• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 162

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Это мошенники. Сегодня пришел ответ по чарджу от Тинькофф с приложением письма от rvd, что бла-бла-бла, клиент получил весь спектр услуг, а операции, связанные с инвестициями, которые могут затем утратить свою ценность, не подлежат оспариванию

Это при том,что РВД сами просили подавать на чарджи,чтобы иметь возможность вернуть!
как удобно,они ничего никому не должны-клиенты все сами проиграли!
Банк должен получить доказательства проигрыша в этом случае.

А сумма какая у вас?
 

Nik Shinkov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Это при том,что РВД сами просили подавать на чарджи,чтобы иметь возможность вернуть!
как удобно,они ничего никому не должны-клиенты все сами проиграли!
Банк должен получить доказательства проигрыша в этом случае.

А сумма какая у вас?

Несколько тысяч долларов, к сожалению.
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Это мошенники. Сегодня пришел ответ по чарджу от Тинькофф с приложением письма от rvd, что бла-бла-бла, клиент получил весь спектр услуг, а операции, связанные с инвестициями, которые могут затем утратить свою ценность, не подлежат оспариванию
Возвращают честно сворованное.

Уже не вижу никакого смысла продолжать диалог с представителем. Так на интересующие нас вопросы он не ответил. Какой там диалог. Монолог! Когда он тут появлялся то отвечал только своим аккаунтам. А если Мол все заговорят что айпи разные что вы! То впн и прокси не отменял никто. Мошенничество. Сначала и до конца

добавлено через 5 минут
Вот именно что несколько тысяч долларов. Один столько потерял , другой , пятый десятый и вот уже денег на всех не хватает. Дык зачем платить? Давай сделаем замануху с начала и выплат? Ок. Дадим горлопану пицце его копейки а пока будем старые аккаунты ммгп выдергивать и с них писать типа платим. Ок. Хороший план. Из этих миллионов 300 баксов отдать чтоб перестали возбухать????
 
Последнее редактирование:

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000

alex771

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
почему до сих пор в мошенники ветку не перенесли?
 

Юрий Донцов

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменений никаких.
Вижу, что форум на сайте РВД прикрыли.. К чему бы это?!
Продублирую здесь то, что писал.

В Компанию RVD Markets LTD от Донцова Юрия Михайловича, владельца счета №107921.
Прошу вернуть средства находящиеся на торговом счете №107921 принадлежащие мне лично до 30 июня 2015 года на мой расчетный счет.

Сумма менее 10000$.
Буду лакмусовой бумажкой — если возвратят деньги, то обязательно отпишусь.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Да у меня менее $1000 и ничего не пишут.
 

artyushin

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня порядка 8 000$ , гасятся что на форуме что на почте
 

rba

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
надежда умирает последней
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то получил по чарджу?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток

выплаты будут продолжены после разблокировки средств в банке Барклиз
мы работаем над этим

постараемся всем вернуть тела депозитов
извините за неудобства
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток

выплаты будут продолжены после разблокировки средств в банке Барклиз
мы работаем над этим

постараемся всем вернуть тела депозитов
извините за неудобства

Депозиты каких размеров вы намерены выплатить после разблокировки в барклиз? Когда ожидаете разблокировки? Мне мои 5000 ждать? Кабинет 17937
 
Последнее редактирование:

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Он же сказал "постараемся выплатить всем", но не факт что выплатим. Я так понял.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Депозиты каких размеров вы намерены выплатить после разблокировки в барклиз? Когда ожидаете разблокировки? Мне мои 5000 ждать? Кабинет 17937
Никаких, они не делают выплаты, и все сказки "о блокировке счетов" - вымысел.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Депозиты каких размеров вы намерены выплатить после разблокировки в барклиз? Когда ожидаете разблокировки? Мне мои 5000 ждать? Кабинет 17937


вы подали на чаржбэк?
в своем банке?
 

Nik Shinkov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Чардж РВД.png
    Чардж РВД.png
    78 KB · Просмотры: 170

Falconkhv

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это Вы писали у нас в комментариях, но жулики вместо выплат написали representment и вернуть чардж. Прекрасно показывает, как мошенники "выплачивают" деньги, даже те которые по праву вернулись они истребовали назад.

Да, я писал, т.е. деньги упали на карту, а потом опять списались, разборки в банке показали, что они предоставили какие то там документы.
Мой банк сейчас открыл case в визе, так как, по их словам документы какие то левые и они будут опротестовывать повторное списание.
Банк ФК Открытие.

добавлено через 1 минуту
вы подали на чаржбэк?
в своем банке?

Т.Е. слова о том, что подавай те чарджи, на деле оказались свистом, так как за этим следует опротестование этих чарджей РВД.
 
Последнее редактирование:

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Ко мне пришла смс! мне вернулась 1000 долларов!! я сейчас буду звонить в банк что бы мне заблокировали счет. Что бы РВД обратно ничего не списала. РВД, скажите пожалуйста, что делать? что бы деньги обратно к вам не ушли?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Ко мне пришла смс! мне вернулась 1000 долларов!! я сейчас буду звонить в банк что бы мне заблокировали счет. Что бы РВД обратно ничего не списала. РВД, скажите пожалуйста, что делать? что бы деньги обратно к вам не ушли?


Как вам еще объяснить, что мы тут вообще не при делах
мы предоставили доки в банк эквайр что до момента банкротства услуга предоставлялась в полном объеме и что нужно вернуть тела депозитов без выводов и бонусов и ВСЕ!!!

что они уже там мутят с вашим банком эмитентом, как разбираются--нам никто не докладываeт

мы ничего обратно не списываем с вашей карты!!!
потому как не имеем даже ресурсов как это сделать технически!!!

если банк эквайр опротестует эту сделку сам, блокировка вашего счета по звонку в ваш банк до одного места- это виза или мастер кард отберут эту сумму у вашего банка у них в холде и ваш банк ессно отдаст ее и спишет с вашего счета

сэляви увы

это буржуйский подход- пытаются урвать как только могут
банк эквайр сейчас с нами вообще не выходит на контакт, только просят им закинуть пару сотен тысяч евро в качестве финансовой подушки на всякий пожарный--было бы откуда))) мы их шлем лесом
они хотят видимо еще неустойку со всего этого поиметь под шумок
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу