• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 53

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
обанкротился один из их поставщиков ликвидности - Boston Prime, так что аккуратней.. если конечно они выводили на него
Только, что общался с тех.поддержкой , спрашивал про Boston Prime, привожу
ответ :
,12:12 RVD Support 2: Мы уже давно отказались от этого поставщика. На данный момент у нас три поставщика: Currenex. Integral, LMAX

Только что сам завел средства в компанию.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Тоже шокирован данным нововведением. Этот шаг характеризует брокера не с лучшей стороны :\
Компания начинает заниматься ерундой присущей "кухням". Заставляет клиентов участвовать в акции, на которую они не подписывались.
Так, прежде чем участвовать в акции, я уточнил в поддержке (хоть это и из условий было понятно, но решил перестраховаться) сможет ли начисленный в размере 20% бонус все три месяца пролежать на балансе. Ответ был - да сможет.
А сейчас компания поменяла условия и пишет что если я не инвестирую бонус, то он будет аннулирован.

А задумка у меня была следующая - я инвестировал в несколько счетов, но так как по настоящему хороших счетов в RVD нет, то я рассчитывал, что даже если по итогам инвестирования за три месяца окажется что я ничего не заработал, то останется бонус. 20% за три месяца уже довольно не плохо. Были бы условия такими изначально и не подумал бы участвовать в акции.

Жалко смотреть, уподобились каким-то примитивным жуликам.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Жалко смотреть, уподобились каким-то примитивным жуликам.

Вам мало того, что вообще бонус предоставили, так вам еще и лучшие условия подавай...брокер предупредил клиентов, что может поменять условия акции в любой момент.

Меня, честно говоря, вообще смущают какие-либо акции у брокеров.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
брокер предупредил клиентов, что может поменять условия акции в любой момент.
Одно дело - иметь возможность, а другое - ею воспользоваться.

Думаю, проблема в банальном непрофессионализме создателей акции. Если бы её грамотно просчитали, условия бы чётко прописали, не пришлось бы ничего менять на ходу и портить репутацию.

Александр Сташук
Я тоже уточнял этот момент с инвестированием начисленного бонуса, причём даже не в личке, а на форуме. По идее, мелочь - инвестировать эти 20% или нет, но из-за этой мелочи теперь не понятно, можно ли доверять ответам представитилей Компании, когда слова, по сути, просто беруться обратно... (на форуме обязательное инвестирование бонуса объясняют тем, что изначально были такие условия)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
С завтрашнего дня буду переводить все свои активы в данного брокера.В интернете есть много отзывов о том что это тоже кухня.Но инвестиции -это как бизнес.Мое мнение -эра двух компаний с Одесскими корнями завершена.Даже если завтра будет все налажено доверие инвесторов не вернуть.Тут конечно Памм управляющие не приносят по 8% в месяц.По моему скромному наблюдению речь идет об 3-4% в месяц.Но я как инвестор ощущаю доверие на ближайшие 2-3 года.Поетому РВД Маркет,добрый день.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Мое мнение -эра двух компаний с Одесскими корнями завершена..[/QUOTE написал(а):
ничего против RVD не имею , торговля на высшем уровне ,пока очень радует . но корни -то то же Одесские . по крайне мере раньше в контактах были написаны .
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Если проблемы даже у ПФ, то что об этом говорить, от них уже ничего не зависит. Устоит ПФ - удержится и рынок. Рухнет ПФ - тут вообще без вариантов, скам в течение 2 недель

Начнем с того, что ПФ уже СКАМ. Или вы этого еще не поняли?
Что касается RVDmarkets. Не вижу логики в ваших словах.
Если бы RVD работало по той же пирамидальной схеме, что и ПФ - тогда да, вы были бы правы. Но что-то я не вижу у данного брокера сверхкрасивых рисованных ПАММ счетов.

Не инвестирую в RVDmarkets, так что не защищаю брокера. Но знаю о нем только хорошее.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Пользуюсь как ПФ так и RVD скажу так - отличие кардинальное!
В RVD намного все прозрачней, есть открытые сделки, есть общение трейдера с инвесторами и поверьте оно очень не такое как в ПФ или ФТ, у некоторых трейдеров есть собственные блоги или какие то сайты они отвечают на вопросы на форуме. Так же есть там много таких которые торгуют у нескольких брокеров таких как например альпари.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000

Вложения

  • rvd.jpg
    rvd.jpg
    22 KB · Просмотры: 185

msfx

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже уточнял этот момент с инвестированием начисленного бонуса, причём даже не в личке, а на форуме. По идее, мелочь - инвестировать эти 20% или нет, но из-за этой мелочи теперь не понятно, можно ли доверять ответам представитилей Компании, когда слова, по сути, просто беруться обратно... (на форуме обязательное инвестирование бонуса объясняют тем, что изначально были такие условия)

Во-первых, в условиях любой акции всегда прописано, что правила могут меняться в любой момент без объяснения причин. И это нормально, т.к. изначально организаторы даже и представить не могут всех возможных схем, на которые идут некоторые "клиенты", чтобы заработать на акции мошенническим способом. Знаю из опыта работы в одном из ДЦ. Поэтому, когда обнаруживаются какие-либо нечистоплотные схемы, которые могут нанести финасовый урон компании, но которые не были учтены изначально, то правила меняются на ходу. Кроме того, всегда стоит помнить, что все акции проводятся не благотворительности ради, а для потенциального заработка, и в убыток себе брокеры работать не будут. RVD прямо об этом и заявил, что бонус в идеале должен работать и за время инвестирования или торговли принести им сумму, соизмеримую с самим размером бонуса. Все вполне логично.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
тоже не платит брокер, да что это такое ? На всем рынке форекс скам) Остались единицы брокеров, которые выполняют свой регламент. Скоро и эта контора окажется в архиве данного форума, куда инвестировать?
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
тоже не платит брокер, да что это такое ? На всем рынке форекс скам) Остались единицы брокеров, которые выполняют свой регламент. Скоро и эта контора окажется в архиве данного форума, куда инвестировать?

можно поподробнее ?
 

Ivan8288

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7
Реакции
36
Поинты
0.000
это откуда такой вывод??? 28 января выводил WMZ, пришли в течении часа.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Во-первых, в условиях любой акции всегда прописано, что правила могут меняться в любой момент без объяснения причин. И это нормально, т.к. изначально организаторы даже и представить не могут всех возможных схем, на которые идут некоторые "клиенты", чтобы заработать на акции мошенническим способом.
Это понятно. Но в данном случае, судя по всему, RVD изначально планировали менять условия по ходу дела, т.к. продумано было крайне мало (Вы легко можете в этом убедиться, прочитав начальные условия; можно ещё сравнить с подобными у других брокеров). Короче, просто могли сделать лучше (даже намного лучше) с самого начала. И всем было бы удобнее.
 
Сверху Снизу