Рыночная капитализация USDe выросла до 500 000 000 долларов

1.png


Стейблкоин Ethena Lab USDe продолжает уверенно наращивать свою рыночную капитализацию, достигнув серьезной суммы в полумиллиарда долларов, что свидетельствует о повышенной устойчивости криптопроекта.

На фоне растущей популярности Bitcoin, который достиг уровня $64 000 и увеличился на почти 40% за последний месяц, и Ethereum, оцененного в $3402 и выросшего на 47%, стоимость USDe продолжает уверенно подниматься.

Том Ван, исследователь сетевых данных, в сообщении для своих 9 585 подписчиков на платформе Х (ранее Твиттер), отметил, что рыночная капитализация USDe достигла $500 миллионов. Он также подчеркнул привлекательность проекта для инвесторов, предлагая высокую доходность тем, кто размещает свои токены в проекте, что способствует увеличению ликвидности.
"С сумасшедшим процентом финансирования для преступников, в среднем 39%, Ethena выплачивает 24% доходности по sUSDe", - отметил он.

Также Ван представил график, показывающий стремительный рост рыночной капитализации USDe с конца ноября 2023 года, при этом количество токенов, доступных на рынке, постепенно стабилизируется на уровне около 44%.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу