• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 171

Steuer

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не сильно верил, но это случилось. Молча пришли деньги по чарджбеку от Сбера. Заявление писалось такое же как и выкладывали в этой ветке шаблон. Документы прикладывал те же что и описывали тут. Вернули всё до копейки , по тем транзакциям которые писал в заяве. Про одну не стал писать, она была на 1к рублей :) Вот и пришло все кроме не описанного 1 к. Самая ранняя транзакция была в январе 15 года. Заявление подано в июле. Сначала был устный отказ, при подаче через банк. Потом с помощью претензионной службы, заявление было принято по эл-почте. В общем, добивайтесь принятия заявы всеми каналами связи. ) Удачи!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Steuer, если все так - поздравляем.
Главный герой, по неподтвержденной информации купил виллу в Черногории. Спасибо инвесторам и за это.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Steuer, если все так - поздравляем.
Главный герой, по неподтвержденной информации купил виллу в Черногории. Спасибо инвесторам и за это.
так старался "предпринимать отчаянные попытки спасти компанию" , что на виллу в Италии не хватило- только Черногория- слишком много ушло на выплаты.
 

nelson1137

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
7. Безопасность денежных средств и операций клиентов 7.1. RVD Markets Limited не является банком. Мы не берем взаймы и не предоставляем займов нашим клиентам. RVD Markets Limited не имеет заимствований или задолженностей по субстандартным активам. 7.2. Денежные средства клиентов, переданные в RVD Markets Limited, находятся на отдельном счете и никогда не используются в других целях. 7.3. Денежные средства клиентов снимаются с клиентских счетов только в результате торговой деятельности клиента или по прямому распоряжению клиента на снятие денег.
 

FXfox

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне пришел чардж от Сбера, на сумму $100.00 - мелочь, а приятно)

Заявление подал 14 июля. Путем долгих объяснений сотрудникам банка, что такое чарджбэк и что так можно. Они все-таки решились принять у меня заявление(бланк выдали свой).
В бланке указал сумму ввода, которая была зачислена в марте и остаток на момент банкротства - $96 с копейками. А также приложил выписку с банка о этих транзакциях, номер ЛК и адрес сайта.

Честно говоря - надежды на возврат не было никакой. Периодически позванивал в Сбер, последний раз недели три назад. И вот сегодня решил зайти на форум, а тут оказывается народу приходят чарджи - в том числе и от Сбера. Ну думаю проверю карту - а там такой сюрприз.

Сразу все с карты снял - от греха)))

Так-что советую(особенно тем у кого крупные суммы) - пинать банки!
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
FXfox, вы сами то поняли что написали ?
 

ashein

Новичок
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь и по второй карте будет приход.

вот и по второй карте пришли деньги. Так как переводы были все в рублях, то я еще и в плюсе остался из-за выросшего курса. Хотя невыведенной прибыли осталось больше
 

SerenaSan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Оформила заявку на вывод денег со счета в RVD Markets, а ответа так и нет...обещали в течение 5 рабочих дней, уже 8 прошло. Что делать, sos!? В техподдержку пишу, не отвечают...прям в расстройстве. Начала по инету ходить, узнала что есть такая услуга - чарджбэк, по возврату денег из таких вот брокерских контор, кто пользовался, сколько это стоит вообще? И это не развод? FXfox, а вы как, сами делали этот чарджбэк?
 

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Оформила заявку на вывод денег со счета в RVD Markets, а ответа так и нет...обещали в течение 5 рабочих дней, уже 8 прошло. Что делать, sos!? В техподдержку пишу, не отвечают...прям в расстройстве. Начала по инету ходить, узнала что есть такая услуга - чарджбэк, по возврату денег из таких вот брокерских контор, кто пользовался, сколько это стоит вообще? И это не развод? FXfox, а вы как, сами делали этот чарджбэк?
Где вы умудрились оформить заявку ведь уже несколько месяцев как сайта не стало.
 

FXfox

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...Начала по инету ходить, узнала что есть такая услуга - чарджбэк, по возврату денег из таких вот брокерских контор, кто пользовался, сколько это стоит вообще? И это не развод? FXfox, а вы как, сами делали этот чарджбэк?
Это не услуга по возврату денег из брокерских контор. Это функция систем Visa и MasterCard, на случай (напр.) если Вас кинули при оплате товара через интернет. Она бесплатна, и имеет сроки, которые Вы скорее всего пролетаете. И это не развод.

