• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 87

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Насколько я слышал, гражданам США законодательно запрещено осуществлять сделки на внебиржевых рынках. Нормально так отрегулировали, не подкопаешься.

Вы не совсем правильно поняли их систему, там свои нюансы.
 

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавляйте "ИМХО", для корректности. Даже если это и так, доказать это не возможно, пока брокер работает. А без них, любое утверждение не более чем мнение.

Вот именно что это ИМХО, с чего человек это взял не понятно, есть компании, которые выводят есть которые не выводят, но не думаю что такие компании долго живут на рынке.
 

andernela

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
68
Реакции
56
Поинты
0.000
Заказал вчера вывод, сегодня все получил на Perfect money. :_106:
Received Payment 497.51 USD from account U1498988 to account U8265***. Batch: 91968278. Memo: API Payment. Вывод средств со счёта 858**.

На блоге Леушкина уже жалуются на проблемы с выводом, тут тоже пошли первые звонки. Начинается? рано что-то, я прогнозировал к Новому году тут скам.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы не совсем правильно поняли их систему, там свои нюансы.
Да я и не изучал специально. Слышал как-то. Поскольку гражданство США мне не грозит, то вопрос представляет чисто академический интерес.
Кстати, у США, видимо, законодательных заморочек довольно много. Например, в одном европейском банке, когда я туда обратился, довольно настойчиво интересовались, нет ли у меня гражданства США, "Зеленой карты" и даже действующей визы. Получив категорический отказ, успокоились и сделали всё, что мне было нужно. Не стал порождать новых сомнений и спрашивать, а что было бы, если бы что-то из перечисленного имелось в наличии, хотя было интересно.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Форекс нормально регулируется только в США.
Хм... Я вот как-то не уверен. Выдержки из FOREX risk disclosure от Interactive Brokers:
http://screenshot.ru/e539323d3e7011edd82c956454df5fb2.png
http://screenshot.ru/a60b175bdb25fa0accb2ca6f0edcb8f4.png

Отличие вижу только в том, что они честно признаются, что кухня и форекс-сделки никак не регулируются. У нас же всё наоборот. Все пишут про честный вывод на межбанк и даже какую-то регуляцию. Наверное из-за того, что если напишут честно, к ним никто деньги не понесёт :biggrin2:
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Единственный нефальсифицируемый вариант это хэширование сделок управов. Спустя какое-то время сделки публикуются, и каждый может убедиться, что вот он хэш, не изменился, вот она сделка, вот оно изменение курса, на котором заработал управ. ...

Да хеширование подтверждает реальность сделки, но не подтверждает вывод ее на поставщика ликвидности.

Как вариант время от времени по некоторым управам делать хеш по сделкам и получать часть выписки от поставщиков ликвидности по этим сделкам.
К сожалению на постоянной основе эту комбинацию для всех управов вряд ли получиться сделать. И не факт, что поставщики ликвидности дадут добро на открытую публикацию своих данных по сделках.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Да хеширование подтверждает реальность сделки, но не подтверждает вывод ее на поставщика ликвидности.
Идея в том, что если имеется реальная подтвержденная (а не рисованная) прибыльная торговля, то нет смысла заниматься куховарством. Ведь в этом случае, положив в карман вклады клиентов, прибыль им придется выплачивать из этого же кармана, а если выводить сделки, то прибыль будет приходить с межбанка.
(а уж потом можно и депозит в карман положить) :k-unsure:
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Банки - банкротятся.
Корпорации - банкротятся.
Государства - объявляют дефолты.
и тд.

О чем вообще разговор?
Как по мне вы занимаетесь изобретением вечного двигателя.

Вывод сделок на межбанк не дает гарантий что компания не закроется. Это зависит от кучи обстоятельств и то что брокер не кухня далеко не ключевой фактор.

НЕ будьте жлобами - выводите прибыль и все будет "ОК"! (это касается любого инвестирования) :thumbsup:
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен с вами ничего вечного нету, все когда-то заканчивается.
Я после нескольких сливов в самом начале теперь всегда вывожу часть прибыли, так хоть чувствуешь свой реальный результат торговли.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Выводил неоднократно в последнее время крупные суммы на евробанк. Все в порядке - пару дней и на счете, за минусом всего 20$ за операцию.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Сегодня скинули ссылку на блог кул-профит, где упоминается мое имя, оставил там комментарий, но пока спустя пару часов его не активировали, поэтому на всякий случай отпишу здесь: с Русланом сотрудничал в 08-09г, познакомились с ним как трейдеры, тк оба торговали, но он в то время был уже стабильно зарабатывающим и достаточно известным, я только начинал более-менее серьезно зарабатывать, тут и еще на неск сайтах я рекламировал его проект по ДУ. Также он озвучивал планы по созданию своей брок компании, но к моменту создания мы уже не сотрудничали. Так что сенсации не будет:rolleyes:
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Такой массивной группы поддержки в других ветках не встречал, честно скажу. Троллят и других брокеров, бывает, но там посты так и вовсе игнорят, ибо все понимают, что человек пишет фигню. А здесь же прямо ярое сопротивление начинается, как будто лично кого-то оскорбили.

Статьи, конечно, слабенькие, но настораживает больше реакция на них.
 

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Статьи, конечно, слабенькие, но настораживает больше реакция на них.

))Это факт, статьи ни о чем..:rolleyes: Что касаемо реакции -то насторажило бы скорее ее отсутствие) любая предвзятая и необъективная критика слишком сильно бросается в глаза, чтобы на нее не среагировали нормальные клиенты.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Такой массивной группы поддержки в других ветках не встречал, честно скажу. Троллят и других брокеров, бывает, но там посты так и вовсе игнорят, ибо все понимают, что человек пишет фигню. А здесь же прямо ярое сопротивление начинается, как будто лично кого-то оскорбили.

Статьи, конечно, слабенькие, но настораживает больше реакция на них.
показательно, что мой пост так и не опубликовал аффтар блога
то есть он показывает только то, что выгодно ему, делайте выводы о его ресурсе
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Да всегда, при первом выведен надо пройти верификацию. Прошёл её ещё в 2013 году когда начал инвестировать в RVD. Проблем после этого ниразу с выводом не возникало.
 
Сверху Снизу