• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 76

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets - лучший инновационный брокер 2014 года!

По результатам проведенного голосования, организованным независимым агентством IAFT Awards, которое завершилось 30.04.2015г. компания RVD Markets получила 1-е место в номинации "Лучший инновационный брокер 2014 года" (Страница голосования). В голосовании приняло участие 132 480 трейдеров и участников рынка Forex.

Программные разработки в области ПАММ-сервиса и инвестиционных продуктов, улучшение действующих услуг и внедрение инновационных сервисов помогли одержать победу в этой номинации. Эта награда для Компании является показателем успешной работы и признанием тысяч трейдеров, которые выбирают именно нашу Компанию для работы на международном валютном рынке Forex.
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
по ФТ добавить нечего... презент от Гоши Куценко((( он изначально всех предупреждал что это лохотрон, и... это не мешало ему его рекламировать :rolleyes:
Опять же... это не повод необоснованно и не имея реальных фактов бросать тень на другие компании, которые выполняют перед клиентами все обязательства и добросовестно выплачивают все платежи согласно регламенту.
Заметьте я ничего плохого и не говорил о данной компании,просто исходя из вашего критерия выбора,а именно время работы оной,невозможно объективно подходить к выбору брокеров и говорить о полной прозрачности.
 
  • Like
Реакции: vkos

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
RVD Markets - лучший инновационный брокер 2014 года!

По результатам проведенного голосования, организованным независимым агентством IAFT Awards, которое завершилось 30.04.2015г. компания RVD Markets получила 1-е место в номинации "Лучший инновационный брокер 2014 года" (Страница голосования). В голосовании приняло участие 132 480 трейдеров и участников рынка Forex.

Программные разработки в области ПАММ-сервиса и инвестиционных продуктов, улучшение действующих услуг и внедрение инновационных сервисов помогли одержать победу в этой номинации. Эта награда для Компании является показателем успешной работы и признанием тысяч трейдеров, которые выбирают именно нашу Компанию для работы на международном валютном рынке Forex.

Пока все точно по пути ФТ - новые сервисы, новые акции, и награды с громким названием :) По моему, за "инновационность" ФТ тоже награды получал :) Мой вам совет - привлекайте принца Габсбурга в компанию, пока его ФИБО не увел :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
По результатам проведенного голосования, организованным независимым агентством IAFT Awards, которое завершилось 30.04.2015г. компания RVD Markets получила 1-е место в номинации "Лучший инновационный брокер 2014 года" (Страница голосования). В голосовании приняло участие 132 480 трейдеров и участников рынка Forex.
Второе место ИнстыФорекс в номинации Лучший ECN брокер, многое говорит об "авторитетности" этого агенства.:biggrin2: RVD при этом оказалось на пятом месте. :biggrin2: RVD Markets, ну вы-то приличная компания с рыночной моделью ведения бизнеса. Зачем вам эти убогие голосовалки?
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Заметьте я ничего плохого и не говорил о данной компании,просто исходя из вашего критерия выбора,а именно время работы оной,невозможно объективно подходить к выбору брокеров и говорить о полной прозрачности.

Мысль ваша понятна. Но она несколько однобока, правильнее делать выводы не только по одному критерию, нужно учитывать все критерии и преимущества РВД, если в совокупности то они позволяют не усомниться в надежности и стабильности компании.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Второе место ИнстыФорекс в номинации Лучший ECN брокер, многое говорит об "авторитетности" этого агенства.:biggrin2: RVD при этом оказалось на пятом месте. :biggrin2: RVD Markets, ну вы-то приличная компания с рыночной моделью ведения бизнеса. Зачем вам эти убогие голосовалки?

Elena MS, в этом году мы даже не направляли заявки на участие в этом голосовании и узнали о том что получили номинацию в последний момент, так что эта победа для нас была неожиданностью, но и промолчать о данном событии было бы то же нелепо)))
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Мысль ваша понятна. Но она несколько однобока, правильнее делать выводы не только по одному критерию, нужно учитывать все критерии и преимущества РВД, если в совокупности то они позволяют не усомниться в надежности и стабильности компании.
Я исходил именно из критериев,который Вы написали,а именно время работы и реальность управов,но помимо этого есть еще регистрация,заметьте у оного брокера она оффшорная,первый звоночек,очень большие акции,вплоть за одной четверти суммы вводимых средств,покажите мне хотя бы одну компанию,которая регулируется FCA,которая так щедра,подытоживая все вышесказанное хочу просто напросто предостеречь будущих инвесторов или спекулянтов о принятии слишком быстротечных решений,чтобы потом не оказаться у разбитого корыта, как инвесторы из всеми нами известных брокеров.
я с удовольствием бы поработал с данной компанией,но обожду,пока они не получат FCA регуляцию.
П.С а они вроде как хотят получить FSC,а это Маврикий:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Alexeich83

