• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 80

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Открыл счет в RVD не сказал бы что комиссии маленькие))
Вернее у других брокеров вообще нет комиссии, а у RVD есть.

я бы написал так - спред реальн маленький, а комисс иногда даже больше. Но в скальпинге именно спред важен.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Торговые условия в РВД хорошие, тут без вопросов.

Не нравится условие акции по единому бонусу, что любой вывод отменяет заблокированную часть: нелогично, что это касается и вывода прибыли, а не только лишь депозита. Но бонус весомый, приходится терпеть :)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Открыл счет в RVD не сказал бы что комиссии маленькие))
Вернее у других брокеров вообще нет комиссии, а у RVD есть.
Вы меня поставили в тупик. А где комиссии меньше? Я не имею ввиду те счета/брокеров, где выдают фиксированный завышенный спред без комиссии. Для сравнения можно брать eur/usd 0,1 лот на круг.

Пример:
Forex Trend - $1 за 0,1 лот, спред 0,6
RVD - $0,56 за 0,1 лот, спред 0,5
 
Последнее редактирование:

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Зачем сравнивать с Forex-Trend? Это что, лучший пример?
А по поводу бонуса скажу следующее: Только так и никак иначе, по-другому это уже получится пирамида - закинул много денег на один счёт и получил сразу снимаемый бонус, снял всё и закинул в другой аккаунт и так до бесконечности. А так деньги лежат и позволяют зарабатывать брокеру, это кстати, очень разумный ход RVD-Markets, да и любого другого брокера, который проводит подобные акции!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Пример:
Forex Trend - $1 за 0,1 лот, спред 0,6
RVD - $0,56 за 0,1 лот, спред 0,5
Нашли с чем сравнить.:) Думаю мошенникам из FT особо без разницы какой у них спрейд. Там деньги на скаме зарабатывали.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Фу, ну чего вы накинулись? Просто для примера указал что хочется увидеть, а данные взял из имеющихся терминалов. Да и показал, что комиссии там чудовищные.

PS: FXOpen ECN (конкурсный, типа демо, правда, но не думаю что там иные условия) - $0,55 за 0,1 лот. У RVD спред в этот момент от 0,1 до 0,4, у FXO - 0,5-0,7.
 
Последнее редактирование:

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
гениальным на мой взгляд был бы инвест портфель из этих вот трейдеров, хотя из 8 счетов 4 ПАММа принадлежат одному управу, можно еще добавить управляющего Velikan, слив там был на форс мажоре по франку, а так нормально отбивает просадки.

Скажу так, я вот тоже с недоверием относился к ПАММ счетам у данного брокера, до тех пор, пока мне не удалось пообщаться с этими управляющими. Поэтому управляющие там настроящие. И у многих открыты счета у других брокеров. Например, у той же нутеллонки, график которой многим кажется слишком красивым.

Но, в целом, какие -то счета могут быть и рисованными, кто их знает...
Но их крайне мало, единицы. Поэтому они не должны создавать решающей нагрузки на компанию, если они есть.
В итоге их сольют под шумок и все.
В ФТ это было невозможно, потому что там были нарисованны 98% топов.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Фу, ну чего вы накинулись? Просто для примера указал что хочется увидеть, а данные взял из имеющихся терминалов. Да и показал, что комиссии там чудовищные.

PS: FXOpen ECN (конкурсный, типа демо, правда, но не думаю что там иные условия) - $0,55 за 0,1 лот. У RVD спред в этот момент от 0,1 до 0,4, у FXO - 0,5-0,7.
в кабинете есть калькулятор комиса, можете посчитать :) какой на реале, на реале чуть меньше :) хотя, все зависит от размера депозита :)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Например, у той же нутеллонки, график которой многим кажется слишком красивым.
По поводу ровности графика я писал недавно: https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=155#post8560169 Как сам понял, связано с кривостью мониторинга RVD, который (специально или нет) скрывает потенциальные риски некоторых счетов путём сглаживания кривой эквити.

Но, в целом, какие -то счета могут быть и рисованными, кто их знает...
Но их крайне мало, единицы. Поэтому они не должны создавать решающей нагрузки на компанию, если они есть.
В итоге их сольют под шумок и все.
В ФТ это было невозможно, потому что там были нарисованны 98% топов.
Вы просто хотите так думать. Откуда Вы знаете про 98%. Может, там тоже были лишь единицы рисованы. И, кстати, ещё буквально несколько мес. назад практически такие же мысли высказывались в ветке ФТ.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
скрывает потенциальные риски некоторых счетов
Вот тут в выделенном кроется диавол.

