• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 66

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати хорошая идея контролировать риски управляющего. Хотел бы вам предложить создать новый тип счета где будет такая функция как дневной лимит потерь. Или просто добавить такую функцию, я думаю вы будите первая компания которая это введет
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
а вы загляните в их ветку, их снесли уже в черный список
Это Пантеон снесли. Но, вообще, все эти переносы ничего не меняют по большому счёту.

В их ветке, кстати, уже крах RVD пророчат, мол они следующие...
Ну так про ФТ и ПФ пророчить уже не интересно. Выбрана новая цель)
 

mr-soprano

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
22
Реакции
22
Поинты
0.000
На волне слухов и домыслов, хочу отметить работу своего брокера - RVD Markets. В прошедшую пятницу, на выходе нон-фарма - было мной отмечено четкое срабатывание всех ордеров. Проскальзования не было ни на один пипс (стоял стоп лосс по eur/usd - 09055 и его срывало 2 раза- обе сделки были закрыты ровно по 09055!!!).Такого исполнения на нонках я не помню ни у одного брокера, с кем ранее работал.
RVD администрации выражаю свою благодарность, и если такая работа не исключение из общих правил, то думаю, настоящие трейдеры это заметят и оценят не менее моего. Для вас (администрации) это должно быть важно, так как, считаю, что наличие профи-трейдеров в составе брокера - это фундамент для работы самого брокера.
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не профи, но насколько мне известно, отсутствие проскальзывания может свидетельствовать о кухонности брокера. Пусть меня поправят более опытные трейдеры, если это не так.
На данный момент меня больше волнует, не начнутся ли проблемы с выводами в связи с ситуацией на ФТ/ПФ.
Кроме того, кто-нибудь объясните, плиз, это нормально, когда в ночь со среды на четверг в терминале остановилось движение котировок по золоту более чем на 1 час? Около полуночи по Москве у меня была открыта сделка и мне пришлось изрядно понервничать. Поддержка сказала, что ничего страшного, но внятно объяснить причину не смогла.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Не думаю что проскальзывания нету. Я работаю уже давно, у RVD они бывают часто, но небольшие, в 2 стороны как на стоплосс, так и на тейк. В журнале, если бы пред комментатор выложил кусочек инфы об исполнении было бы понятнее.

Вот пример недавних сделок. Видно что стоял тейкпрофит, сделка по нему исполнилась, но само закрытие произошло по большой цене в плюс (обвел красным кругом). Так что вот это и есть скольжение. Если бы брокер хотел забрать ваши деньги, какой смысл ему давать прибыль больше тейкпрофита.
 

Вложения

  • щщз.png
    щщз.png
    5 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Единственное, у меня вопрос к представителям брокера: у вас указано поставщики ликвидности - Интеграл, currenex. Почему в списках партнеров на этих сайтах нет вашего брокера? Или там могут стоять только по большому объему, или только за денежку?
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
подскажите с выводами у рвд проблем нету? как быстро выводят деньги. есть ли люди кт обольшие суммы держит в РВД? у них даже понятия вип клиент нету
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
подскажите с выводами у рвд проблем нету? как быстро выводят деньги. есть ли люди кт обольшие суммы держит в РВД? у них даже понятия вип клиент нету

Все работает хорошо и быстро. Выводил суммы в районе 5000 usd и не раз.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Тоже делал обзор управляющих.
ТОП-7 ПАММ счетов РВД Маркетс

Составив полное досье, удивился тому, что большинство не руками торгуют, а совами. В А. тоже засилье автоматических ТС, но там сливают только в путь, все без исключения, а здесь вполне такие достойные результаты.

И не могу понять, почему. Исходные условия одни и те же, а результат - прямо противоположен.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
а чем различаются счета RVD ecn и RVD cfd?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Компания RVD Markets идет в ногу со временем и внедряет передовые технологии в своей работе. Мы рады сообщить, что компания активно разрабатывает новый дизайн сайта. Предлагаем вам уже сегодня ознакомиться с видом будущего обновленного сайта. Надеемся новый дизайн придется вам по вкусу.

Также компанией принято в разработку обновление системы доверительного управления ПАММ счетов. Будут внедрены новые функции и возможности, такие как жесткий контроль убытков как у Управляющего, так и инвестора; "инвестор-управляющий" - каждый клиент сможет создать свой портфель из инвестов в ПАММ счетах и привлекать в него других клиентов и получать за это вознаграждение; мгновенное исполнение заявок и пр.

Ваши предложения и пожелания как по дизайну, так и по ПАММ системе вы можете отправить на почту [email protected]
Убедительная просьба, в новую версию добавьте отображение "баланса" в разделе "мои инвест-счета". Инвестору важнее видеть баланс, а не средства.
 
Сверху Снизу