• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 6

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Уже пару лет пользуюсь картой Банк в кармане, но тут недавно прислали карту "Банк в кармане GOLD". Разница с обычной в том что именная и 10% годовых, но никто внятно не может сказать, есть ли комиссия годовая или еще какая за ее обслуживание, если я ее активирую? На сайте пишут что то типа 3000 р в год, девочка в офисе сказала, что бесплатно.. Кто то пользуется голд-картой?
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Все бесплатно, не надо волноваться. Сам такой пользуюсь ;)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

aurea, отлично, спасибо. Еще вопрос: там реально 10% на минимальный остаток даже если по карте нет особой движухи в течение месяца? или есть какие то нюансы? а то жирно уж как то
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

aurea, отлично, спасибо. Еще вопрос: там реально 10% на минимальный остаток даже если по карте нет особой движухи в течение месяца? или есть какие то нюансы? а то жирно уж как то
Сам удивляюсь такой роскоши, но это правда, всегда 10 % :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

есть ли комиссия годовая или еще какая за ее обслуживание,
Обслуживание этой карты бесплатно в течение всего срока обслуживания (пять лет). 10% годовых реально начисляются ежемесячно, специально положил 40 000 рублей, чтобы проверить. Это подарочная карта, её пока нельзя заказать или взять. Мне очень понравилась. 10% годовых не всякий банк дает даже на срочный депозит, а тут "до востребования".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Я вот тоже 20 октября стал клиентом банка, взял сразу 2 карты - "банк в кармане" и "почтовую карту". Разницу в пакетах "банк в кармане" (обычная, голд и платинум) можно посмотреть на сайте банка наглядно http://www.rsb.ru/cards/compare_cards/?cards=60,61,15.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Я вот тоже 20 октября стал клиентом банка, взял сразу 2 карты - "банк в кармане" и "почтовую карту". Разницу в пакетах "банк в кармане" (обычная, голд и платинум) можно посмотреть на сайте банка наглядно http://www.rsb.ru/cards/compare_cards/?cards=60,61,15.

Зачем сразу две, они что сильно различаются?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Зачем сразу две, они что сильно различаются?
Для меня да, существенно. В моем городе нет офисов банка, поэтому снять средства с карты банк в кармане без комиссии не получится, а с почтовой карты до 50 000 р. в любых банкоматах можно обналичить.
 
  • Like
Реакции: KMA

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

А по почтовой карте 10 процентов на остаток начиляется в любом случае, или тоже надо в месяц проводить операции на определенную сумму? Что то на сайте не нашел такого нюанса.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Банк в кармане голд прислали по почте. несказанно рад )
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

А по почтовой карте 10 процентов на остаток начиляется в любом случае, или тоже надо в месяц проводить операции на определенную сумму? Что то на сайте не нашел такого нюанса.
Я тоже конкретики не нашел по этому вопросу. Дословно лишь это условие указано на сайте: "В случае выставления Банком Заключительного Счета-выписки проценты не начисляются со дня, следующего за днем выставления Банком
Заключительного Счета-выписки. Проценты, начисленные Банком до дня выставления Заключительного Счета-выписки (включительно), выплачиваются
путем зачисления на Счет в день выставления такого Заключительного Счета-выписки."
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

... или тоже надо в месяц проводить операции на определенную сумму?

по почтовке этого не требуется ... всё ленюсь сам дойти и получить её до кучи :)
 

Nikolay Sidorov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Пришлось познакомиться с данным банком 10 лет назад ... брал в кредит телефон . Отвратительное было обслуживание на то время .. До сих пор обхожу стороной.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

по почтовке этого не требуется ... всё ленюсь сам дойти и получить её до кучи :)

Что то почитал отзывы по карте, геморрой какой то начиная от получения, на почте толком никто ничего не знает и оформляет долго, до непонятных плясок денег на счету, что то расхотелось такую:) Какие альтернативы карт с начислением процентов на остаток 10 % или более кроме связного без обязательной минимальной суммы операций в месяц?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Что то почитал отзывы по карте, геморрой какой то начиная от получения, на почте толком никто ничего не знает и оформляет долго, до непонятных плясок денег на счету, что то расхотелось такую Какие альтернативы карт с начислением процентов на остаток 10 % или более кроме связного без обязательной минимальной суммы операций в месяц?
В моем случае геморроя с получением почтовой карты никакого не было, разве что пришлось подождать минут пять-семь в отделении почты, пока они с компом разберутся - что-то глючил он у них )) но потом быстро получил и активировал без проблем, пока все ровно, средства на счету не скачут, имею две карты банка - "банк в кармане" (тоже проблем не возникло с получением в отделении банка) и "почтовую карту", а так же имею карту связного банка и тоже было бы интересно узнать альтернативные продукты со схожими условиями - 10% годовых (фактически до востребования).
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

В моем случае геморроя с получением почтовой карты никакого не было, разве что пришлось подождать минут пять-семь в отделении почты
Значит она должна быть на почте уже в наличии, лежать, ждать клиента, раз быстро выдали. Думаю на периферии не в каждой почте она есть. И ещё бесплатное пополнение на почте, только сроки пополнения думаю не быстрые будут. Надо будет добавить в коллекцию, 10% получше будет на остаток, чем 5% в "банке в кармане".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Значит она должна быть на почте уже в наличии, лежать, ждать клиента, раз быстро выдали.
Конечно у них они в наличие есть, они же не именные, так же как и карта банк в кармане.
И ещё бесплатное пополнение на почте, только сроки пополнения думаю не быстрые будут.
А вот это точно, читал отзывы про почтовую карту - если пополнять её через почту, перевод может идти 5-7 дней.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Прикольно, тока позвонил в техподдержку, самое ближайшее почтовое отделение, в котором есть почтовая карта в наличии, находится в 150 км. от меня.

Банк в кармане то у меня есть уже, открывал в магазине бытовой техники, в кредитном отделе, ту то быстро сделали. Только у почтовой то тарифы повкуснее будут.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Прикольно, тока позвонил в техподдержку, самое ближайшее почтовое отделение, в котором есть почтовая карта в наличии, находится в 150 км. от меня.
Я брал карту в отделении почты, отдаленным от моего места проживания за 200 км ))
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Сверху Снизу