• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 172

Uralmash02

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, есть одна интересная фишка как сделать так что бы банки легко приняли заявление на чарчбек. И возврат проще получить. Сам вернул таким образом! Писать тут не буду, что бы мошенники не знали. Кому интересно обращайтесь, расскажу. Мой скайп uralmash5
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Если не развод, пишите тут - секрета в этом нет.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Только что получил чарджбэк 480$ :d-thumbup:
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну не совсем банк. Платежка Epayments.
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
На днях позвонили из Райфайзен банка и сообщили, что претензия была рассмотрена мпц Мастеркард и Мастеркард приняло сторону банка-эквайера тк во всех документах было мое согласие. Это была вторая попытка подачи. Стоит ли еще пробовать?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
На днях позвонили из Райфайзен банка и сообщили, что претензия была рассмотрена мпц Мастеркард и Мастеркард приняло сторону банка-эквайера тк во всех документах было мое согласие.

Что такое ПМЦ? И стоит потребовать у райфайзен дать официальный ответ со сканами документов банка-эквайера. На основании чего было принято решение? Телефонный звонок это вообще ни о чем.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
была рассмотрена мпц Мастеркард и Мастеркард приняло сторону банка-эквайера тк во всех документах было мое согласие.
В 90% эти бумаги в Мастеркард и Визу, банк не передает, нарушая все законы, а сам выносит решение. Попросите официальный ответ.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,412
Реакции
915
Поинты
48.230
Да. нормальный был брокер. Печаль
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Народ, есть одна интересная фишка как сделать так что бы банки легко приняли заявление на чарчбек. И возврат проще получить. Сам вернул таким образом! Писать тут не буду, что бы мошенники не знали. Кому интересно обращайтесь, расскажу. Мой скайп uralmash5
Новорег с 0 сообщений пишет такое, смахивает на развод.
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
В 90% эти бумаги в Мастеркард и Визу, банк не передает, нарушая все законы, а сам выносит решение. Попросите официальный ответ.

Я сходил к ним в офис, они сказали что передавали мое заявление на рассмотрение в арбитраж мпс МастерКард и он вынес отрицательное решение и оповестил их по телефону. Я попросил письменное решение, после чего они сказали что переоткроют кейс и запросят бумагу, после чего меня пригласят повторно.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Новорег с 0 сообщений пишет такое, смахивает на развод.
Сспади...
"Смахивает", "возможно", "вероятно".
Избавляйтесь от слов-паразитов, и пишите просто, "лохотрон" :)
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в банке выдали письменный ответ. Файл прилагаю. Что еще можно сделать в данной ситуации?
 

Вложения

  • IMG_0046.JPG
    IMG_0046.JPG
    617.2 KB · Просмотры: 153

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Сегодня в банке выдали письменный ответ.
С документами, которые предоставил банк-эквайер, вас ознакомили? И официальное решение арбитража МПС предоставили?
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Сегодня в банке выдали письменный ответ. Файл прилагаю. Что еще можно сделать в данной ситуации?

Обязательно попросите банк сделать вам копию документов.
я подал претензию повторно, правда с боем.
В моём случае документы не были переведены на английский и была недостаточно полная аргументация. Расписал всё на нескольких листах по пунктам договора и перевёл на английский. Пока жду...
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк предоставил копии документов. Документы такие же как в в предыдущие 2 раза, то есть скриншоты из кабинета о состоянии счета и текст что деньги были зачислены, то есть обязательства выполнены в полном объеме
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
текст что деньги были зачислены, то есть обязательства выполнены в полном объеме
Обязательства выполнены в полном объеме тогда, когда у сторон отсутствуют финансовые претензии. Вам нужно подробно по пунктам обосновать свои требования со ссылками на оферту и другие документы. Сделать тоже самое на английском и настаивать на передаче материалов для рассмотрения в арбитраж МПС. Что-то я очень сомневаюсь, что они туда что-то передавали. Других вариантов нет.
 

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Обязательства выполнены в полном объеме тогда, когда у сторон отсутствуют финансовые претензии. Вам нужно подробно по пунктам обосновать свои требования со ссылками на оферту и другие документы. Сделать тоже самое на английском и настаивать на передаче материалов для рассмотрения в арбитраж МПС. Что-то я очень сомневаюсь, что они туда что-то передавали. Других вариантов нет.

В этом документе написано "Решение арбитражного комитета является финальным и не подлежит оспариванию". Существуют ли способы обратиться в мпс мастеркарт напрямую?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В этом документе написано "Решение арбитражного комитета является финальным и не подлежит оспариванию"
А само решение арбитражного комитета у вас на руках есть?

Существуют ли способы обратиться в мпс мастеркарт напрямую?
Обратиться и по мейлу можете. Проблема в том, что МПС не общается с физлицами. Вас отправят в ваш же банк. Но поробовать можно.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
на передаче материалов для рассмотрения в арбитраж МПС. Что-то я очень сомневаюсь, что они туда что-то передавали. Других вариантов нет.
Как правило, все решает начальник отделения, и ни о каких МПС речи даже не идет. Требуйте документы и ответ именно от МПС, а не банка.
 
Сверху Снизу