• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 83

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
На сегодняшний день, RVD вполне устраивает в плане торговли как брокер, не заметил каких либо косяков.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
abama, ну при ручной торговле пару раз случалось бяки со стопами, а так всё ОК
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мегапрофит вышел с просадки, сейчас у вас пади +350$))), а вы боялись)))
Может он вышел после просадки) Так многие новички делают. Я сам поначалу выводил средства после минуса на счету, потом терял всю прибыль на откате и снова входил, когда счет был на пике.
Надеюсь, Tall не выводил деньги.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Может он вышел после просадки) Так многие новички делают.
К счастью для таких новичков MavR не даёт выводить деньги при открытых сделках :) Просто, смещает ролловер. Сначала я считал это минусом (у некоторых управов просто не знаешь, когда будет ролловер, - они его постоянно двигают), но теперь, наоборот, считаю плюсом, т.к. это, должно быть, хороший плюс для управляющего. А мне как инвестору лично всё равно, вывести/ввести деньги на несколько дней раньше или позже. Я, всё равно, вкладываю только в тех, чью стратегию считаю плюсовой на дистанции.
 

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
traderssss

Вам отвечать не буду, таких троллей тут предостаточно. Вот еще мараться...

ненужно строить из себя тех кто "прозрел"

Я не строю, хочу предостеречь новичков.

добавлено через 1 минуту
А у вас есть полезная инфа про это? Или так, вилами по воде где-то, кто-то написал.

В сети информации достаточно. Все что нашел найдете у меня в подписи.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
В сети информации достаточно. Все что нашел найдете у меня в подписи.

Насочиняли конечно,

- там у вас написано проблемы с выплатами, может кто и не заметит, но там про одну платежку написано perfect money. С выводом на банк, и через свифт проблем нет.

+ там написано что вы все вывели, но там у вас копейкли лежат.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не строю, хочу предостеречь новичков.
знаете сколько вас таких предостерегателей было))), дуруг у друга парашу всякую копируете из блогов, одни еще 2-3 года назад начали тролить RVD и писать эту вот всю ерись, и так теперь делает каждый чернопиарщик, копипастит ретро помои.

добавлено через 4 минуты
В сети информации достаточно. Все что нашел найдете у меня в подписи.
сильно много ассоциаций с ФТ, они что ли заказывают такие статьи))), сами утопленики и пытаются еще тащить за собой остальных))) веселая однако организация этот ФТ

добавлено через 9 минут
Насочиняли конечно,

- там у вас написано проблемы с выплатами, может кто и не заметит, но там про одну платежку написано perfect money. С выводом на банк, и через свифт проблем нет.

+ там написано что вы все вывели, но там у вас копейкли лежат.

проблемы были кратковременными и не превышали 3-х дней, с одной только платежкой и скорей всего на празники, причем все переводы были в рамках регламента))) каким надо быть ушастым троллем что бы написать про задержку с выплатами в аж 3 дня
 
Последнее редактирование:

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да троллей полно сейчас, если и есть реальная проблема, то и суток не проходят уже пишут и жалуются.
Я только вчера выводил деньги, только запрос подал через пару минут деньги уже в кошельке и так всегда сколько не выводил было уже.

добавлено через 2 минуты
Мегапрофит вышел с просадки, сейчас у вас пади +350$))), а вы боялись)))

Это все таки лучший управляющий по рейтингу компании, у него у одного около ляма баксов наверное уже.
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Мегапрофит вышел с просадки, сейчас у вас пади +350$))), а вы боялись)))

А просадка прям такая сильная была или в приделах допустимых значений?
Тем более глупо было сомневаться все таки мега профит 3 года как торгует в профит всегда.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Тем более глупо было сомневаться все таки мега профит 3 года как торгует в профит всегда.
Того и гляди, побьет рекорд Кондакова. Рекорд Свена и Вероники уже побил? :rolleyes:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
А просадка прям такая сильная была или в приделах допустимых значений?
Посмотрите статистику просадок. Конечно, в пределах допустимых. Гораздо большие были.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
В сети информации достаточно. Все что нашел найдете у меня в подписи.
Все возможно. Кто-то давно начинал тролить ПФФТ и никому не верилось, а вот оно свершилось. И здесь все может быть. По сути любая контора, которая привлечет приличную сумму денег, - может соскамиться. Может для того и раскручиваются. Как угадать? Наверное никуда не вкладываться, либо по всем площадкам раскидать. Как вариант вкладывать только на молодых площадках. Как капитализация площадки станет ощутимо приличной (по топовым счетам) - сваливать. Счас на многих площадках увеличились инвестиции. Народ тащит деньги в надежде удвоить, куда-то же надо бабло втюхать. В ПФФТ облом - вот и вкладывают. Похоже это уже стало народной игрой - "Кто вовремя свалит".
ПС. Если подумать, то как могут ПАММы от 100 до 1000 баксов выходить на межрынок? Т.е. варятся внутри "кухни" привлекая инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Я помню еще в марте был разговор о смене дизайна на сайте брокера и даже показывали скрины - когда произойдут данные изменения?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Моментальный вывод на вебмани;
 

Вложения

  • Безымянный рвд.png
    Безымянный рвд.png
    37.8 KB · Просмотры: 134

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот такая вот ситуация при закрытии сделки по тейк-профиту у RVD была:



Сделка закрылась выше тейк-профита, что у РВД часто происходит, на 1,2 пункта (по 1,56898).
Но данной цены нет в терминале - максимум свечи, на которой закрылась сделка 1,56896.
Т.е. получается, что данную сделку терминал "неотрисовал", хотя сделка по ней прошла.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Вот такая вот ситуация при закрытии сделки по тейк-профиту у RVD была:
ордер закрылся по тейку с положительным проскальзыванием, это же хорошо, но у вас на графике не включено отображение цен ask, включите отображение в свойствах и у вас отпадут вопросы.
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
ордер закрылся по тейку с положительным проскальзыванием, это же хорошо

конечно это радует :)

но у вас на графике не включено отображение цен ask, включите отображение в свойствах и у вас отпадут вопросы.
причем тут аск? сделки по тейк-профиту при покупке закрываются по биду.
 
Сверху Снизу