В ФТ это было невозможно, потому что там были нарисованны 98% топов.
Рисовать сделки по текущему рынку как мне кажется несколько проблематично, это бы моментально заметили, а даже такие гуру как Резник со Светловым и Кондрашовым несколько лет всё это успешно кушали. Но возможно, у ФТ работали грамотно написанные и не менее грамотно управляемые советники... то есть, именно то, что мы наблюдаем сейчас у RVD, только контекст иной и тут это не скрывается.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Рисовать сделки по текущему рынку как мне кажется несколько проблематично
Ни в FT ни в РВД мы ни видим открытия/закрытия.
Но возможно, у ФТ работали грамотно написанные и не менее грамотно управляемые советники...
Серьезно? :) Зачем тогда вообще скам?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Но возможно, у ФТ работали грамотно написанные и не менее грамотно управляемые советники...
Серьезно? :) Зачем тогда вообще скам?
В фирменных советников не особо верится, но на последний вопрос вижу простой ответ. На счетах клиентов накопилось несколько сотен миллионов долларов. Можно продолжать работать, развивать компанию, увеличивать прибыли, а можно просто забрать эти сотни миллионов (или хотя бы сколько получиться) и свалить. Если чувство совести отбросить, то ответ, что лучше, далеко не очевиден.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
народ вы че не можете стремный ФТ обсуждать в ветке ФТ, уже тошнит от этой аббревиатуры и сравнений
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Мой ПАММ счет точно не рисованный https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...ental-analysis
Если кто то сомневается, что управляющие рисуются как в Форекс Тренд.
В FT тоже были настоящие ПАММы.
Я сомневаюсь в реальности паммов РВД из за:
1) Происхождения компании.
2) Слишком хороших результатах от памм.
3) Схожести бонусов с FT.
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
В FT тоже были настоящие ПАММы.
Я сомневаюсь в реальности паммов РВД из за:
1) Происхождения компании.
2) Слишком хороших результатах от памм.
3) Схожести бонусов с FT.

если сомневаешся пиши сюда названия ПАММов, нафига опять эту парашу ФТ сюда приплели? неужели нет отдельной помойной ветки ФТ для этого всего флуда.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
народ вы че не можете стремный ФТ обсуждать в ветке ФТ, уже тошнит от этой аббревиатуры и сравнений

да пускай они сравнивают, за последние два месяца этих сравнений в RVD 1-лям прибавился на инвест счетах, каждый месяц флуда в этой ветке по 500тыс долларов добавляет компании, это разве плохо:_1:, особенно здесь хорошо заметно
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мой ПАММ счет точно не рисованный https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...ental-analysis
Мы жутко рады за Вас :biggrin2: торгуете Вы с 01.07.2014 пик по экви был на 01.05.2015, а потом Вы все депо вывели и подались в другой ДЦ...

П.С. помните народ, я раньше жаловался на Хром, и его корявое отображение ПАММ портфеля? проблему сию я решил радикально: перескочил с Хрома на Slimjet(тот же Хромиум, НО скорость серфинга в нем просто поражает, подкл. гугль акк, подтянул свои любимые расширения, 3-и день с ним играюсь = лишь одни положит. эмоции!)
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
На этой недели проинвестировал в 3-х топовых управляющих, 2500$, итого за неделю -55$ Все 3-е дали минус, отличный результат, чертова диверсификация)) Посмотрим что будет на следующей недели, если также, свалю с этой шарашки))
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
На этой недели проинвестировал в 3-х топовых управляющих, 2500$, итого за неделю -55$ Все 3-е дали минус, отличный результат, чертова диверсификация)) Посмотрим что будет на следующей недели, если также, свалю с этой шарашки))

в таких пади инвестировали???:biggrin2::biggrin2::biggrin2:


добавлено через 4 минуты
да пускай они сравнивают, за последние два месяца этих сравнений в RVD 1-лям прибавился на инвест счетах, каждый месяц флуда в этой ветке по 500тыс долларов добавляет компании, это разве плохо:_1:, особенно здесь хорошо заметно

вас не поймешь, то вы против троллей, то не против, то что в RVD инвестиционный фонд поднялся, так это ни как не связано с этой веткой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу