на другие продукты. Но жаль конечно - у меня в арсенале это была самая удобная и выгодная карта.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Так я и не цепляюсь, поменялись условия - ну и до свидания, перехожу на другие продукты. Но жаль конечно - у меня в арсенале это была самая удобная и выгодная карта.

Я тоже всё вывел оттуда, Связной, ТКС и Аймани есть еще:) Причем у Связного сейф тоже с фиксированной ставкой 10% и изменить её не могут весь срок вклада.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Причем у Связного сейф тоже с фиксированной ставкой 10% и изменить её не могут весь срок вклада.
Это да, уже больше года пользуюсь. Но правда сейчас кажется его открыть нельзя, по крайней мере в инет-банке можно открыть только "Связной Классический" со ставкой 9% годовых.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
После апдейта инет-банк перестал делать задержки в 10-20 мин. при внутребанковском переводе.
Хотя для чего теперь РС не очень понятно. Он проигрывает каждому банку в отдельности пл любому виду услуг. По вкладам - тинькову и хоум, по надежности сберу и альве, по работе с картами вообще всем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотя для чего теперь РС не очень понятно. Он проигрывает каждому банку в отдельности пл любому виду услуг. По вкладам - тинькову и хоум, по надежности сберу и альве, по работе с картами вообще всем.
Зато в БРС переводы в другие банки без комиссии.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Зато в БРС переводы в другие банки без комиссии.
Если учитывать входящий межбанк, зачисляющийся на второй день только, и лимиты на исходящий в 150 тысяч, то я тоже голосую ногами против этого банка, так как морозить деньги на два дня там неохото:)
 
Сверху Снизу