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
А что она даст эта лицензия? это пустая бумажка...контор позакрывалось с лицензиями - куча...толку то...лицензия кого то спасла? В этом деле надо просто доверять проверенным и надежным компаниям, которые регулярно выплачивают прибыль и не соскамились в результате недавних форсмажоров с франком и прочими событиями. Доверять надо рыночным компаниям а не кухням.
Напомню признаки рыночных компаний:
1) Это никакого инстанта, только маркет исполнение (не важно по какой модели ECN или STP).
2) Отсутствие фиксированных спредов
3) Наличие комиссий (с этого и зарабатывает брокер)
4) Наличие и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности
5) Нет ограничений на скальпинг и пипсову.

Так, что делайте выводы ребята, выбирая компании для трейдинга.

P.S.
А то, что РВД вкладывает деньги в акции на привлечение клиентов, нежели некоторые на пустую рекламу не дающую результатов -ну это дело компании... я думаю, что долго кормить клиентов акцией они не собираются.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Прям как дети малые.
Напомню признаки рыночных компаний:
1) Это никакого инстанта, только маркет исполнение (не важно по какой модели ECN или STP).
2) Отсутствие фиксированных спредов
3) Наличие комиссий (с этого и зарабатывает брокер)
4) Наличие и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности
5) Нет ограничений на скальпинг и пипсову.

Давайте вспомним такие компании как форекс тренд, пантеон финанс, дивенфх. Первое, что важно - это нормальная лицензия. Но ее никто не будет получать это НЗ (ФМА) или Австралия (Асик). Как вариант еще Кипр. Это регуляции, которые позволяют иметь памм-счета.

Второй момент - аудит. Желательно публичный (доступный клиентам) + в спорных моментах показ вывода сделки, если компания работает как посредник.

Спреды и софт-это уже зависит от компании (оборот, затраты и др). Если все это сделает рвд, то спреды такими уже не будут их надо будет поднимать. Таких не будет торговых условий. Поэтому или ищите компании или работайте с рвд. Пока руководство не захочет, вы не сможете изменить компанию. Вы даже оборота не знаете компании. Мне вот например сказали, что при обороте 10-15 ярдов за 2014 год австрал компания прибыль 550 т дол. А теперь спросите рвд, нужно ли им такое счастье ?
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Я исходил именно из критериев,который Вы написали,а именно время работы и реальность управов,но помимо этого есть еще регистрация,заметьте у оного брокера она оффшорная,первый звоночек,очень большие акции,вплоть за одной четверти суммы вводимых средств,покажите мне хотя бы одну компанию,которая регулируется FCA,которая так щедра,подытоживая все вышесказанное хочу просто напросто предостеречь будущих инвесторов или спекулянтов о принятии слишком быстротечных решений,чтобы потом не оказаться у разбитого корыта, как инвесторы из всеми нами известных брокеров.
я с удовольствием бы поработал с данной компанией,но обожду,пока они не получат FCA регуляцию.
П.С а они вроде как хотят получить FSC,а это Маврикий:m-sad:

Если уж на то пошло, то FSC -Комиссия по финансовым услугам Британских Виргинских островов
тот же офшор ... :biggrin2:
особой разницы нет.
В конечном итоге никто никому ничего не навязывает , найдите тогда компанию с FCA регуляцией и инвестируйте туда ,а здесь инвесторы и управляющие сами решат какие критерии для них приоритетнее.
ну а в Маврикий я б поехал , летом.. отдохнуть весело и с огоньком :wink2::biggrin2:
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Если уж на то пошло, то FSC -Комиссия по финансовым услугам Британских Виргинских островов
тот же офшор ... :biggrin2:
особой разницы нет.
В конечном итоге никто никому ничего не навязывает , найдите тогда компанию с FCA регуляцией и инвестируйте туда ,а здесь инвесторы и управляющие сами решат какие критерии для них приоритетнее.
ну а в Маврикий я б поехал , летом.. отдохнуть весело и с огоньком :wink2::biggrin2:

Ну я и говорю офшор))



добавлено через 2 минуты
А что она даст эта лицензия? это пустая бумажка...контор позакрывалось с лицензиями - куча...толку то...лицензия кого то спасла? .
Так-то FCA выплачивает деньги,тот случай в альпари ук.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы даже оборота не знаете компании. Мне вот например сказали, что при обороте 10-15 ярдов за 2014 год австрал компания прибыль 550 т дол. А теперь спросите рвд, нужно ли им такое счастье ?

