• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 73

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да, на каждую инвестицию в ПАММ счет нужно создать отдельный инвестиционный счет. Т.е. цифр станет очень много. Там будут цифры, цифры, и цифры. В нескольких вкладках.
Ясно, спасибо. Кстати, глюк с неотображением графиков как-то решается? Без смены браузера конечно.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
У меня Лиса, так что не в курсе насчет проблем с хромом.
Вот кто говорил что решил.

Решение найдено, все работает в хроме. Кому интересно пишите в ЛС - помогу.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос - как не запутаться, какой инвест.счёт какому ПАММу принадлежит. На листочке рисовать диаграмму? :_15:

я завел первую сумму в RVD около двух недель назад.
так вот, имея почти 3х летний опыт инвестирования на фхтренде, я до сих пор до конца не разобрался в ПАММ системе RVD.

очень много моментов, которые просто неудобные

чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет. кроме этого чтобы отслеживать эти РО/ТИ надо заходить в каждый счет постоянно
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
я завел первую сумму в RVD около двух недель назад.
так вот, имея почти 3х летний опыт инвестирования на фхтренде, я до сих пор до конца не разобрался в ПАММ системе RVD.

очень много моментов, которые просто неудобные

чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет. кроме этого чтобы отслеживать эти РО/ТИ надо заходить в каждый счет постоянно

Рекомендую перестать сравнивать остальной окружающий ПАММ-мир с "Лучшем Брокером Галактики", быстрее адаптируетесь к окружающей реальности )))
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекомендую перестать сравнивать остальной окружающий ПАММ-мир с "Лучшем Брокером Галактики", быстрее адаптируетесь к окружающей реальности )))

пытаюсь адаптироваться вторую неделю ))

когда я начинаю использовать что-то новое, я всегда сравниваю со старым ))

кроме того, я сам программист, и на многие моменты смотрю "изнутри" и точно знаю, что для отдела разработки (я думаю такой есть в RVD) вносить некоторые улучшающие правки - "копеечное дело", добавить различные отчеты в самых разных разрезах просто необходимо, и это тоже не сложно!
отчеты никак не затрагивают функционала системы - поэтому их смело можно писать и добавлять.

Более подробно наполнить справочный раздел - тоже не помешало бы.

На данный момент мне очень понравилась техподдержка в РВД, обращался уже раз 10 точно по разным вопросам (опять таки, если бы была справка подробная - не обращался бы), отвечают быстро, всегда, подробно

за это - :_106::_106::_106:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет.
Так а что тут такого удивительного?! Вы доверили средства какому-то человеку, рассчитывая на то, что он сумеет заработать для Вас. Всё. Всё остальное этот человек подстраивает под себя, и в том числе роллы, как ему удобней, так он и их выставляет, изменяет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
чего стоит только система расписания РО/ТИ ... управ это расписание может менять как хочет и когда захочет. кроме этого чтобы отслеживать эти РО/ТИ надо заходить в каждый счет постоянно
Хм, а зачем так сложно то? раздали приказы(ввод/вывод $), по инвест счетам выбранных ПАММов, и занимайтесь дальше своими делами ;)
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
пытаюсь адаптироваться вторую неделю ))

когда я начинаю использовать что-то новое, я всегда сравниваю со старым ))

кроме того, я сам программист, и на многие моменты смотрю "изнутри" и точно знаю, что для отдела разработки (я думаю такой есть в RVD) вносить некоторые улучшающие правки - "копеечное дело", добавить различные отчеты в самых разных разрезах просто необходимо, и это тоже не сложно!
отчеты никак не затрагивают функционала системы - поэтому их смело можно писать и добавлять.

Более подробно наполнить справочный раздел - тоже не помешало бы.

На данный момент мне очень понравилась техподдержка в РВД, обращался уже раз 10 точно по разным вопросам (опять таки, если бы была справка подробная - не обращался бы), отвечают быстро, всегда, подробно

за это - :_106::_106::_106:
С этим и не поспоришь поддержка работает на отлично, сам не раз обращался к ним.
На счет инвестиций, сам только не давно начал инвестировать, поэтому всех тонкостей не понимаю еще, но доход идет каждый месяц.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а что тут такого удивительного?! Вы доверили средства какому-то человеку, рассчитывая на то, что он сумеет заработать для Вас. Всё. Всё остальное этот человек подстраивает под себя, и в том числе роллы, как ему удобней, так он и их выставляет, изменяет.