Вообще странно, что Вы спохватилсь спустя пол-года. Если платили картой, то можете обратится в свой банк, написать там заявление. Все что для этого нужно, есть в этой ветке и в том моем посте.
 

Елена85

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Оформила заявку на вывод денег со счета в RVD Markets, а ответа так и нет...обещали в течение 5 рабочих дней, уже 8 прошло. Что делать, sos!? В техподдержку пишу, не отвечают...прям в расстройстве. Начала по инету ходить, узнала что есть такая услуга - чарджбэк, по возврату денег из таких вот брокерских контор, кто пользовался, сколько это стоит вообще? И это не развод? FXfox, а вы как, сами делали этот чарджбэк?

Можно вернуть деньги, если с банковской карты вы делали ввод своих денег на брокерский счет, с веб-кошелька не пройдет(( Можно вообще и самому сделать возврат, но там начинаются проблемы с банками, с брокерами, там неюристу трудновато будет, я мучаться не стала, вот как раз услугами сторонними и воспользовалась. Только тут опять же - есть мошенники, мне на форуме chargeback.antines посоветовали, к ним и пошла, у них хоть реальная инфа по успешности возвратов - 40%, а то некторые обещают 100% возврат, такого быть не может, т.к. банки ведут себя по-разному, есть много нюансов в общем.
 

SerenaSan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Перечитайте последние страниц 20, мошенники скрылись с деньгами.

Не читала, если честно все 20 станиц. И что, уже никак и ничего нельзя сделать?...жаль очень...

добавлено через 2 минуты
Где вы умудрились оформить заявку ведь уже несколько месяцев как сайта не стало.

странно...может разные сайты у них...есть....и вот кидают людей, а потом пропадают, а другой работает...не знаю, просто мои мысли

добавлено через 5 минут
Это не услуга по возврату денег из брокерских контор. Это функция систем Visa и MasterCard, на случай (напр.) если Вас кинули при оплате товара через интернет. Она бесплатна, и имеет сроки, которые Вы скорее всего пролетаете. И это не развод.

Вообще странно, что Вы спохватилсь спустя пол-года. Если платили картой, то можете обратится в свой банк, написать там заявление. Все что для этого нужно, есть в этой ветке и в том моем посте.

Спасибо за информацию. Только я читала, что чарджбэк делается и при отказе в оказании услуг, как то "не вывод средств со счета брокерского" или как то так (ну смысл ясен, я думаю), это же услуга - вывод средств?...

добавлено через 8 минут
Можно вернуть деньги, если с банковской карты вы делали ввод своих денег на брокерский счет, с веб-кошелька не пройдет(( Можно вообще и самому сделать возврат, но там начинаются проблемы с банками, с брокерами, там неюристу трудновато будет, я мучаться не стала, вот как раз услугами сторонними и воспользовалась. Только тут опять же - есть мошенники, мне на форуме chargeback.antines посоветовали, к ним и пошла, у них хоть реальная инфа по успешности возвратов - 40%, а то некторые обещают 100% возврат, такого быть не может, т.к. банки ведут себя по-разному, есть много нюансов в общем.

И вам спасибо за информацию. Я с карты Мастеркард вводила деньги, значит есть шанс все-таки?...А вы сами-то с помощью вот этой chargeback.antines вернули свои деньги? И они прям сами все сделают и вернут, мне куда-то ходить, звонить, обращаться ведь самой надо? или как?...и сколько это стоит? (если не секрет) а то я не юрист, поэтому сама не рискну действовать...
 
Последнее редактирование:

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
странно...может разные сайты у них...есть....и вот кидают людей, а потом пропадают, а другой работает...не знаю, просто мои мысли
а где на каком сайте вы оформляли заявку на вывод средств киньте ссылку
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
И что, уже никак и ничего нельзя сделать?
Вот в этой группе народ что-то пытается сделать: https://www.facebook.com/groups/returnmoneyfromRVD/

 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Чарджи есть, но в общем числе - это мизерный %.
 

