• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 32

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну вот, дождались нового этапа конкурса. Уже активно включился и делаю ставки)

непредсказуемо запустили этот конкурс, я уже и не знаю участвовать или нет, ждал что дату назначат заранее, а все произошло в один день.

добавлено через 1 минуту
Как и везде за сигналы платят, есть специальные подписки, так же может и с комиссионых идут отчисления, но больше всего покупают подписки.
Но я не стороник сигналов.

есть категория трейдеров которые как только начинают на публику торговать, так у них сразу результаты не те, я вот тоже сколько не пробовал публично вести ПАММы, ни одного удачного небыло, а для себя торговать получаеться удачно.
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
непредсказуемо запустили этот конкурс, я уже и не знаю участвовать или нет, ждал что дату назначат заранее, а все произошло в один день.
конкурс не последний))) принудительно ведь ни кто не заставляет в нем участвовать:biggrin2:


есть категория трейдеров которые как только начинают на публику торговать, так у них сразу результаты не те, я вот тоже сколько не пробовал публично вести ПАММы, ни одного удачного небыло, а для себя торговать получаеться удачно.
у каждого своя философия, трейдер сам знает что для него лучше, а что хуже.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
С этим согласен так же если самому не получается торговать можно и инвестировать в ПАММ в rvd много хороших управляющих, да и стаж отличный.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
С этим согласен так же если самому не получается торговать можно и инвестировать в ПАММ в rvd много хороших управляющих, да и стаж отличный.

5-ка ПАММ счетов на инвест портфель точно набереться.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Это точно я лично в Cadmium и MegAnPips инвестирую, доход идет стабильно каждый месяц. Так что альтернатива ручной торговли есть если сам не умеешь торговать.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
непредсказуемо запустили этот конкурс, я уже и не знаю участвовать или нет, ждал что дату назначат заранее, а все произошло в один день.

За несколько дней до начала конкурса оповещать надо народ. Это стандарт везде. Надеюсь в дальнейшем таких недочетов не будет у организаторов конкурса) Гляжу, и народу поменьше в этот раз, возможно не все успели на него вовремя.

добавлено через 4 минуты
Это точно я лично в Cadmium и MegAnPips инвестирую, доход идет стабильно каждый месяц. Так что альтернатива ручной торговли есть если сам не умеешь торговать.

Сюда бы еще и Mega Profit 4.2 добавить, не менее стабильно и успешно торгует, с солидным общим инвестиционным капиталом - 150k зелени.
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Это точно я лично в Cadmium и MegAnPips инвестирую, доход идет стабильно каждый месяц. Так что альтернатива ручной торговли есть если сам не умеешь торговать.

хоть и модер против таких постов, но посоветую еще этот ПАММ счет


добавлено через 1 минуту
За несколько дней до начала конкурса оповещать надо народ. Это стандарт везде. Надеюсь в дальнейшем таких недочетов не будет у организаторов конкурса) Гляжу, и народу поменьше в этот раз, возможно не все успели на него вовремя.
я вообще надеюсь что вместо конкурса скоро будет платформа по торговле опционами.
 
Последнее редактирование:

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
хоть и модер против таких постов, но посоветую еще этот ПАММ счет

Если подробнее, то 851 день стажу у этого TRADE-BOWL,
солидный опыт, тут не придерешься,
три скальповские стратегии, которые применяет в зависимости от
ситуации на рынке.

я вообще надеюсь что вместо конкурса скоро будет платформа по торговле опционами.

