• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 86

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
статус на сегодня: "вчера суточного лимита не хватило, будет попытка обработки сегодня после обеда"... речь идет всего о 400 баксах.

А Вы не предполагаете, что помимо Вашей сиятельной персоны могут существовать ещё инвесторы? Ну так, чисто гипотетически...
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
статус на сегодня: "вчера суточного лимита не хватило, будет попытка обработки сегодня после обеда"... речь идет всего о 400 баксах.

Добрый вечер, не надо так переживать, вывод вам сделан, ожидайте поступления на карту.

добавлено через 4 часа 25 минут
Сейчас в Июн 10, '15 19:22 оформил сумму 2'246.69$, посмотрим через скока выведут)
если вы пишете что заказывали вывод, то будьте добры подтверждать что вывод завершён.
 
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
если вы пишете что заказывали вывод, то будьте добры подтверждать что вывод завершён.
Вывели, но, как-то глупо вышло, я пополнял в wmz/wmr, затем все обменял на wmz, 350$ бонус был, но, меня заставили вновь переконвектировать в рубли, чтоб списали бонус в рублях, и из-за этого, я потерял 42$, итого вывели 2204.19$
Спасибо Вам за это!
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Добрый день.
У меня ситуация тоже непонятная и неприятная. При попытке вывода средств, выскакивает сообщение Средства заблокированы. Возможно вывести после 20 июня. Консультант в сети помочь не смог, отправил письмо в фин отдел. Конечно 20 не за горами, но деньги мне потребовались сейчас, в общем буду ждать, отпишусь чем закончится. Хотя до этого выводил и никаких проблем никогда не было. Вывожу на пластиковую карту.
 

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
на данный момент по статистике 5.187.000$, так что перевалили психологический рубеж инвестора))), дальше пойдет быстрее

C такими темпами глядишь через год-другой и в лидеры выйдем в этом списке общей статистики ПАММ-брокеров, 5 лямов это уже солидно) кстати о списке.. по каким критериям его составляют, по мне так многих контор там не хватает.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Ситуация с выводом успешно разрешилась. Средства ушли, помог фин. отдел. Спасибо.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
При том, что аудитория с http://www.alexa.com/siteinfo/www.exness.com

А вот для сравнения http://www.alexa.com/siteinfo/www.rvdmarkets.com

Если бы клиенты были из ЕС, то да там депозиты большие. А так в основном Азия и СНГ.
Алекса не самый адекватный инструмент для оценки трафика, но даже его вы трактуете неправильно. Ранк экснесса 18,466, ранк рвд 24,167, а ранжирует алекса снизу вверх, как пример гугл на первом месте: http://www.alexa.com/siteinfo/google.com

добавлено через 11 минут
Не вижу в этом никакого смысла. У меня торговля топ управляющих не вызывает никакого сомнения.
Сомнение вызывает вывод сделок через поставщиков ликвидности. Может ли ваша компания это подтвердить?
Торговля управов сомнений, не вызывает, а вывод сделок вызывает? А это не одно и то же в смысле получения прибыли? Если управы реально торгуют, будучи убеждены в том, что их сделки выводятся, но этого, предположим, не происходит, то значит и торговли никакой нет, считай, на демосчете они работают, хоть и успешно.

Я обеими руками за публичную и достоверную демонстрацию реальности работы компании :cool:
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Объясните не разумному. Создал я счет, создал портфель, не нашел функции пополнения портфеля, и решил тупо найти его через рейтинг, и за инвестировал в копию. А чтобы не в копию инвестировать надо было просто пополнить счета трейдеров, которые есть в портфеле? Или как?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
На блоге Леушкина уже жалуются на проблемы с выводом, тут тоже пошли первые звонки. Начинается? рано что-то, я прогнозировал к Новому году тут скам.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Торговля управов сомнений, не вызывает, а вывод сделок вызывает? А это не одно и то же в смысле получения прибыли? Если управы реально торгуют, будучи убеждены в том, что их сделки выводятся, но этого, предположим, не происходит, то значит и торговли никакой нет, считай, на демосчете они работают, хоть и успешно.
Сделки никогда никуда не выводятся ни у кого из брокеров.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Расскажите подробнее, что происходит вместо вывода, ну и какие ваши доказательства.
А как проверить-то? Причём в произвольный момент времени у любого взятого наугад счёта.
 

andernela

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
68
Реакции
56
Поинты
0.000
8 июня вывел 1890$ на банк, деньги увидел через пару дней. Работают в порядке)))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сделки никогда никуда не выводятся ни у кого из брокеров.
Добавляйте "ИМХО", для корректности. Даже если это и так, доказать это не возможно, пока брокер работает. А без них, любое утверждение не более чем мнение.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, Учитывая то, на сколько скрытный брокер, и то, что он родом из Украины, оставляет не приятные впечатления. Да и учитывая ту мою ситуацию, хотят на всем заработать, и в итоге я в профите за месяц, а меня с депозита 2550 менее чем 100$, плачевный результат.
Совет клиентам: дождитесь регуляции форекс в России, а уж потом, вкладывайтесь.
Совет брокеру: Станьте более открытыми, зачем скрывать ген. директора, если все выводиться на межбанк, или все таки не выводиться? Огласите весь список акционеров, раз вы такие чистые, или сделать это слабо?
P.S. ИМХО.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
1) Совет клиентам: дождитесь регуляции форекс в России, а уж потом, вкладывайтесь.
Совет брокеру: Станьте более открытыми, зачем скрывать ген. директора, если все выводиться на межбанк, или все таки не выводиться? Огласите весь список акционеров, раз вы такие чистые, или сделать это слабо?
P.S. ИМХО.

1) Абсолютно ничего не изменит, вообще. Форекс нормально регулируется только в США. Пока дойдет до СНГ, рак на горе свистнет.
2) Владелец РВД: Руслан Николаев.
3) Для того чтобы понять, есть вывод на межбанк или нет, напишите поставщику ликвидности. Вопрос скорее стоит так: "А LMAX или Sucden выводят на межбанк?"
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
...Да и учитывая ту мою ситуацию, хотят на всем заработать, и в итоге я в профите за месяц, а меня с депозита 2550 менее чем 100$, плачевный результат...

То есть заработать ~4% в месяц от инвестиций в управляющих на форекс-рынке мало!? Я конечно понимаю, что после Fx-trend, этого кажется мало...
Ну тогда наверно Вам лучше или в реал инвестировать, ну если очень хотите испытать свои нервы - в хайпы, пирамиды и тому подобные проекты...
 
Последнее редактирование:

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Форекс нормально регулируется только в США.
Насколько я слышал, гражданам США законодательно запрещено осуществлять сделки на внебиржевых рынках. Нормально так отрегулировали, не подкопаешься.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
А как проверить-то? Причём в произвольный момент времени у любого взятого наугад счёта.
Единственный нефальсифицируемый вариант это хэширование сделок управов. Спустя какое-то время сделки публикуются, и каждый может убедиться, что вот он хэш, не изменился, вот она сделка, вот оно изменение курса, на котором заработал управ.

Если вопрос об обычных торговых счетах, то произвольно конечно никак. Только по косвенным данным типа аудитов от солидных контор, пруфов от поставщиков ликвидности, надежного регулятора.

Я рвд, кстати, на сайтах интеграла, лмакса и карренекса найти не смог. Это вот уже вопрос к представителю: как можно убедиться в вашем сотрудничестве с этими площадками?
 
Сверху Снизу