• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 82

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Вроде нет. Они над сайтом всё работают, обещают улучшить сервисы, ждёмс...
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
инвесторский капитал продолжает расти как на дрожах, компании из общего списка стоят без движений, а RVD к 5млн бакинских подходит, вот как надо работать.

Откуда данные? investflow может рисовать суммы инвесторского капитала)
Хотя мне лично RVD пока нравиться хоть я и недавно здесь торгую.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Эхх, чтот ацкие паммы, прошлая неделя -50$, текущая неделя -160$, надеюсь следующая неделя не будет такой ж)
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде нет. Они над сайтом всё работают, обещают улучшить сервисы, ждёмс...
а при чем тут сайт к центовикам.
я например роботами торгую по 8 парам. мне даже на несколько штук баксов дтя тестов нужен центовик. а мне 10 баксов для теста предложили.- смех. а жаль. на демо вроде не плохо себя показали...
 

MVV79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
abama, неплохо! как называется Ваш счет в RVD?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Зря я стату публиковал, это еще не конец, уже -350$((
Вам нужно просто пересмотреть балансировку портфеля. Портфель из двух счетов всегда будет проседать глубже.
Но все равно не волнуйтесь, теперь вам будет идти 100% прибыли до восстановления баланса.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
а мне 10 баксов для теста предложили.- смех. а жаль. на демо вроде не плохо себя показали...
Вам предложили пробный счет с реал-сервера. Пробный, а не для того, чтобы торговать долго и прибыльно. С него ни прибыль, ни убыток не получите. А "центовых" брокеров хватает и без РВД.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Зря я стату публиковал, это еще не конец, уже -350$((
У Вас бОльшая часть в одном счёте от Мавра. Счёт использует мартингейл, так что большие просадки будут обязательно. Сейчас, если будет разворот, весь минус быстро пропадёт. Если разворота не будет, убыток может вырасти ещё в два или несколько раз. Но переживать не стоит. Для счёта это норма. Он никогда не дожидается стоп-аута, фиксирует убытки (большие или маленькие), и потом их успешно отбивает. Почти 3 года уже. Будем надеятся, что дальше будет также.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Как торговля на ПАММ счете? есть ли проблемы с исполнением ордеров? Инвесторы активные?
 

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Откуда данные? investflow может рисовать суммы инвесторского капитала)
Хотя мне лично RVD пока нравиться хоть я и недавно здесь торгую.


abama, возможно скоро компания прикроется.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я читал недавно закрытую аналитику, среди всего прочего там мелькала и эта помойка. Я более склонен считать, что вы правы!
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я читал недавно закрытую аналитику, среди всего прочего там мелькала и эта помойка.
Все может быть. Имхо, делая такие заявления - нужна конкретика. А какой ДЦ тогда не помойка? Дык, если аналитика закрытая, тоды как вы ее читали?
abama, возможно скоро компания прикроется.
А у вас есть полезная инфа про это? Или так, вилами по воде где-то, кто-то написал.
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
А возможно что не прикроется? Желательно в процентах выразите вероятность этого события.
вы кого вообще спрашиваете о вероятности событий? там чел перепил походу и бредит, хотя седня походу все в ауте.

добавлено через 8 минут
В RVD торгую на счете EMILINA

а вы я смотрю хорошо стартанули:_106:, надеюсь в таком духе продолжите и дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вы кого вообще спрашиваете о вероятности событий? там чел перепил походу и бредит, хотя седня походу все в ауте.
Да я то все понимаю) Это типа сарказма.
Просто не люблю когда люди бросаются фразами, за которые не могут ответить.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Да я то все понимаю) Это типа сарказма.
Просто не люблю когда люди бросаются фразами, за которые не могут ответить.

да в этой ветке по пальцам можно посчитать тех, кто может за свои слова ответить, в основном сплошная болтовня, эти ФТ неудачники уже всю ветку облепили как мухи, не понять чего им надо, и сами не зарабатывают так еще и атмосферу гадят, и выбрали же именно RVD, нет что бы в других ветках шкнить, так они все сюда лезут, не понять чего выпрашивают.....
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
igor-boot, JenSh,
Я конечно понимаю, что вас кинули в ПФ и ФТ (я тоже там потерял). Но ненужно строить из себя тех кто "прозрел"...
У каждого тут своя голова есть. И в ваших "вбросах" тут не кто не нуждается, тем более без конкретики и фактов (Ванговать и без вас тут каждый горазд).
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Эхх, чтот ацкие паммы, прошлая неделя -50$, текущая неделя -160$, надеюсь следующая неделя не будет такой ж)

При предварительном анализе ПАММа попробуйте обращать внимание еще и на просадки, а не только на средненедельную доходность...
 
Сверху Снизу