• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 164

lubashkins

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще раз для всех кому не ответили

Ждем разблокировки счетов в банке Барклиз

Как только получим доступ, начнем выплаты тем кому отказали в чаржбэках и всем остальным

в обьявлении на сайте:"Выплаты депозитов свыше 10'000 USD будут производиться после разблокировки средств."

так как же с суммами меньше 10?
иль всё же всем ждать разблокировки?сколько месяцев еще?
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересная новость, у меня знакомый там торговал, было бы хорошо если коллеги от РВД получат свои депозиты.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Еще раз для всех кому не ответили

Ждем разблокировки счетов в банке Барклиз

Как только получим доступ, начнем выплаты тем кому отказали в чаржбэках и всем остальным

А если вам счета не разблокируют?
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а когда примерено будут разблокированы счета в этом банке??
прошло уже больше двух месяцев
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
а когда примерено будут разблокированы счета в этом банке??
прошло уже больше двух месяцев

Нам пришло письмо что заблокировано для разбирательств на 180 дней
но мы наняли юриста для скорейшей разблокировки
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Нам пришло письмо что заблокировано для разбирательств на 180 дней
но мы наняли юриста для скорейшей разблокировки

Поясните ещё раз пожалуйста четкий порядок действий для тех, кто имел небольшую сумму ввода (менее $1000) для того, чтобы получить свои средства назад? Я писал вам на почту и так и не получил ответа. Готов ждать 180 дней, но хотелось бы иметь понимание того, всё ли я предоставил что вам нужно.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Поясните ещё раз пожалуйста четкий порядок действий для тех
Если они опубликуют четкий регламент (список) - то как же манипулировать своими клонами и заявлять о несуществующих выплатах? Никак. Поэтому "выплаты идут" только на словах. А тем временем инвесторы активно пишут заявления, Лончуку и Николаеву (а особенно Николаеву) есть о чем подумать, если есть чем думать.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу ещё раз попробовать надавить на свой банк по поводу чарджбека. Скажите, а заявление в банк подавать на двух языках, на русском и на английском? Или можно только на русском?
 

banket

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый представитель RVD Market, я 6 августа писал в поддержку с просьбой вернуть хотя бы тело депозита в размере 800 долларов, на форумах я не бываю, по состоянию здоровья могу находится у монитора не больше 10-15 минут ( являюсь инвалидом-чернобыльцем 2 группы), в письме от 6 августа все потверждающие документы есть, может хоть здесь ответите.
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Сейчас мне позвонили из Райффайзен банка по поводу заявления о чарджбеке и сказали, что в чарджбеке отказано, тк компания RVD сообщила банку, что выполнила все услуги согласно договору и предоставила сканы каких-то документов банку, с которыми мне предлагают ознакомиться в течение недели в банке и если я не согласен, то предоставить со своей стороны какие-либо дополнительные материалы, которые будут служить основанием для дальнейшего разбирательства. Какие документы можно предоставить еще?
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день! Сейчас мне позвонили из Райффайзен банка по поводу заявления о чарджбеке и сказали, что в чарджбеке отказано, тк компания RVD сообщила банку, что выполнила все услуги согласно договору и предоставила сканы каких-то документов банку, с которыми мне предлагают ознакомиться в течение недели в банке и если я не согласен, то предоставить со своей стороны какие-либо дополнительные материалы, которые будут служить основанием для дальнейшего разбирательства. Какие документы можно предоставить еще?
Неприятная ситуация. Так банк, вообще-то сам должен бы был объяснить какие ещё нужны подтверждающие документы. Боюсь, если даже примут у меня заявление и мне предстоит что-то подобное в будущем.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Скажите, а заявление в банк подавать на двух языках, на русском и на английском? Или можно только на русском?
На русском и требуйте, чтобы передали на рассмотрение в Виза или МаестроКард, а не сами там "решали".
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Добрый день! Сейчас мне позвонили из Райффайзен банка по поводу заявления о чарджбеке и сказали, что в чарджбеке отказано, тк компания RVD сообщила банку, что выполнила все услуги согласно договору и предоставила сканы каких-то документов банку, с которыми мне предлагают ознакомиться в течение недели в банке и если я не согласен, то предоставить со своей стороны какие-либо дополнительные материалы, которые будут служить основанием для дальнейшего разбирательства. Какие документы можно предоставить еще?

То есть компания предоставила какие-то документы, подтверждающие, что денег они вам не должны, так как вы сами слили их, в чем они не виноваты. Если такого не произошло, то выходит, что свои доказательства перед банком они сфальсифицировали.

Представитель RVD markets
просьба прокомментировать. Если человек на момент закрытия сайта имел на балансе деньги, а вы не признаете , что что-то ему должны, предъявляя какие-то доказательства банку ( надеюсь вы понимаете серьезность последствий, если окажется, что они сфабрикованы) , то как вы одновременно с этим можете говорить о том, что САМИ после разблокировки средств вернете депозиты?

Вы же банку доказываете, что клиентам ничего не должны!
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Все верно. Им же банк ответил: "даём вам 180 дней, чтобы Вы отмазались от клиентов компании, чьи деньги лежат у нас." этим и занимаются. Км то клиентов много. Не успеть одному оператору. А тут целых полгода. Так можно каждого обработать.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще всё это очень странно, такого я ещё нигде не наблюдала. Сами же советуют подавать чарджбек, и сами же потом опротестовывают. Что-то новое.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Вообще всё это очень странно, такого я ещё нигде не наблюдала. Сами же советуют подавать чарджбек, и сами же потом опротестовывают. Что-то новое.
Может быть они опротестовывают только тем клиентам, которые успели выйти в 0 или с прибылью с проекта? Пусть пользователи отпишут, успели они вывести хоть что-то до скама или нет.
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть они опротестовывают только тем клиентам, которые успели выйти в 0 или с прибылью с проекта? Пусть пользователи отпишут, успели они вывести хоть что-то до скама или нет.

Я прибыль не успел заработать, выводил только свои-же деньги в размере 16 долларов, чтобы проверить работает ли вывод, и за 2 дня до банкротства завел достаточно крупную для меня сумму.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Я прибыль не успел заработать, выводил только свои-же деньги в размере 16 долларов, чтобы проверить работает ли вывод, и за 2 дня до банкротства завел достаточно крупную для меня сумму.
А что вы успели сделать с этой крупной суммой? Вы её проинвестировали или сами решили поторговать?
 
Сверху Снизу