• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 52

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вопрос, плечо точно потом вернут как было?
вы даже процитировали сами ответ

Обращаем ваше внимание, что компанией может быть принято решение об отмене данных условий, а также их изменений в любое время с уведомлением клиентов об этом.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок акции 20% инвестору еще не истек? Если, скажем, 29-30 января я введу депозит - успею ли я попасть?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок акции 20% инвестору еще не истек? Если, скажем, 29-30 января я введу депозит - успею ли я попасть?
На сайте написано :
Срок проведения акции 20.10.2014 по 1.02.2015
Так что теоретически успеваете )
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
На сайте написано :

Так что теоретически успеваете )

Спасибо, просто я где-то прочитал, что могут сократить длительность акции. Быть может, это - дезинформация
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок акции 20% инвестору еще не истек? Если, скажем, 29-30 января я введу депозит - успею ли я попасть?

Сейчас рассматриваю варианты куда еще можно выгодно инвестировать. Так что тоже интересует данный вопрос.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Обзор 7 недели Чемпионата РВД Маркетс

Конкурс перевалил за экватор, мы практически на финишной прямой. Потрясения, потрясения и потрясения сопровождали нас все это время.

А то ли еще будет? Думается, что франк - только начало.

Вернемся к конкурсу, главное событие последних недель - мы потеряли двух лидеров - Testopal и Afftar, которые гостили у нас на первых строчках.

Печально, ждем их возвращения туда, время еще есть.

Перейдем к списку "халявщиков" за прошедшие недели, к гражданам, получившим 1000 баксов бонуса за максимальную относительную прибыль на неделе:

4 неделя - fxl3633 - 931% - КНР

5 неделя - ArtTheBest - 125% - РФ

6 неделя - OMTrade - 596% - Латвия

7 неделя - и опять он! - Otrishko - 531% - Белоруссия

ВНЕЗАПНО, в 10-ке из них только последний. Погоня за лидером пока не оправдывает себя, хотя на момент написания - он на 5-м месте, интересно)

Итак, новый лидер конкурса, занявший это место после падения в бездну счета testopal стал Alien с 25000 абсолютной прибыли и отрывом от преследователей

на 18000, неплохая заявка, скоро будет интервью с ним, похоже победу он свою уже не упустит, а вот среди догоняющих - борьба острая на всех эшелонах:

1 МЕСТО - Alien - 25001 USD - Россия

Продолжающий отрываться и откровенно - страхующийся, сливать он не намерен!

2 МЕСТО - Laus36 - 7346 USD - Нидерланды

Появившись на 5 неделе конкурса сразу в 5-ке - Летучий Голландец летит к своему второму месту.

3 МЕСТО - stranger - 5794 USD - Китай

С этим участником мы знакомы давно, были взлеты, были и падения, думается, навяжет борьбу за второе место, а там, чем черт не шутит!

4 МЕСТО - AnnaFil - 2879 - Россия

Один из лидеров рейтинга ПАММов, очень осторожен, претендует на 3-5 место - железно.

5 МЕСТО - Оtrishko - 2999 USD - Белоруссия(BONUS 1000 USD)

Вторая попытка взайти на Олимп на халяву)) Счет прошлый успешно слит, а этот бонус уже второй, интересно, интересно))

Догоняющие, места с 6-го по 10-е:

6 МЕСТО - JustCavalli - 858 USD - Молдавия

7 МЕСТО - chikub - 366 USD - Белоруссия

8 МЕСТО - FomaV - 304 USD - РФ

9 МЕСТО - Glory - 271 USD - Украина

10 МЕСТО - Direct Flow - 234 USD - РФ

Результаты тут откровенно слабые, ткт даже до 5-го места, как до Антарктиды...

Пожелаем всем участникам успехов в сложной рыночной ситуации этой и следующей недели - событий будет много и по EUR и по USD.

Все может перевернуться с ног на голову в один миг!
 

raketa

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
какие важные события ожидаем на след неделе?
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Внесли изменения в "Акция Бонус 25% на пополнение для Инвесторов и их Управляющих". Вчера не дали вывести деньги на ЭПС. С 20.01 всю прибыль полученную от бонусных счетов нужно реинвестировать, а выводить вне система нельзя (вывод после 3 мес., по окончании акции). Хотябы по средствам эл. почты сообщили участникам акции.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
вывод после 3 мес., по окончании акции
Дак это вроде всегда было , я регался по акции до Нового Года и знал , что вывести средства можно будет только через 3 месяца.
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Дак это вроде всегда было , я регался по акции до Нового Года и знал , что вывести средства можно будет только через 3 месяца.
До 20.01 прибыль от бонусных счетов можно было выводить с площадки (или делать все что хочешь), что я и делал. Теперь внесли изменения:
4) любой вывод, в том числе и прибыль с инвест счета, на который начислен бонус = не удовлетворение условиям акции, а следовательно бонус подлежит ликвидации. (действует с 20.01.15, т.к ранее мы обозначали ошибочно, что вывод прибыли возможен, т.е для инвестов с такими операциями до 20.01 неактуально) взято с _http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum-197-akcii/thread-10163-akciya-bonus-25%25-na-popolnenie-dlya-investorov-i-ih-upravlyayushih/index.html
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким способом наиболее выгодно вводить средства с рублевой карты Альфа - Банка? Через ECOMCHARGE показывается курс 68,21 - разница с курсом ЦБ 4,5 рубля - многовато что-то/
А, похоже разобрался :)
 
Последнее редактирование:

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Так быстро даже пост не успели дописать?
И в чем разобрались? Я вводил только с карты сбера там курс нормальный был когда еще 50 стоил, а вот вывожу только через вебмани так выгоднее получается.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Так быстро даже пост не успели дописать?
И в чем разобрались? Я вводил только с карты сбера там курс нормальный был когда еще 50 стоил, а вот вывожу только через вебмани так выгоднее получается.

Разобрался, что надо везде ставить валюту - USD, тогда конвертация будет не по курсу компании, а по курсу моего банка
А так разве можно - ввести через карту и вывести на вм?
Подскажите пожалуйста, если через карту ввожу, то мне копию карты надо загружать помимо паспорта и прописки?
 
Последнее редактирование:

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
обанкротился один из их поставщиков ликвидности - Boston Prime, так что аккуратней.. если конечно они выводили на него
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Внесли изменения в "Акция Бонус 25% на пополнение для Инвесторов и их Управляющих". Вчера не дали вывести деньги на ЭПС. С 20.01 всю прибыль полученную от бонусных счетов нужно реинвестировать, а выводить вне система нельзя (вывод после 3 мес., по окончании акции). Хотябы по средствам эл. почты сообщили участникам акции.
Тоже шокирован данным нововведением. Этот шаг характеризует брокера не с лучшей стороны :\
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Какое нововведение? Такие условия были изначально.

Вы лукавите, я уже 3мя заявками в течении 1.5 первых месяцев акции вывел не маленькую сумму (прибыль)
При очередном оформлении вывода прибыли, получил ошибку. На мой вопрос в онлайн чате. Представить компании РВД сослался на пункт:
"Компания оставляет за собой право в любой момент изменить/завершить акцию, а также аннулировать бонусы в случае подозрения в недобросовестности Клиента."
Ладно изменили условия, но уведомить участников акции им трудно?
ПРосто наплевательское отношение к инвесторам
 
Сверху Снизу