• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 79

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Это реально или домыслы?
Это написано в разделе "Справка"...
Да, спасибо. Когда-то читал, но забыл где, а вчера в справке не нашел, вот и спросил.
Если вывод идёт в ролловер, а не в ТИ, то распределение прибыли происходит в момент вывода.
А вот про это в справке не сказано. Дословно: "Ролловер ПАММ-счета — это временной промежуток, когда исполняются заявки для ПАММ-счёта на ввод/вывод средств." Имхо нет распределения и однозначности, а остается непонятной ситуация
Как потом подсчитывать убытки в ТИ, если деньги уже вывели в РО за пару дней до ТИ?
Похожая ситуация была в ФТ на условно-периодических счетах с увеличивающейся текущей просадкой. Хотя здесь в неделю обязательно должен быть ТИ и долгой пирамиды не получится.
Если ошибаюсь - поправьте меня.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
А вот про это в справке не сказано. Дословно: "Ролловер ПАММ-счета — это временной промежуток, когда исполняются заявки для ПАММ-счёта на ввод/вывод средств." Имхо нет распределения и однозначности, а остается непонятной ситуация
При постановке заявки на вывод с инвест-счёта, по-моему, оговаривается. Ну и практикой проверено.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
А вот про это в справке не сказано. Дословно: "Ролловер ПАММ-счета — это временной промежуток, когда исполняются заявки для ПАММ-счёта на ввод/вывод средств." Имхо нет распределения и однозначности, а остается непонятной ситуация
При постановке заявки на вывод с инвест-счёта, по-моему, оговаривается. Ну и практикой проверено.
Ну, вот приехали. Т.е. на практике в РО идет распределение, ну и ввод/вывод. Тогда чем РО отличается от ТИ? :_4: Остается в ТИ - распределение партнерки?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Тогда чем РО отличается от ТИ? :_4:
В РО не идёт распределение прибыли/убытка, если деньги не снимать. А если снимать, то распределение касается только снимаемой части. В ТИ же всегда происходит распределение.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Сайт работает , он открывается ?
Надо же заработал.
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
В РО не идёт распределение прибыли/убытка, если деньги не снимать. А если снимать, то распределение касается только снимаемой части. В ТИ же всегда происходит распределение.
Спасибо. Кажется все встало на свои места.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот это очень странно, у фибо нет, у альфы нет, а у украинского брокера, который "вчера родился", сплошные гении форекса.:)

Где вы там нашли гениев форекса? А то может я бы расширил портфель))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Украинский (вернее, молдавский брокер, что само по себе звучит многообещающе ), с "гениями форекса" и премией за "инновационность" - это как-то очень знакомо.
Где написано, что брокер украинский, ткните пальчиком.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Где написано, что брокер украинский, ткните пальчиком.
до гос переворота на Украине, по моему в Одессе у RVD был юр.адрес и гос лицензия на брокерскую деятельность, но после развала страны, государство себя дискредитировало и компания убрала с сайта все упоминания о развалившемся государстве, на сколько я знаю RVD никогда не позиционировали себя Украинской компанией и не были националистами, тех поддержке вообще нет никакой разницы эфиоп ты или украинец, компания открыта для всех, кроме граждан США)))

добавлено через 3 минуты
Где вы там нашли гениев форекса? А то может я бы расширил портфель))
в RVD на первой странице ПАММ рейтинга управляющие практически все гении, вам видимо сложно открыть страницу с доверительным управлением.

добавлено через 6 минут
вижу сплошные АТС, МТС и прочие боты-советники. А всё потому, что спреды и комиссии там малые, есть где поскальпить и пипсануть. Посмотрел их у Фибо - офонарел и закрыл обратно :)

торговля на форекс и есть сплошные АТС, МТС и прочие боты-советники, деньги то из воздуха не беруться их надо зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо. Кажется все встало на свои места.

смотрите внимательно справку, если что то не можете понять, не трудно же обратиться в онлайн чат, на оф сайте



добавлено через 2 минуты
Сайт RVD сейчас не у кого не лежит?

работает без проблем.
 
Последнее редактирование:

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Сайт работает нормально, никаких упоминаний на почту не приходило о работе на сайте.
Если что-то будут делать упоминание придет обязательно на почту.

добавлено через 3 минуты
до гос переворота на Украине, по моему в Одессе у RVD был юр.адрес и гос лицензия на брокерскую деятельность, но после развала страны, государство себя дискредитировало и компания убрала с сайта все упоминания о развалившемся государстве, на сколько я знаю RVD никогда не позиционировали себя Украинской компанией и не были националистами, тех поддержке вообще нет никакой разницы эфиоп ты или украинец, компания открыта для всех, кроме граждан США)))

Согласен с вами, да был офис в Одессе, но это не означает что компания украинская.
В компании много трейдеров с Азии торгуют и по всему СНГ.
 
Последнее редактирование:

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен с вами, да был офис в Одессе, но это не означает что компания украинская.
В компании много трейдеров с Азии торгуют и по всему СНГ.

