• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 33

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Каждый потенциальный Клиент Компании может воспользоваться демонстрационной версией Личного Кабинета, чтобы оценить его возможности и удобства.

у вас вроде зарегиться не так долго))), хотя может новичкам будет интересно.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Не дает приват_банк внести средства, требуя от нас, как от ООО (юрид лицо) договор с РВД. Публичная оферта Приватбанку при оформлении инвойса (а мы получили инвойс от рвд как юрид.лицо) не подходит. РВД, советуйте, что делать.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Не дает приват_банк внести средства, требуя от нас, как от ООО (юрид лицо) договор с РВД. Публичная оферта Приватбанку при оформлении инвойса (а мы получили инвойс от рвд как юрид.лицо) не подходит. РВД, советуйте, что делать.

банк смените, я вообще не знаю неужели RVD принемают деньги с "Приват"
 
Последнее редактирование модератором:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
банк смените, я вообще не знаю неужели RVD принемают деньги с "Приват"

Инвойс им подходит , а публичная оферта нет. Ситуация странная ) Выходит, как физ лицо можно работать в этой стране, а как юрид лицо , которое платит налоги и отчеты сдает открыто - нет )
 
Последнее редактирование модератором:

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Один из моих любимых брокеров. Ввод-вывод через Perfect моментально.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
у вас вроде зарегиться не так долго))), хотя может новичкам будет интересно.

Не только новичкам. Для тестирования ЛК (демо) не будет лишним и опытным потенциальным клиентам)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Какие еще имеются способы ввода-вывода средств? Вебмани есть?
 
Последнее редактирование модератором:

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Не только новичкам. Для тестирования ЛК (демо) не будет лишним и опытным потенциальным клиентам)

игрушки все это, но прикольные:biggrin2:, умеют в RVD развлечь народ, движок сайта сильный, спору нет, позволяет творить чудеса и что характерно не припомню за последние 2года что бы сайт не работал, защита от хакеров похоже работает на ура.

добавлено через 4 минуты
Какие еще имеются способы ввода-вывода средств? Вебмани есть?

webmoney в RVD конечно на первом месте, но и оперативно работают с платежными ситемами skrill , okpay и prefect
 
Последнее редактирование:

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
игрушки все это, но прикольные:biggrin2:, умеют в RVD развлечь народ, движок сайта сильный, спору нет, позволяет творить чудеса и что характерно не припомню за последние 2года что бы сайт не работал, защита от хакеров похоже работает на ура.

Движок сайта шустрый, не придерешься :i-yes: Сбои очень редкие, на моей памяти в прошлом году 1 разок глюкнуло на 5-10 мин., и ВСЕ, видать технические работы были, а так в целом - грех жаловаться, ЛК - аналогов нет :_106: по функционалу и скорости работы.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов 26 мая 2014 года

В связи с праздниками День Поминовения в США(Us Memorial Day) и Банковским выходным в Великобритании(UK Spring Bank Holiday), внесены следующие изменения в расписании торгов:

Понедельник, 26 Мая

Форекс пары - нормальные торговые часы

Металлы - до 18:00


CFD:
#XBRUSDm (UK Brent) - до 18:00
#XTIUSDm (US Crude) - до 18:00
#J225m (Japan 225) - до 18:00
#UK100m (UK 100) - не доступны
#SPXm (US SPX 500) - до 18:00
#NDXm (US Tech 100) - до 18:00
#WS30m (Wall Street 30) - до 18:00

*Время сервера GMT/UTC +1
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Так я не понял завтра америкосы будут работать или нет?
Форекс конечно будет работать но если америкосов не будет то ликвидность почти не будет.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Так я не понял завтра америкосы будут работать или нет?
Форекс конечно будет работать но если америкосов не будет то ликвидность почти не будет.

вы меня успокоили, форекс будет работать))) фух:bayan:
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Не знаю форекс что-то надоел час планирую на cfd перейти да и условия у rvd отличные по ним.
Кто-то здесь торгует этими инструментами?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А смысл? Там разница только в комиссии и размере плеча, да и выбор торговых инструментов меньше.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
А смысл? Там разница только в комиссии и размере плеча, да и выбор торговых инструментов меньше.

Смысл всегда есть, начать с чистого листа) хотя, по мне так... для торговли по CFD инструментам опыта нужно побольше, да и риски будут повыше.

добавлено через 3 минуты
вы меня успокоили, форекс будет работать))) фух:bayan:

Пока еще единную валюту для всех стран не сделали, дышите ровно господа трейдера :biggrin2: Форекс еще нас всех переживет)
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Пока еще единную валюту для всех стран не сделали, дышите ровно господа трейдера Форекс еще нас всех переживет)
будем надеяться))) хорошо еще если офшоры остануться не тронутыми.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
очень скоро подключат прямые выводы на банковкие карты инфа от оф представителя с другова форума.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
очень скоро подключат прямые выводы на банковкие карты инфа от оф представителя с другова форума.

скорей бы, а то иногда появляются деньги на карте, а закинуть их напрямую без ЭПС боишься, так как банковский возврат средств по правилам компании, не такой дешовый как хотелось бы, а РВД могут и отказать с выводом на ЭПС после ввода по карте. Так что эта тема будет большим прорывом по вводу-выводу.
 
Сверху Снизу