Елена85

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И вам спасибо за информацию. Я с карты Мастеркард вводила деньги, значит есть шанс все-таки?...А вы сами-то с помощью вот этой chargeback.antines вернули свои деньги? И они прям сами все сделают и вернут, мне куда-то ходить, звонить, обращаться ведь самой надо? или как?...и сколько это стоит? (если не секрет) а то я не юрист, поэтому сама не рискну действовать...

Отвечу по поряку. Да, шанс есть, если через мастеркард вводили, т.е. через карту банковскую, а не через электронный кошелек. Недавно пыталась вернуть с помощью chargeback.antines, но к сожалению чарджбек не удался стандартным способом и деньги мне вернули через суд, но тоже с их помощью. Эта компания большую часть работы сделала за меня. Мне не пришлось много суетиться. Когда чарджбек пытались сделать, тоже пришлось немного побегать и нервы потрепать, не без этого конечно. Что касается стоимости, они берут процент от возвращенной суммы. Вначале предоплата. Чем она больше, тем меньше процент. Сначала я получила все свои возвращенные деньги, а потом уже я им со своего счета перевела их процент. Насчет вознаграждения это уже с каждым индивидуально они договариваются, как я поняла.
 

ashein

Новичок
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пишут в личку с просьбой написать как удалось вернуть деньги, какие заявления нужно писать и т.д. Отвечать в личку не могу, так как не хватает сообщений в общих темах. поэтому пишу сюда:

Заявление писал сначала вот в таком виде:

В Банк ВТБ 24
(название банка)
от _______________________
(ФИО заявителя)

паспорт серия 00 00 номер 000000
выдан 00.00.0000 ________________________

адрес прописки
(адрес заявителя)

телефон 81234567890

Заявление
Я, __________________________, за период с «01» марта 2015 года по «18» июня 2015 года оплатил услуги компании RVD Markets (далее Компания), сайт Компании rvdmarkets.com с согласием с условиями клиентского соглашения (см. Приложение 1) при помощи карт:
Номер карты Сумма
1234567890123456 190000 рублей
1234567890123457 120000 рублей
(см. Приложение 2). Перевод осуществлялся через сайт Компании rvdmarkets.com с использованием платежной системы eComCharge.

После проведения операций «22» июня 2015 я узнал с сайта rvdmarkets.com, что Компания является финансово несостоятельной и не может больше предоставлять услуги, в связи с чем предоставляемые мне услуги являются неоказанными, поэтому прошу признать транзакции в адрес Компании недействительными и провести операцию чарджбэка (chargeback) в соответствии с соответствующими правилами МПС VISA, которые принимает банк при выпуске международных пластиковых карт и вернуть мне денежные средства в размере 310000 рублей на карты
Номер карты Сумма
1234567890123456 190000 рублей
1234567890123457 120000 рублей

“___” _____________ 2015 года / ________________ /
(заявитель) / подпись /

Приложения:
Приложение 1. Клиентское соглашение
Приложение 2. Банковские выписки, подтверждающие переводы
Приложение 3. Копия паспорта


Но когда пришел в банк мне дали заявление по форме VISA. Пришлось в нем писать все то же самое, но уже от руки.
Заявление приняли не сразу. Настаивали, что я же сам деньги перевел, так что банк здесь ни при чем. Я им указывал, что претензий к банку и не имею, а имею претензию к продавцу услуг. В итоге заявление приняли. От него внизу отрезали часть листа, на котором стояла печать банка, входящий номер и подпись принявшего.
Причем, так как карты две, то и заявление писал два раза: на каждую карту свое. Видимо поэтому по одной карте деньги пришли, а по второй нет.

Подавал претензию в Перми. Через два дня мне перезвонили из Москвы, спросили пытался ли сам вернуть деньги. На что я ответил, что писал электронное письмо, на которое ответа не получил. Больше ничего не сказали, сказали ждать. 05.12.2015 пришла SMS из банка о зачислении средств на карту. А еще через несколько дней позвонила девушка из Москвы и сказала, что претензия удовлетворена. Про вторую претензию ничего не знает.
Претензию подавал 23.06.2015

По второй карте деньги пришли 25.12.2015. Сумма также была больше запрашиваемой, так как курс бакса сильно вырос с тех пор.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну шо там? Есть какие либо новости?
 
Сверху Снизу