• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рынок форекс, реальна ли торговля? - Страница 4

Важно ли для вас, что при торговле на рынке форекс вы не получаете купленной валюты?

  • Да.

    Голосов: 1 20.0%
  • Нет.

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Я вам приведу пример, если вы пойдете на свой городской овощной рынок и потеряете там деньги, эта досадная неприятность не даст никакого повода говорить, что торговля там нереальна.
Досадная неприятнось.,ну Захарик- это сравнивать овощной рынок со ставками на график в гэмблинговых канторах.
я спрашивал о влиянии на цену, то есть я верно понял, вы не знаете, влияют ли они на цену?
Спрашивайте про влиеяние на цену у Рана и у Прездиента ...это они органезовывают канторы, а ну не я.

Но вопросс правильный. Надо знать,что происходит когда ты жмешь кнопку в терминале.-ну как там сводят ордера?, если их вообще сводят. А то может получится так,что когда ты жмешь "бай"- тебе срзау подсовывают селл лимиты туда...и получается что ты как бы сам себя в ловушку загоняеш..заставляя цену рыпаться против своих позиций.Хз.. думаю этого ни одна кантора не раскажет.,ибо не для раздачи денех создавались.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так рынок форекс это вовсе не рынок межбанковского обмена валюты?
Рынок форекс - это международный валютный рынок, это очень общее название, в него входит все, обмен наличной валюты в банке, спекулятивная торговля через терминал, в общем очень и очень много, а вот какой такой межбанк, на который вас должны вывести, это загадка, опишите его, если не сложно.


ну раз вы много читаете, значит знаете о чем пишите. так вы можете привести факт того, что
Понимаете ли в чем дело, ни один регулятор не пишет, что я запрещаю брокерам обрабатывать сделки самому, а не выводить. Что я вам конкретно должен привести? Все что не запрещено, то разрешено. Раз вы утверждаете, что регуляторы запрещают обрабатывать сделки самостоятельно, форекс брокерам, значит вы и должны привести ссылку или хотя бы цитату такого запрета.


у него масса ПЛ. в случае, если они ему не нужны (как вы пишите), то зачем они ему?)
Еще раз вопрос, где вы взяли информацию, что Дукаскопи ни одной сделки трейдера не обрабатывает сам?

добавлено через 8 минут
Досадная неприятнось.,ну Захарик- это сравнивать овощной рынок со ставками на график в гэмблинговых канторах.
А я их сравнивал? нет, я ничего не сравнивал, я лишь привел пример вашей логики, раз люди теряют деньги, то торговля нереальна, именно такой посыл был в вашем посте.


Спрашивайте про влиеяние на цену у Рана и у Прездиента ...это они органезовывают канторы, а ну не я.
Что???


Но вопросс правильный. Надо знать,что происходит когда ты жмешь кнопку в терминале.-ну как там сводят ордера?, если их вообще сводят. А то может получится так,что когда ты жмешь "бай"- тебе срзау подсовывают селл лимиты туда...и получается что ты как бы сам себя в ловушку загоняеш..заставляя цену рыпаться против своих позиций.Хз.. думаю этого ни одна кантора не раскажет.,ибо не для раздачи денех создавались.
Понимаете в чем дело, если сделки трейдеров не будут влиять на цену, выплачивать прибыль не будет никакой возможности, но ведь ее выплачивают?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214
Рынок форекс - это международный валютный рынок, это очень общее название
просто в интернете совсем иное определение:
Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты.
Раз вы утверждаете, что...
где я такое утверждал?)
Еще раз вопрос, где вы взяли информацию, что Дукаскопи ни одной сделки трейдера не обрабатывает сам?
где вы это берете? есть цитата?))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
просто в интернете совсем иное определение:
Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты.
Форекс, в переводе, это обмен валюты, какие буквы в этом слове обозначают межбанк?


где вы это берете? есть цитата?
Вы писали, что Дукаскопи это не кухня, а настоящий брокер?
брокерская компания это например Dukascopy Bank, но там вход неподъемный, поэтому я работаю с форекс-кухнями
Вы писали, что кухня, это когда сделки не выводятся?