Ну так это официально сколько показала прибыли компании, все мы знаем что бухгалтера могут сделать. Если у нее подразделения есть офшорные, там всю прибыль и выводят через них наверное. Так что все равно непонятные цифры. Ведь чем больше прибыль, тем больше налогов, а кому это надо?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Спасибо за доверие, но насчёт регулируемых подразделений вы ошибаетесь. Посмотрите пример Алпари ЮК, Клиенты получат до 50К фунтов каждый , свыше этой суммы ожидается примерно по 51 центу на доллар, физическое присуствие Клиента в Лондоне не требуется.

Это уже не ко мне.
Ну так это официально сколько показала прибыли компании, все мы знаем что бухгалтера могут сделать.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Так-то FCA выплачивает деньги,тот случай в альпари ук
наверно это единственная контора которая кому то чего то выплатила и сдохла, а выплатила по той причине что бы офшорку сохранить свою, а так бы и с офшорки все разбежались если бы подачку не кинули своим малочислимым клиентам из UK

добавлено через 4 минуты
А что она даст эта лицензия? это пустая бумажка...контор позакрывалось с лицензиями - куча...толку то...лицензия кого то спасла? В этом деле надо просто доверять проверенным и надежным компаниям, которые регулярно выплачивают прибыль и не соскамились в результате недавних форсмажоров с франком и прочими событиями. Доверять надо рыночным компаниям а не кухням.
Напомню признаки рыночных компаний:
1) Это никакого инстанта, только маркет исполнение (не важно по какой модели ECN или STP).
2) Отсутствие фиксированных спредов
3) Наличие комиссий (с этого и зарабатывает брокер)
4) Наличие и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности
5) Нет ограничений на скальпинг и пипсову.

Так, что делайте выводы ребята, выбирая компании для трейдинга.

P.S.
А то, что РВД вкладывает деньги в акции на привлечение клиентов, нежели некоторые на пустую рекламу не дающую результатов -ну это дело компании... я думаю, что долго кормить клиентов акцией они не собираются.

да и получат по этой бумажке если конечно получат, только клиенты тех стран в которых действует регуляция, а нашим трейдерам или инвесторам из СНГ достанется как обычно дырка от бублика.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку.
Зачем здесь столько постов на тему регулирующего органа из ЮК?
И как он соотносится с тем, что РВД задумались о движениям в рамках законодательства BVI.

Неужели из-за того, что аббревиатуры у регуляторов похожи?
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку.
Зачем здесь столько постов на тему регулирующего органа из ЮК?
И как он соотносится с тем, что РВД задумались о движениям в рамках законодательства BVI.

Неужели из-за того, что аббревиатуры у регуляторов похожи?

Да причем тут аббревиатура?? Не о том речь. Некоторые инвесторы RVD которые пришли из соскамившихся кухонь , требуют от RVD лицензию в надежде что какой то там регулятор FCA или FSC спасет их инвестиции)))) При этом не учитывая элементарных вещей что при регуляции не будет возможности работать с ПАММ сервисом ,а разрешены будут только копи сервисы и ДУ.

добавлено через 2 минуты
Ну я и говорю офшор))

Кто об чем))) Дежа вю. Сбой матрицы.
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Некоторые инвесторы RVD которые пришли из соскамившихся кухонь , требуют от RVD лицензию в надежде что какой то там регулятор FCA или FSC спасет их инвестиции)))) При этом не учитывая элементарных вещей что при регуляции не будет возможности работать с ПАММ сервисом ,а разрешены будут только копи сервисы и ДУ.
А некоторые боты сидят тут на зарплате и им дано указание забалтывать тему и доказывать, что никакие лицензии не нужны. Ну правда, зачем покупать лицензию, если максимальный срок работы этого хайпа установлен - август этого года. А далее будет - кто не успел, тот опоздал :)
 
  • Like
Реакции: vkos

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
А некоторые боты сидят тут на зарплате и им дано указание забалтывать тему и доказывать, что никакие лицензии не нужны. Ну правда, зачем покупать лицензию, если максимальный срок работы этого хайпа установлен - август этого года. А далее будет - кто не успел, тот опоздал :)

В ветке ФТ таких десятки сидели. И где они сейчас. Да там и регуляция была посолиднее. Да и руководство светилось в отличие от РВД.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Да причем тут аббревиатура?? Не о том речь. Некоторые инвесторы RVD которые пришли из соскамившихся кухонь , требуют от RVD лицензию в надежде что какой то там регулятор FCA или FSC спасет их инвестиции)))) При этом не учитывая элементарных вещей что при регуляции не будет возможности работать с ПАММ сервисом ,а разрешены будут только копи сервисы и ДУ.
///
Ахвотоночё.
Здесь согласен, ожидания, мягко говоря, завышены. Но раз движ пошел, и представитель саппорта в ветке, думаю, он сориентируется и придумает что наобещать, если захочет. Людям же слова нужны. Или сказка на ночь. Кому как.

Но я бы, понимая, что бумажками чуть что можно подтереть именно там, больше на дела смотрел.
 
Сверху Снизу