RUSSO project - www.russoproject.com - Страница 2

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Можно попросить поподробнее разъяснить, что имеется в виду? :t-tomato:

Легко! :i-yes:

1. Читаем FAQ.

Will I get my principal back?

Yes, the principal is paid back as a part of the daily interest payment, depending on the investment period length you are paid back daily 1/30th, 1/45th or 1/60th on each day.

Получу ли я назад мой вклад?

ДА. Вклад возвращается назад частью ежедневных выплат. В зависимости от длительности инвестиционного периода ты получаешь назад ежедневно 1/30, 1/45 или 1/60 депозита каждый день.


2. Заходим в аккаунт в таблицу Инвестиционных деталей (DETAILS)

Нас интересуют последние 5 колонок:

Interest - например, 5.19% при 100$ на 30 дней
Сompound - Процент реинвеста, выбранный ВАМИ. Например, 50%.
Compounded - Сумма реинвеста. При 50% она будет равняться $2.59
Paid out - Выплаты. При 50% реинвесте тоже будет $2.59
Total - Всего баланс счета. В этом случае $5.19

Теперь листаем вниз и смотрим общий Total по последним трем колонкам.
Если выбранные для примера 50% реинвеста были поставлены на 1 день, то запись в последних колонках будет выглядеть так:

Total Compounded 2,59$
Total Paid out $155.60
Total Total $158.20

Так вот, сумма, которую ты получишь в итоге стоит итоговой в колонке
Total Paid out.

Если ты поставищь 100% реинвеста, то сам можешь посмотреть, что сумма к выплате в итоге будет 0$

Реинвест в этом типе программ при сроке вклада 30 дней имеет смысл до 10 дня вклада.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Благодарю за пояснения. :i-yes:
В связи с этим возникает вопрос: зачем самый крайний столбец Total? Он что отражает? Просто математическую сумму Compound и Paid out? :afro:
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да, спасибо. Теперь я составил такую же таблицу в экселе. Можно считать деньги и оптимальный вариант реинвестирования в оффлайне (не только для этого проекта, но и для любого другого, который поддерживает компоунд). Если кому нужен файл, могу кинуть.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
В связи с этим возникает вопрос: зачем самый крайний столбец Total? Он что отражает? Просто математическую сумму Compound и Paid out? :afro:

Да. Именно так. Это общий баланс счета.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, да, спасибо. Теперь я составил такую же таблицу в экселе. Можно считать деньги и оптимальный вариант реинвестирования в оффлайне (не только для этого проекта, но и для любого другого, который поддерживает компоунд). Если кому нужен файл, могу кинуть.

Думаю, полезный труд не должен пропадать зря. :teacher:
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вложенном файле. Все пояснения в архиве.
 

Вложения

  • Compound_table.zip
    6.6 KB · Просмотры: 52

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Письмецо получила, спасибо! :d-thumbup: Честно, никогда не умела работать с экселем...
Хорошая таблица! Очень!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Знатная талбичка

Да, табличка знатная! :i-yes:
Процент только не очень понятно почему прыгает - ну да ладно.
А по другим планам процент можно руками забивать - формулы в другом столбце - очень удобно. :appl: (с учетом того, что ставка плавающая)
Только вот при копировании строк итоговую формулу пришлось пересчитать - но это может я как-то криво строки копировал, не знаю...
В общем, weco, респект тебе :appl: и большое человеческое СПАСИБО! :biggthumpup:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Тоже хочу сказать спасибо за таблицу! Я создаю расчеты в екселе по всем проектам, с которыми работаю, а тут сразу готовый вариант! Очень полезно:)

Меня вот только немного смущает, зачем проект поставил неверное количество дней существования...
Решила вложить 200$:)
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Navarro, какой процент прыгает? Процент можно менять по всему столбцу, там же написано.
Да, при копировании строк итоговую формулу нужно пересчитать. Я не знаю, как сделать так, чтобы не нужно было пересчитывать. Если кто знает, подскажите.
Рад быть нужным. :)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Navarro, какой процент прыгает?

В самой программе процент прыгает. :) Каждый день разная сумма к выплате. Отличие, конечно небольшое, но тем не менее странно.
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
да процент не статичный, я это писал в самом начале темы.. но меняется незначительно, +- 0,1-0,15%, перемену процентов можно посмотреть на главной странице под планами выбрать History graphics.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
В самой программе процент прыгает. :) Каждый день разная сумма к выплате. Отличие, конечно небольшое, но тем не менее странно.

:lol: :lol:
ВСЕ правы! В самой программе процент прыгает, это так. Я про табличку - в том варианте, который уважаемый weco выложил, проценты разные - то 4,03, то 4,08, то 4,06. Думаю, что это чисто техническая ошибка - внимание на нее обратил исключительно чтобы другие поправили.

weco, на счет итоговой формулы - думаю, что в любом случае надо будет пересчитывать. В принципе, можно просто сделать три таблички - по одной на каждый план, и тогда менять надо будет только процент и размер вклада, но это уже эстетство... :coolgleamA: Для целей аналитических твоей таблицы вполне достаточно. Еще раз тебе спасибо! :d-thumbup:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
e-bullion

Забыл совсем...
Они еще работать с e-bullion начали
Какие соображения по этому поводу есть?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Navarro, какой процент прыгает? Процент можно менять по всему столбцу, там же написано.
Да, при копировании строк итоговую формулу нужно пересчитать. Я не знаю, как сделать так, чтобы не нужно было пересчитывать. Если кто знает, подскажите.
Рад быть нужным. :)

Очень легко:) Зафиксируй ячейки. Формула суммы не - =СУММ(G3:G47), а =СУММ($G$3:$G$47):thumbsup:
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, тут проверил, у меня все пересчитывается и без фиксации. Только вставлять и удалять строки нужно щелкая правой клавишей по номерам строк слева таблицы.

Navarro, там процент можно задавать по всему столбцу вручную. Это я просто экспериментировал. Таблица ведь универсальная. Столбец "процентовки" не зависит от других столбцов. Можно писать любой процент.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Navarro, там процент можно задавать по всему столбцу вручную. Это я просто экспериментировал. Таблица ведь универсальная. Столбец "процентовки" не зависит от других столбцов. Можно писать любой процент.

Я именно это и писал двумя постами выше. :i-yes: Прекрасная таблица, не переживай. :d-thumbup:

Хотел спросить кто-нибудь пользовался e-bullion?
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня начали приходить выплаты - до этого 100 направлял на компаунд.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У кого какие мысли, еще 30 дней протянет?
 
Сверху Снизу