Хорошо бы, от опционной торговли не откажусь, одно время увлекался этим, освежить память лишним не будет))
 

S1ngl3-m4lt

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Конкурс очень интересный - все участники конкурса делают ставку на то, что курс вырастет или упадёт, как правило прибовляют 2-3 пипса, а иногда и целый пункт!!!! И пишут всякий бред про ЕМА13, север, юг, АО и так далее, и ставки делают за полтора часа до подведения итогов, не жалко ли РВД выбрасывать по 500 баксов на такой маркетинг?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Сроки проведения конкурса: 05 Май '14 − 31 Май '14
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен у TRADE-BOW хорошо идет торговля, но доходность ниже чем у моих, хотя меньше рисков зато.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Конкурс очень интересный - все участники конкурса делают ставку на то, что курс вырастет или упадёт, как правило прибовляют 2-3 пипса, а иногда и целый пункт!!!! И пишут всякий бред про ЕМА13, север, юг, АО и так далее, и ставки делают за полтора часа до подведения итогов, не жалко ли РВД выбрасывать по 500 баксов на такой маркетинг?

этот конкурс нужен скорей всего для тестирования, будущей опционной торговли в реальных условиях

добавлено через 1 минуту
Согласен у TRADE-BOW хорошо идет торговля, но доходность ниже чем у моих, хотя меньше рисков зато.

по просадке если смотреть, то очень даже привлекательный консервативный ПАММ, для инвест портфеля само то.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
дайте ссылки на самые крупные паммы РВД 2-3 достаточно
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
По результатам 2-х месячного голосования, проводимой международным объединением трейдеров IAFT Awards, компания RVD Markets Limited награждена дипломом лауреата Премии и наградой - "Лучший брокер для работы советниками 2013 года", символизирующей признание и благодарность тысяч трейдеров во всем мире. Премия стала самой объективной оценкой деятельности дилинговых центров и брокерских компаний, так как в голосовании приняло участие более чем 130 000 трейдеров со всего мира.

Не секрет, что для максимально успешной торговли на рынке Форекс очень важно правильно выбрать себе Компанию, которой вы можете доверять и быть уверенным в надежности совершения торговых сделок. Мы считаем, что наша награда "Лучший брокер для работы советниками" поможет многим трейдерам сделать правильный выбор форекс-партнера и получить от сделок максимальную прибыль!
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Знаю этого брокера, с ним знаком гдето пол года, уних выводы на манибукерс моментальные, еще и спреды в пределах 1 пункта.
 

S1ngl3-m4lt

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
По результатам 2-х месячного голосования, проводимой международным объединением трейдеров IAFT Awards, компания RVD Markets Limited награждена дипломом лауреата Премии и наградой - "Лучший брокер для работы советниками 2013 года", символизирующей признание и благодарность тысяч трейдеров во всем мире. Премия стала самой объективной оценкой деятельности дилинговых центров и брокерских компаний, так как в голосовании приняло участие более чем 130 000 трейдеров со всего мира.

Не секрет, что для максимально успешной торговли на рынке Форекс очень важно правильно выбрать себе Компанию, которой вы можете доверять и быть уверенным в надежности совершения торговых сделок. Мы считаем, что наша награда "Лучший брокер для работы советниками" поможет многим трейдерам сделать правильный выбор форекс-партнера и получить от сделок максимальную прибыль!

И сколько проголосовало трейдеров из 130 000 за РВД?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Здравствуйте !

Просим содействия в решении вопроса !
Мы юридическое лицо. Открываем ПАММ-счет.
Имеем счета в приватбанке (Украина). При попытке внести средства на ДЦ нам
выставляет инвойс не на наши данные как юрид.лицо, а на имя директора.
Каким образом нам внести средства ?! Это просто уже ситуация смешная. Работаем
официально, показываем все отчетность государству, а внести средства в работу мы не можем.

добавлено через 11 часов 29 минут
_____________

Спасибо сотрудникам компании и финансовому отделу RVD за оперативное содействие и разрешение вопроса ! )

_____________
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.

Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным,
всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.



Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто сделал всё для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.
Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.
Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной.
Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Каждый потенциальный Клиент Компании может воспользоваться демонстрационной версией Личного Кабинета, чтобы оценить его возможности и удобства.
 
Сверху Снизу