• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рынки США упали после захвата дрона Китаем - Страница 2

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я не думаю, что какая-то сторона была готова к такому сценарию так точно. Если тем более представить что там в дипломатическом деле был какой конфликт так тем более!

Может он вообще учебный или только проводили испытания с ним. И тут его схватили, и никто не был к этому просто готов. Много вариантов.
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
Минобороны Китая заявило о решении вернуть США подводный беспилотник. Только что новость прошла по основным новостным сайтам. Китайцы заявили, что американцы в одностороннем порядке нагнетали атмосферу.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В общем, ничего не произошло.
Если фондовые рынки отреагировали, то значит что то произошло, хотя с другой стороны, в чем то вы и правы, завтра уже все забудут про этот инцидент. :)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Похоже все разногласия по данному вопросу между сторонами исчерпаны. Китай заявил, что готов вернуть дрон США, то есть фондовые рынки могут жить спокойно. Но очередной маневр американской военщины провалился и это надо признать.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Я не думаю, что какая-то сторона была готова к такому сценарию так точно. Если тем более представить что там в дипломатическом деле был какой конфликт так тем более!

Если бы он действительно был шпионским там бы были готовы к любым ситуациям, но дрон бы никому не достался. А так похоже на скандал «высосанный из пальца».
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,464
Реакции
9,993
Поинты
108.600
у сша и китая в последнее время скандал за скандалом, может от нас отстанут.

это все больше журналисты нагнетают, в реальности у них нормальные отношения. не думаю, что из-за такой мелочи как дрон они будут портить отношения.
 
Сверху Снизу