• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 64

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ребята скажите у этого брокера ноги от куда растут, случайно не от украины.

трейдеры с Украины торгуют в компании, других отношений к Украине RVD не имеет.
в связи с последними скамами это очень интересный вопрос, где можно подробнее обо всем этом почить?
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
на сайт СБУ зайдите и там почитайте))), вы от куда все взялись то, нацисты что ля))) пойдите лучше на политический форум там потрольте, если Украина покоя не дает.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Пока к ним инвестиции перевел (нет вариантов больше достойных)
Нравится бонус +18% к депозиту
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пока к ним инвестиции перевел (нет вариантов больше достойных)
Нравится бонус +18% к депозиту
После краха ФТ и ПФ, раскидал в Тенко,Альпари и РВД. Самый лучший вариант получается здесь.
 

mr-soprano

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
22
Реакции
22
Поинты
0.000
Самый лучший вариант получается здесь.

Я тоже на это рассчитываю. Очень большие ожидания у меня связаны с RVD Markets. Надеюсь , Руслан, организатор RVD, как бывший трейдер,лучше других знает, что ждут от брокера простые трейдеры, будет стремиться только развивать свой продукт. Из изменений -хотелось бы сменить оформление сайта, сделать его более деловым, что ли. По интерфейсу - все устраивает.

добавлено через 4 минуты
Я тоже на это рассчитываю. Очень большие ожидания у меня связаны с RVD Markets. Надеюсь , Руслан, организатор RVD, как бывший трейдер,лучше других знает, что ждут от брокера простые трейдеры, будет стремиться только развивать свой продукт. Из изменений -хотелось бы сменить оформление сайта, сделать его более деловым, что ли. По интерфейсу - все устраивает.

С другой стороны, смена стилистики сайта, это возможно, привлечение новой команды для таких целей, а это не всегда хорошо, даже исходя из вопросов безопасности. Поэтому, ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ!! лишь бы работало!
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
на сайт СБУ зайдите и там почитайте))), вы от куда все взялись то, нацисты что ля))) пойдите лучше на политический форум там потрольте, если Украина покоя не дает.
Что-то ты прям так рьяно кинулся их защищать...
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Так вариантов нормальных пока нет.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Что-то ты прям так рьяно кинулся их защищать...
молодец, пришел булькнул, теперь можешь идти дальше, а то пади еще кто ждет твои 3-копейки:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Пока к ним инвестиции перевел (нет вариантов больше достойных)
Нравится бонус +18% к депозиту

если вкинуть приличную сумму, то бонусные можно хорошо про инвестировать, разбавив частично своими средствами.

добавлено через 4 минуты
С другой стороны, смена стилистики сайта, это возможно, привлечение новой команды для таких целей, а это не всегда хорошо, даже исходя из вопросов безопасности. Поэтому, ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ!! лишь бы работало!
тем-более все эти украшения и нововведения будут влиять на полноценную работу сайта, кому нужны постоянные технические работы
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
молодец, пришел булькнул
Ну да булькнул... Ты то я смотрю пузыри профессионально пускаешь:_106:
Так вариантов нормальных пока нет.
Просто 2 последние странички ветки прочитал и сильно таки удивился, кто бы что не сказал негативно Vladius тут как тут.
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Просто 2 последние странички ветки прочитал и сильно таки удивился, кто бы что не сказал негативно Vladius тут как тут.

1-я никого здесь не защищаю, а рекомендую обращать внимание на правильные вещи, 2- тебя забыл спросить 3- хочешь быть моим персональным троллем, вперед, но знай платить не буду, работать тебе придется бесплатно:d-thumbup:
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понял что компания вообще без лицензий работает, или не верно понял?
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Я так понял что компания вообще без лицензий работает, или не верно понял?

компания в процессе получения лицензии, со слов представителя документы отправлены на рассмотрение к регулятору FSC, но только это все равно ни каким боком не поможет трейдерам с СНГ, в первую очередь играет роль порядочность руководителя компании, а потом все остальные бумажки.
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть информация- кто руководитель?
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Лицензия у них есть но только украина.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Есть предложение к руководству кампании для улучшения удобств инвесторов в области портфелей:
Сделайте нормальное функционирование инвест-портфелей. Я про распределение средств в них. А то создал портфель(поставил каждому памму свой%), и пополняй каждый счет в портфеле по отдельности. Глупо ведь.(Особенно если у тебя в портфеле 2 десятка счетов) На то он и портфель что должен сам распределять, ты только % ставишь кому сколько(в сумме 100%). Я конечно нашел, как это обойти(ставить публичность портфеля, и находить его в рейтинге, оттуда можно нормально инвестнуть 1 операцией).Но это только до первого РО поможет. А там опять вручную все ставить.
И в портфеле добавьте возможность не просто менять % каждого памма, а чтобы с ним создавались заявки на распределение средств согласно указанным % между паммами внутри портфеля.
Еще хотелось бы увидеть возможность, добавлять средства в портфель не через каждый счет в отдельности, а 1 операцией( после создания портфеля).
p.s. Вообщем, автоматизируйте систему распределения средств в портфеле, согласно выставленному %. Его по умолчанию(с возможностью корректировки инвестором) ставьте в зависимости от кол-ва счетов.Пример, 2 счета - по 50% каждый. 10 счетов- по 10% и т.д.
 
Сверху Снизу