• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 29

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я вот лично не пойму, почему эти всякие Милл, ММСИС по 10% себе за стандарт взяли? не было б к ним претензый о их гуру*:_44:
Дак потому что доходность за мес. в графике данные ЧС ДЦ могут рисовать какую угодно! а трейдеры могут и больше(я думаю) или меньше в мес.(что врядтли покажут) в мес. выдавать :) даже такой новичок на Форе как я, и то руками от 0.5% в сутки выжимаю на депо :) а то мега профи=и всего то 10% в мес. :_1:
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Дак потому что доходность за мес. в графике данные ЧС ДЦ могут рисовать какую угодно! а трейдеры могут и больше(я думаю) или меньше в мес.(что врядтли покажут) в мес. выдавать :) даже такой новичок на Форе как я, и то руками от 0.5% в сутки выжимаю на депо :) а то мега профи=и всего то 10% в мес. :_1:

))) просто мне кажется, при 5-7% к ним намного меньше б доеб........
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Не помешало бы им обзавестись каким нибудь памм индексом или фондом. Может тогда инвесторов больше привликала бы эта площадка.

Дельное предложение :_106: прикрутить какую нить индекс-схему лишним не будет, что существенно снизит риски для инвесторов.

добавлено через 10 минут
постоянно в голос смеюсь с этих наград

Зря смеетесь, не все покупается :rolleyes: далеко не редкость и честно заслуженные награды.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
))) просто мне кажется, при 5-7% к ним намного меньше б доеб........

Тогда бы, все сидели на памм индексах Фх Тренда с их 5% в месяц, а так завлекаловка получается.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Зря смеетесь, не все покупается :rolleyes: далеко не редкость и честно заслуженные награды.:i-yes:

дело даже не в покупаемости, а в авторитетности

вот какое право имеет тот же мастерфорекс называть лучших брокеров мира?
они никто и звать их никак.
вот создам я завтра сайт и буду вручать награды кому попало. это разве нормально?
я бы на месте рвд открещивался бы как мог от этого цирка
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
дело даже не в покупаемости, а в авторитетности

вот какое право имеет тот же мастерфорекс называть лучших брокеров мира?
они никто и звать их никак.
вот создам я завтра сайт и буду вручать награды кому попало. это разве нормально?
я бы на месте рвд открещивался бы как мог от этого цирка

плохой пиар, тоже пиар
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Это точно хотя как по мне мастерфорекс нормальная контора которая вправе награждать за заслуги брокеров.
А от вашего сайта проку не будет так как чтобы достичь уровня мастеров нужно много времени и профессионализма.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Запуск новой платформы Ctrader на реал счетах

Торговые условия новой платформы максимально приближены к RVD Trader МТ4. Но есть и отличия:

- макс. плечо - 1:200
- при уровне stop-out закрывается одна самая убыточная позиция. Затем проверяется уровень, если он не поднялся выше 50 % то закрывается следующая самая убыточная позиция и т.д.
- при открытии отложенных limit и stop ордеров не учитывается залог
- при изменении плеча, новая маржа будет действовать только для новых позиций! Ранее открытые сделки будут учитываться с предыдущим плечом.
- нет торговых отчетов на email и инвест пароля
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
опробовал торговлю на сишке, исполнение по клику, а если точнее 200-300мс, жду теперь когда на ПАММ будет возможность зацепиться через cTrader

добавлено через 1 минуту
Это точно хотя как по мне мастерфорекс нормальная контора которая вправе награждать за заслуги брокеров.
А от вашего сайта проку не будет так как чтобы достичь уровня мастеров нужно много времени и профессионализма.

эту виртуальную выстовку они создали в начале 2012года, там несколько номинаций, вообщем на сайте все есть, на мой взгляд рейтинг там более менее адекватный.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для RVD Markets

за 6-ть мес. торговли, с Вашим МТ4 терминалом(билд 509), впервые вижу столь длительную потерю связи с сервером аж 3 мин. :_44:
обычно после потери связи, МТ4 сам начинает перебирать доступные сервера, и всегда есть коннект через 15-30 сек. :( тут же я и подождал 30 сек., и руками потыкал по серверам = эффект был по 0-ям :(
учитывая что Инет был на компе в этот момент: работал скайп, и я см. ролик на Кинопоиске...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.7 KB · Просмотры: 47