так я не против, просто непривычно
почему нет элементарных уведомлений на почту хотя бы, это же элементарно!

при смене расписания всем инвесторам (которые подписались на уведомления) приходит на почту новое расписание
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
А учредители рвд известны? Там Пашы Крымова нет случайно?
Смотрю тут многие с ветки фт уже тусуют. Чо парни, не очково?
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А учредители рвд известны? Там Пашы Крымова нет случайно?
Смотрю тут многие с ветки фт уже тусуют. Чо парни, не очково?
Вариантов не много. Либо искать какую то альтернативу, либо забыть про паммы, как страшный сон.
Я, например, вижу как тут все организовано. Совершенно не похоже на то, как было в ФТ и ПФ. Нет такого "вложил и получай зарплату", статистики намного больше, онлайн отчетность у топовых счетов, мониторинги на буке. Да много чего еще.
К тому же, весь процесс инвестирования аналогичен другим брокерам.
Полагаю Крымова в учредителях тут нет, слишком сложно для него.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Торговал почти год. Депозит до 100 тыс и выше доводил. Изменились торговые условия по свопам и вывел все деньги. Вывел несколькими траншами за неделю.
 

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
На голосовании IAFT Awards компания РВД стала победителем в номинации "Инновационный брокер". С чем и поздравляю!!! :_106:

так я не против, просто непривычно
почему нет элементарных уведомлений на почту хотя бы, это же элементарно!

при смене расписания всем инвесторам (которые подписались на уведомления) приходит на почту новое расписание

В дальнейшем мож и сделают уведомления при смене времени роллов, не думаю что технически это сложно будет, лишь бы не доходило до абсурда - слишком частые изменения условий инвестирования пользы мало приносят.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Прошу прощения, если подобный вопрос задавался. Выгоден ли компании ряд новых акций по привлечению новых клиентов таких, как «Единый бонус - 24%» и «Смени своего брокера»? Как все эти бонусы на практике математически отбиваются? Это же сумасшедшие цыферки!
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
отбиваются за неск месяцев. Там топ управы бото-сальперы, проторговка сумасшедшая.Я депо на 5к закинул, уже 5 лотов, оторговали управы мои депо и это всего за 2 недели!!!
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Прошу прощения, если подобный вопрос задавался. Выгоден ли компании ряд новых акций по привлечению новых клиентов таких, как «Единый бонус - 24%» и «Смени своего брокера»? Как все эти бонусы на практике математически отбиваются? Это же сумасшедшие цыферки!

Если снимите в месяц больше чем 1/12 от БОНУСА а не от депо, то весь оставшейся бонус аннулируется. Это просто небольшая маржа взаймы от компании а не халявное бабло.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Прошу прощения, если подобный вопрос задавался. Выгоден ли компании ряд новых акций по привлечению новых клиентов таких, как «Единый бонус - 24%» и «Смени своего брокера»? Как все эти бонусы на практике математически отбиваются? Это же сумасшедшие цыферки!
Вы внимательно прочитали условия акции?
Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств;
Я сознательно отказался от этих "сумасшедших" циферок. Инвестирую без бонусов.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Поставил заявку на вывод в usd, на почту пришло письмо следющего сожержания:
Добрый день!

На данный момент у нас нет лимитов на вывод USD на карту. Можем Вам предложить вывод в евро. Т.е сначала будет конвертация с вашего USD счета в евро по курсу в терминале, далее конвертация евро в вашем банке в валюту карты по курсу вашего банка. Отметим, что при подаче заявки Вы уже согласились на конвертацию, но все же отправляем уточняющее письмо. Если Вы согласны, то сообщите об этом ответным письмом.

Подскажите, это нормально вообще и большие потери в виде комиссий придется понести? Или это я что-то не так делаю?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
У каждой компании на разных системах есть лимиты, будь то рубли или доллары. Можно либо подождать, либо придется соглашаться. А выводили через ecom charge или через swift? На самом деле интересует такой вопрос, т.к. сделана была недавно валютная карта специально для этих целей. А какую примерно сумму выводите?
 
Сверху Снизу