• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 34

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Бечина Татьяна

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё,сокращать начали штат.Нал не дают,выдают только кредитки.Закрываются филиалы,людям зарплату задерживают.На банки.ру.удаляются жалобы сотрудников банка.Сейчас в России ещё прибавится количество безработных с БРС.10 процентов сотрудников будут сокращены.Вот и представьте себе как эти ,бывшие упыри окажутся за забором(да ещё у них есть кредиты в этом банке)Каково ???Я после осенних прессингов даже радуюсь,что в этом банке как дела протекают.Три месяца прессинга,8 вызовов скорой помощи после телефонных звонков.Вот такие дела.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Знаете, у меня об этом банке, учитывая то, что он очень много занимается кредитованием, тоже не очень хорошее мнение было.
Но вот мне понадобилась дополнительная карточка для вывода прибыли. Прибыль с форекс я чаще всего перевожу на Киви. Рядом с домом филиал банка "Русский стандарт" Сходила и получила там дебетовую карточку Мастер. На всё про всё ушло несколько минут. С тех пор всю прибыль и вывожу на эту карту. В магазинах ей не пользуюсь. Просто обналичиваю в банкомате.
Так вот. За использование карты платить ничего не надо. Более того, на остаток средств ежемесячно начисляются проценты.
За обнал процента нет.
Теперь о переводе с Киви. Почему то именно на карты этого банка там минимальный процент берётся. Перевод мгновенный.
Конечно же открыла Интернет Банк и все операции с компа отслеживаю. Очень удобно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Неужто так много начисляется, что стоит об этом упомянуть отдельно ? :)
Приветствую Вас! Проценты конечно небольшие,по сравнению с РЕАЛЬНОЙ инфляцией,но все же....:wink2: Проблем,на данный момент,у банка никаких нет! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
У данного банка всегда была проблема с компетенцией сотрудников, как в филиалах, так и в call-центре, и всегда будет. Полнейшая некомпетентность, из 100 баллов 5.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Приветствую Вас! Проценты конечно небольшие,по сравнению с РЕАЛЬНОЙ инфляцией,но все же....:wink2: Проблем,на данный момент,у банка никаких нет! С уважением,Симаненов Ян Семенович.

Здравствуйте.

Я имел ввиду, что % по дебетовке не просто не большие а их как бы и вообще нету, буквально копейки. Это если не совершать по карте/счёту определённых движений - покупки/оплаты. :)

У данного банка всегда была проблема с компетенцией сотрудников, как в филиалах, так и в call-центре, и всегда будет. Полнейшая некомпетентность, из 100 баллов 5.

Это не так.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000

Так.
Сотрудники в филиалах между собой собачатся, выясняя есть ли у них та или иная услуга, а call-центр вместо того, чтобы сориентировать по определенным вопросам, направляет в ближайший филиал в городе, где наблюдаются картины подобные вышеописанной.
 
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал у них почтовую карту - 10% годовых на остаток, начисление каждый месяц от суммы на карте, без процентов снятие почти во всех банкоматах и тд. и тп. Но через некоторое время у них изменились условия обслуживания: 10% - если на карте не менее 30 тыс.руб. и тд.и тп. Затем условия уже стали: чтобы был приход и расход не менее 15 т.руб и тд и тп. В общем все средства вывел и хочу ее заблокировать, кабы не сделали абонентскую плату за ее обслуживание (пока ее нет). Ну может это кого и устраивает - пожалуйста. Но больно часто меняются условия и не в лучшую сторону :l-1no:
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Брал у них почтовую карту - 10% годовых на остаток, начисление каждый месяц от суммы на карте, без процентов снятие почти во всех банкоматах и тд. и тп. Но через некоторое время у них изменились условия обслуживания: 10% - если на карте не менее 30 тыс.руб. и тд.и тп. Затем условия уже стали: чтобы был приход и расход не менее 15 т.руб и тд и тп. В общем все средства вывел и хочу ее заблокировать, кабы не сделали абонентскую плату за ее обслуживание (пока ее нет). Ну может это кого и устраивает - пожалуйста. Но больно часто меняются условия и не в лучшую сторону :l-1no:

О которых банк не считает нужным предупредить своих клиентов. Что говорит об отношении к оным.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Безобразный банк, сплошные халявщики. Только бы надуть клиента, то страховку подсунут на 10000руб, то пенсию наровят увести. Проценты как на привозе у ростовщика. Самый стремный банк после хоумкредита.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Безобразный банк, сплошные халявщики. Только бы надуть клиента, то страховку подсунут на 10000руб, то пенсию наровят увести. Проценты как на привозе у ростовщика. Самый стремный банк после хоумкредита.

Одно из преимуществ у этих банков есть. Когда появляется в Евросети товар в рассрочку, через БРС и ХК можно спокойно взять с минимальной переплатой.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Одно из преимуществ у этих банков есть. Когда появляется в Евросети товар в рассрочку, через БРС и ХК можно спокойно взять с минимальной переплатой.
Где можно прочесть об этом подробнее?
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Где можно прочесть об этом подробнее?

Думаю при появлении в Евросети товара, который можно приобрести в рассрочку, вас смогут проконсултировать как в самой Евросети, так и в филиалах банков.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Сплошной негатив, ни одного положительного отзыва. Надо их обанкротить что бы не пудрили людям головы, особенно пенсионерам !!! Все срочно снимаем со счетов БРС деньги, пусть сгинут.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сплошной негатив, ни одного положительного отзыва. Надо их обанкротить что бы не пудрили людям головы, особенно пенсионерам !!! Все срочно снимаем со счетов БРС деньги, пусть сгинут.
Я думаю уже многие поснимали, после того как у почтовой карты убрали все плюшки. Я один из них.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Сплошной негатив, ни одного положительного отзыва. Надо их обанкротить что бы не пудрили людям головы, особенно пенсионерам !!! Все срочно снимаем со счетов БРС деньги, пусть сгинут.

Я думаю уже многие поснимали, после того как у почтовой карты убрали все плюшки. Я один из них.

По мне так, пенсионерам голову дурит Совкомбанк.
Думаю раз БРС смог остаться на плаву после 2009 года, то и сейчас удержится.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По мне так, пенсионерам голову дурит Совкомбанк.
Думаю раз БРС смог остаться на плаву после 2009 года, то и сейчас удержится.
У меня и в мыслях не было, что он потонет, в принципе сильный банк, но предложения от него стали невыгодными, пришлось перейти на альтернативные.

добавлено через 4 часа 7 минут
Сейчас получил СМС от банка, что для обеспечения безопасного использования интернет-банка в ближайшее время мне будет направлено СМС с новым паролем. Это от того что я им долго не пользовался или это новшество какое то? Кому то приходила данная СМС?
 
Последнее редактирование:

Rabotyaga

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня и в мыслях не было, что он потонет, в принципе сильный банк, но предложения от него стали невыгодными, пришлось перейти на альтернативные.

добавлено через 4 часа 7 минут
Сейчас получил СМС от банка, что для обеспечения безопасного использования интернет-банка в ближайшее время мне будет направлено СМС с новым паролем. Это от того что я им долго не пользовался или это новшество какое то? Кому то приходила данная СМС?

Мне тоже такая СМС пришла, вроде это связано с тем что недавно какая то уязвимость была обнаружена, и теперь нужно поменять пароль.
 
Сверху Снизу