Компания изначально родилась в Одессе, я понимаю? То есть корни так или иначе ведут на украинскую территорию?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Компания изначально родилась в Одессе, я понимаю? То есть корни так или иначе ведут на украинскую территорию?

как в кино уже, "тупой и еще тупее":biggrin2: вот инфа о компании, а вот контакты

Брокерская Компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских Островах. Ориентирована на предоставление качественных услуг на финансовых рынках и имеет представительства в Российской Федерации, Великобритании и Британских Виргинских Островах.

RVD Markets объединяет группу компаний, зарегистрированных на Британских Виргинских Островах(RVD Markets Limited), российскую компанию-партнера ООО "РВД Маркетс" и британскую компанию RVD Capital Holdings LTD., которая уполномочена принимать платежи посредством банковских карт. Контакты всех компаний можно найти на странице контактов.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
как в кино уже, "тупой и еще тупее":biggrin2: вот инфа о компании, а вот контакты

Брокерская Компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских Островах. Ориентирована на предоставление качественных услуг на финансовых рынках и имеет представительства в Российской Федерации, Великобритании и Британских Виргинских Островах.

RVD Markets объединяет группу компаний, зарегистрированных на Британских Виргинских Островах(RVD Markets Limited), российскую компанию-партнера ООО "РВД Маркетс" и британскую компанию RVD Capital Holdings LTD., которая уполномочена принимать платежи посредством банковских карт. Контакты всех компаний можно найти на странице контактов.

И что? ФТ новозеландским был типа. Руслан Николаев (владелец конторы) из Украины (Одесса). Не удивлюсь, что сидели через стенку с Пантеоном :)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
В компании много трейдеров с Азии торгуют и по всему СНГ.
C Азии там три калеки. Ну разве что вы Казахстан имели в виду: целых 7% трафика оттуда идет.


как в кино уже, "тупой и еще тупее" вот инфа о компании, а вот контакты
Компания изначально родилась в Одессе, я понимаю? То есть корни так или иначе ведут на украинскую территорию?


Что видно из этих скринов? То, что основная регистрация была в Украине. Офис - в Одессе. В России и BVI - представительства.


В 2012 году они получили укр.лицензию. Сейчас с видных мест ее убрали.

до гос переворота на Украине, по моему в Одессе у RVD был юр.адрес и гос лицензия на брокерскую деятельность, но после развала страны, государство себя дискредитировало и компания убрала с сайта все упоминания о развалившемся государстве
Ну да, выходит как-то так...
RVD никогда не позиционировали себя Украинской компанией и не были националистами
В бизнесе вообще национализма нет. Без разницы кто деньги платит.
Думаю, люди тут интересовались происхождением не из-за национализма, а исходя из других соображений :wink2:
И что? ФТ новозеландским был типа. Руслан Николаев (владелец конторы) из Украины (Одесса). Не удивлюсь, что сидели через стенку с Пантеоном
Не-не, не через стенку. Чуток подальше :)
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Какая разница, где был офис, если офис, как правило, открывают партнеры брокера, зарабатывающие на привлечении трейдеров и инвесторов?

добавлено через 4 минуты
в RVD на первой странице ПАММ рейтинга управляющие практически все гении, вам видимо сложно открыть страницу с доверительным управлением.

Вы мне конкретно по никам скажите, кого вы там считаете "гением форекса"
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы мне конкретно по никам скажите, кого вы там считаете "гением форекса"
гениальным на мой взгляд был бы инвест портфель из этих вот трейдеров, хотя из 8 счетов 4 ПАММа принадлежат одному управу, можно еще добавить управляющего Velikan, слив там был на форс мажоре по франку, а так нормально отбивает просадки.


добавлено через 7 минут
Что видно из этих скринов? То, что основная регистрация была в Украине. Офис - в Одессе. В России и BVI - представительства.
а знаете почему так написали, что основная регистрация была в Одессе))), это только из-за лицензии которая в то время была довольно значимой, а была бы лицензия на BVI написали бы основная регистрация RVD Markets Limited:_1:

добавлено через 13 минут
Какая разница, где был офис, если офис, как правило, открывают партнеры брокера, зарабатывающие на привлечении трейдеров и инвесторов?
В том то и дело, основная масса ДЦ и Брокеров имеют регистрацию в офшоре и именно это является основной регистрацией, а не какой то там офис где либо, в России, на Украине или Казахстане, есть еще такие ну очень умные тролли, которые считают что если президент компании родом из Молдавии, то и компания Молдаванская)))

добавлено через 21 минуту
C Азии там три калеки. Ну разве что вы Казахстан имели в виду: целых 7% трафика оттуда идет.
Нормально там народу с Азии, по последниму чемпионату RVD было видно четко, сколько реальных трейдеров и от куда.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Ну, объективно - сколько там гениев я конечно не знаю, но вижу сплошные АТС, МТС и прочие боты-советники. А всё потому, что спреды и комиссии там малые, есть где поскальпить и пипсануть. Посмотрел их у Фибо - офонарел и закрыл обратно :)

Открыл счет в RVD не сказал бы что комиссии маленькие))
Вернее у других брокеров вообще нет комиссии, а у RVD есть.
 
Сверху Снизу