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
терминалом(билд 509), впервые вижу столь длительную потерю связи с сервером аж 3 мин
Подтверждаю. Около 5 минут не было связи. Билд последний, 604-й. Уж было подумал, что праздновать святого Валентина рынок ушел без предупреждения:)
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Бонус на каждое пополнение через eComCharge

Предлагаем вам воспользоваться пополнением вашего счета через процессинг eComCharge и получить дополнительный бонус в 1% на сумму вашего пополнения. Итого с нашей постоянно действующей акцией компенсации комисси при вводе в 1%, вы получаете бонус в 2% на ваш счет. Бонус снимаемый и без каких-либо ограничений, но не может быть более 100 USD\100 EUR\3000 руб.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
дело даже не в покупаемости, а в авторитетности

вот какое право имеет тот же мастерфорекс называть лучших брокеров мира?
они никто и звать их никак.
вот создам я завтра сайт и буду вручать награды кому попало. это разве нормально?

я бы на месте рвд открещивался бы как мог от этого цирка

Ну да, "они никто и звать их никак") И тем не менее... Академия MasterForex-V четыре года подряд официально признана "Лучшим проектом обучения FOREX Европы и России 2009-2013 г.". Можно конечно долго спорить о целесообразности проведения подобных конкурсов и выставок, и все же хоть что то делают, это плюс, позволяя тем самым начинающим компаниям заявить о себе, своего рода реклама тех брокерских услуг которые они готовы предоставить.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну да, "они никто и звать их никак") И тем не менее... Академия MasterForex-V четыре года подряд официально признана "Лучшим проектом обучения FOREX Европы и России 2009-2013 г.". Можно конечно долго спорить о целесообразности проведения подобных конкурсов и выставок, и все же хоть что то делают, это плюс, позволяя тем самым начинающим компаниям заявить о себе, своего рода реклама тех брокерских услуг которые они готовы предоставить.

кем признана то?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
кем признана то?

ну вы сами бы открыли сайт академии да почитали, чего вы все взялись эту акодемию обсуждать)))

Академия дважды подряд признавалась лучшей в своей области в рамках всемирно известного выставочного бренда ShowFx World. Так, к примеру, в 2009 году Академия была признана «Лучшим обучающим проектом Forex в Европе», а через год «Самым быстро развивающимся обучающим проектом».

добавлено через 2 минуты
опробовал торговлю на сишке, исполнение по клику, а если точнее 200-300мс, жду теперь когда на ПАММ будет возможность зацепиться через cTrader
а по индикаторам не испытываете затруднений? я вот пока не могу еще адаптироваться к новой платформе, хотя уже оценил скоростя.
 
Последнее редактирование:

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Недобросовестное исполнение ордеров брокера RVD

Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные отложенные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота.
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
Сразу можно было бы в теме все продемонстрировать, а не начинать с многозначительных заявлений.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Недобросовестное исполнение ордеров брокера RVD

Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные отложенные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота.
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.

Исполнение ордеров на ECN организовано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение ордеров по наилучшей цене. К сожалению, в условиях сильной волатильности рынка это преимущество вызывает обратный эффект - большое отрицательное проскальзывание. Чтобы не допустить больших убытков для Клиента ордер отменяется, а комментарий «cancelled by dealer» генерируется торговым терминалом МТ4 автоматически без какого-либо вмешательства со стороны дилера, т.к. сделки на ECN совершаются напрямую.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Недобросовестное исполнение ордеров брокера RVD

Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные отложенные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота.
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
Я же предупреждал, что основатель этого "брокэра" - жулик и мошенник Руслион молдавского происхождения. Все "лучшие условия" этой кухни могут быть предоставлены только за счет вот таких вот махинаций с клиентскими счетами. Зафиксированы отклонения от курсов с другими брокерами объемом более 800 пунктов. А уж про то, что Руслион держал хайп, не знает только ленивый, или тот, кто вообще читать не умеет.

https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=26
https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=37
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Все "лучшие условия" этой кухни могут быть предоставлены только за счет вот таких вот махинаций с клиентскими счетами.
Каких махинаций? Где доказательства? Ни номера счета, ни скринов "пострадавший" не предоставил. Просто пукнул в теме и убежал.
кто вообще читать не умеет.
Вашу писанину:)
 
Сверху Снизу