на мой взгляд кухни это такие форекс-компании, которые исполняют заявки трейдеров по принципу клиринга, т.е. внутри такой компании без вывода заявок

Если так сложно сделать логический вывод из этих фраз, я попробую за вас. Следите за вашей же цепочкой.

Дукаскопи не кухня - Кухня отличается от не кухни тем, что не выводит сделки - Вывод, Дукаскопи все сделки выводит.

Сложная цепочка?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214
Форекс, в переводе, это обмен валюты
это в переводе с какого на какой?) 1 слово переводится двумя? такое иногда бывает, но я сомневаюсь, что сейчас именно этот случай.

Вы писали, что Дукаскопи это не кухня, а настоящий брокер?
вы если пишите, мол что я там что-то писал, то цитируйте то, что я писал. просто вы иногда подменяете слова и мне таким образом сложно общаться. вы пишите то, чего я не писал. вот например: где я писал, что Дукаскопи настоящий брокер? вы неоднократно путаете меня своими словами выдавая их за мои!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это в переводе с какого на какой?) 1 слово переводится двумя? такое иногда бывает, но я сомневаюсь, что сейчас именно этот случай.
Вообще то, это не одно слово, а именно два слова, странно, что вы этого не знаете Foreign Exchange. То что вы знаете как форекс, это первые слоги этих слов.


вы если пишите, мол что я там что-то писал, то цитируйте то, что я писал. просто вы иногда подменяете слова и мне таким образом сложно общаться. вы пишите то, чего я не писал. вот например: где я писал, что Дукаскопи настоящий брокер? вы неоднократно путаете меня своими словами выдавая их за мои!
Вот вы как писали.
брокерская компания это например Dukascopy Bank, но там вход неподъемный, поэтому я работаю с форекс-кухнями

но это неважно, вы согласны, что исходя из вашей логики, Дукаскопи все сделки выводят, так с чего вы это взяли?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214
Вообще то, это не одно слово, а именно два слова, странно, что вы этого не знаете Foreign Exchange.
сначала вы писали о переводе слова "Форекс" (1 слово):
Форекс, в переводе, это обмен валюты
если, как выяснилось это 2 слова Foreign Exchange, если имеется ввиду рынок форекс, то это словосочетание переводится не дословно, а переводится как «зарубежный обмен», и имеется ввиду рынок межбанковского обмена валюты. вполне возможно, что электронная энциклопедия Википедия для вас ни о чем, но там именно так звучит перевод.


но это неважно, вы согласны, что исходя из вашей логики, Дукаскопи все сделки выводят, так с чего вы это взяли?
логика не верна). я не писал, что Дукаскопи Банк все сделки выводит на рынок. а вот то, что кухней он не является, это да, я так именно и написал. у него есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов и т.д., всего этого у кухонь в комплекте не бывает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
логика не верна). я не писал, что Дукаскопи Банк все сделки выводит на рынок. а вот то, что кухней он не является, это да, я так именно и написал. у него есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов и т.д., всего этого у кухонь в комплекте не бывает.
Читаю и уже запутался.
А разве выводит все сделки на рынок и то, что кухней не является, это не тождественно? Я всегда считал, что настоящий форекс-брокер это когда как вы написали "есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов".
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214
Я всегда считал, что настоящий форекс-брокер это когда как вы написали "есть лицензии, есть ПЛ, есть счета ЕСН, есть денежный фонд для возврата средств клиентов".
как выяснилось, даже самый честный и настоящий форекс-брокер может некоторые заявки (сделки) "варить у себя на собственной кухне" не выводя их на рынок)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
сначала вы писали о переводе слова "Форекс"
Тяжелая ситуация, ну ладно, это в школу, я вряд ли возьмусь это объяснять, тупо лень.:) А слово криптобиржа, это одно или два? Если одно, то почему его можно прочитать как криптовалютная биржа, то есть как два слова?:biggrin2: В любом случае, эти вопросы не ко мне, я не ваш педагог.:) уверен, вы в жизни не слышали слов, типа вагонмаш, днепросталь.:)

я не писал, что Дукаскопи Банк все сделки выводит на рынок. а вот то, что кухней он не является
Ну да, логика не верна, а такой вопрос, такая логическая цепочка будет верной?:d-thumbup:

Дукаскопи не кухня - Не кухня должна все сделки выводить - Дукаскопи не выводит все сделки.

Напрягитесь и скажите, не видите ли вы ошибки в этой логической цепочке?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214
Дукаскопи не кухня - Не кухня должна все сделки выводить - Дукаскопи не выводит все сделки.

Напрягитесь и скажите, не видите ли вы ошибки в этой логической цепочке?
да что же вы меня напрягаете?!)) ну ладно. продолжим. по вашей просьбе.

где я писал, что Дукас выводит все сделки на рынок?) вы мне приписываете то, чего я не говорил.

я вам помогу.
мои слова:
для выбора форекс-кухни, а не форекс-брокера). брокерская компания это например Dukascopy Bank

Denver10 написал(а):
я выше писал, что мне все-равно с какой компанией работать (кухня или настоящий брокер) главное, чтобы давали выводить средства.

теперь ваш ход, чтобы вам не быть голословным. основной вопрос: где я писал, что Дукас выводит все сделки на рынок?)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
где я писал, что Дукас выводит все сделки на рынок?) вы мне приписываете то, чего я не говорил.
Мда:) А вы писали. что Дукаскопи не кухня? А что не кухня должна все сделки выводить, писали?:biggrin2: Но при этом вы не писали, что Дукаскопи все сделки выводит, да?:crackup:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
как выяснилось, даже самый честный и настоящий форекс-брокер может некоторые заявки (сделки) "варить у себя на собственной кухне" не выводя их на рынок)

Опять же, если есть клиент, к примеру, который покупает 0.10 евро доллара и тот кто продает по этой же цене и эту же сумму. Почему нельзя их перекрыть у себя?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
А я их сравнивал? нет, я ничего не сравнивал, я лишь привел пример вашей логики, раз люди теряют деньги, то торговля нереальна, именно такой посыл был в вашем посте.
ладно Захарик, в канторах настоящие тарги идут. Главно верить и нести деньги...
Как тогда зарабатывать на торгах? Если ну ты не знаешь КАК, КУДА и КОГДА двинется или застопорится маркет. Го конкретику какютуо. Как таргуешь..почему так,скок заработал, как удалось вывести, какое бэнтли купил. А то эти фелософские размышления уже поднадоели...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как тогда зарабатывать на торгах? Если ну ты не знаешь КАК, КУДА и КОГДА двинется или застопорится маркет. Го конкретику какютуо. Как таргуешь..почему так,скок заработал, как удалось вывести, какое бэнтли купил. А то эти фелософские размышления уже поднадоели...
А разве эта тема посвящена этому вопросу, моим бентли или тому как лучше торговать?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы уходите от ответа. я в 100-тый раз задаю вопрос: где я такое писал?
Я разве не приводил цитату, ну хорошо, еще раз приведу, если память такая плохая.:)
на мой взгляд кухни это такие форекс-компании, которые исполняют заявки трейдеров по принципу клиринга, т.е. внутри такой компании без вывода заявок
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Понятно ну все с тобой Захарик...:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,727
Реакции
4,869
Поинты
55.214
Я разве не приводил цитату, ну хорошо, еще раз приведу, если память такая плохая.
Цитата:
Сообщение от Denver10
на мой взгляд кухни это такие форекс-компании, которые исполняют заявки трейдеров по принципу клиринга, т.е. внутри такой компании без вывода заявок
это про кухни)

а про некухни где? вы же о некухнях задаете мне вопрос:
А что не кухня должна все сделки выводить, писали?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это про кухни)

а про некухни где? вы же о некухнях задаете мне вопрос:
:biggrin2: Совсем тяжелый случай. Если компания не выводит сделки своих трейдеров, то вы считаете ее кухней, а если выводит, то она не не кухня, она спальня или что??:biggrin2: То есть, компанию будет считаться вами кухней, если она не вывела сделку трейдера? При этом Дукаскопи вы не считаете кухней? А можно поинтересоваться, на каком основании вы не считаете их кухней?
 
Сверху Снизу