• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 74

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Почему это нельзя вернуть?
Если докажишь что у тебя украли деньги, это не так трудно если есть кому поручится за тебя то деньги вернут на карту.
а кто должен поручиться? в первый раз о таком способе возврата средств слышу.

добавлено через 11 минут
На голосовании IAFT Awards компания РВД стала победителем в номинации "Инновационный брокер". С чем и поздравляю!!!
это конечно хорошо, но для меня все эти номинации, премии и первые места потеряли весь смысл после ммсис и фт тренд.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
это конечно хорошо, но для меня все эти номинации, премии и первые места потеряли весь смысл после ммсис и фт тренд.
С этим полностью согласен. Любые награды и номинации полностью дискредитированы. Теперь прекрасно понимаю чего они все стоят. В прямом и переносном смысле.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С этим полностью согласен. Любые награды и номинации полностью дискредитированы. Теперь прекрасно понимаю чего они все стоят. В прямом и переносном смысле.
только лицензии, которые заставляют иметь резервный фонд для компенсации клиентам в случае банкроства имеют вес... а награды левые - пшик... маркетинговая замануха..
 

ivanvp

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы внимательно прочитали условия акции?
Цитата:
Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств;
Я сознательно отказался от этих "сумасшедших" циферок. Инвестирую без бонусов.
А вы сами внимательно прочитали? Никаких "сумасшедших" циферок нет. Зачем контекстно выдергивать один пункт условий. По сути вы перевели деньги в свой ЛК и вам дали 18%. Вы можете каждый месяц выводить 1/12 часть, а это 1,5% от ваших переводов. Вы еще ничего не делаете, а у вас уже каждый месяц, по 1,5% будет прибыль на депо. И вы эти 1,5% можете выводить без проблем, а на них еще и прибыль можете получить при инвестировании или торговле (если смогете). При этом не надо отбивать кол-во лотов, которые действительно чаще "сумасшедшие".
Что касается пункта условия который вас смущает: Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств;", то я понимаю это так, что это при выводе всех средств или, допустим, даже более 1/12 части в месяц, - то удержат заблокированную часть бонусов, т.е. оставшуюся. Но только бонусов. Это нормально, имхо, это чтобы вводили деньги всерьез и надолго (на год), а не на пару недель для получения и вывода бонусов.
Я так понимаю эти условия. Все имхо.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
В РВД с одной стороны всё замечательно, брокер кажется открытым для инвесторов и т.д., а вот некое чувство опасения остается...

А что известно про учредителей и откуда они? Читал где-то, что их купил ФТ перед своим скамом. Вернее, не ФТ, а кто-то из его учредителей.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я уже пробовал поднимать след вопрос:
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. ЭПС QIWI в меню ввода-вывода нет. А с виртуальной карты Visa QIWI вводить, ну и выводить - получится? В баксах или в рублях?
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
вы в техпо уточните лучше, по моему с виртуалки не срастется, но я могу и ошибиться.
Спрашивал. Сказали что с Киви не работают. Возможно не поняли вопроса, т.е. далее...
Я с картами пока не работал, но, имхо, для оплаты требуется вводить только номер карты. А кто выпустил карту - разве будет иметь значение? Или я не правильно понимаю?
Попробую по другому поставить вопрос.
При оплате или пополнении средств с карты (Visa), что требуется кроме номера?
Важно кто ее выпустил и в каком банке или ЭПС находятся деньги? Т.е. такие данные требуются или нет?
Если кроме номера ничего не требуется, то разницы между пластиком и виртуальной карты не должно быть?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
А что известно про учредителей и откуда они? Читал где-то, что их купил ФТ перед своим скамом. Вернее, не ФТ, а кто-то из его учредителей.

Где читал то? ссылки и тд. А то одна желтуха какая-то
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А что известно про учредителей и откуда они? Читал где-то, что их купил ФТ перед своим скамом. Вернее, не ФТ, а кто-то из его учредителей.
Если найдете линк, дайте тоже почитать.
Я веду тему по РВД Маркетс на форуме Кайзера и Резника, там мы пока не нашли серьезных хвостов из территории 404.

Зарегистрированы в BVI, основатель молдаванин, в прошлом трейдер, сейчас проживает на Кипре, Руслан Николаев, ник на форумах - Ruslion.
Общался с ним вот буквально вчера, показался в целом вполне адекватным.

Физических офисов нигде нет, остальные сотрудники также на Кипре.
Есть моменты, которые нужно изучить чуть подробнее. И не держать сумму больше, чем вы готовы потерять.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Физических офисов нигде нет
В смысле, совсем-вовсе нету? А в москве на Братиславской 16-1 (адрес из их контактов)? Я думал они там сидят, а получается что совсем шарага :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
В смысле, совсем-вовсе нету? А в москве на Братиславской 16-1 (адрес из их контактов)? Я думал они там сидят, а получается что совсем шарага :k-unsure:

Нет там никого, это юрадрес.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Ну, не в том смысле что шарага, у Тинькова тоже офисов нету, что не мешает ему работать. Но всё равно - где-то же они сидят, наверняка там имеется определённая команда? Не один же Руслан всем рулит.
Я же выше написал, на Кипре все сидят :)
А нет именно клиентских офисов (куда можно прийти и посмотреть на сотрудников).
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Ну, не в том смысле что шарага, у Тинькова тоже офисов нету, что не мешает ему работать. Но всё равно - где-то же они сидят, наверняка там имеется определённая команда? Не один же Руслан всем рулит.

У тинькова есть офис, который можно рассмотреть в интернете во всех ракурсах, просто нет клиентского офиса.

добавлено через 1 минуту
Я же выше написал, на Кипре все сидят :)

Ага, также как и в Белизе и Новой Зеландии.
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
только лицензии, которые заставляют иметь резервный фонд для компенсации клиентам в случае банкроства имеют вес... а награды левые - пшик... маркетинговая замануха..

чему равен компенсационный фонд? сколько процентов от общих средств клиентов в нем находиться.

добавлено через 3 минуты
Торговал почти год. Депозит до 100 тыс и выше доводил. Изменились торговые условия по свопам и вывел все деньги. Вывел несколькими траншами за неделю.

и что все с тех пор больше не торговали в RVD?

добавлено через 5 минут
:_4:
Молдова уже Кипром стала?

Молдавия всего лишь родина Руслана, сейчас у него гражданство то пади уже другова государства, как и прописка.
 
Последнее редактирование:

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Трейдеры должны торговать и они торгуют в рвд и все их устраивает, те кто торговать даже не могут обсуждают где основатель живет.
Вам какая разница, пусть хоть на Аляски живет.
Главное что условия в компании оставались отличные.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Трейдеры должны торговать и они торгуют в рвд и все их устраивает, те кто торговать даже не могут обсуждают где основатель живет.
Вам какая разница, пусть хоть на Аляски живет.
Главное что условия в компании оставались отличные.

Все верно) главное чтобы после ввода закона в РФ, у компании ничего не поменялось
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу