• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рынок перепродавцов в России взлетел

1.jpg


Издание "НИ" рассказало, что после ухода из РФ западных компаний, российский рынок заполонили перепродавцы продуктов питания и товаров и особенно это хорошо видно на досках с бесплатными объявлениями в Сети.

На Авито выставили объявление, в котором предлагают купить замороженный чизбургер за 1 млн рублей. А есть кадры, которые торгуют даже пустыми упаковками "с запахом ранее съеденных гамбургеров". Другая хитрая дама выставила в "Объявления вVK" заламинированное меню из ресторана Макдональдс, которое забрали из первого этого заведения в Москве 31 января 1990 года. Она хочет за него всего 5 млн рублей.

Любителям Кока-Колы в соцсетях обещают поставки, даже тогда, когда она полностью исчезнет из продажи. На Авито "блещут" своими ценами джинсы Levis - более 500 000 рублей или кроссовки Nike за 200 000 рублей. А один уникум торгует полиэтиленовым пакетом бренда Zara за 1 млн рублей. Что интересно продавцы этих товаров получают звонки и даже что-то иногда продают.

В скорый процесс обогащения за счет возникшего дефицита товаров включились даже некоторые наши недобросовестные правоохранители. Так, так в Ярославле, начальник по тылу одного из подразделений МВД, стянул на перепродажу 20 коробок бумаги из прибывших 74, но был вовремя схвачен за руку своими же коллегами по цеху.

Если говорить о рынке электроники, то по словам экспертов этот рынок перейдёт на "серый" импорт - нужно лишь какое-то время для налаживания новых логистических цепочек. И возить будут не челноки с сумками, а люди с гаджетами, то есть это будут сразу крупные партии такого товара.

А российские страховщики говорят, что сокращающийся рынок автомобилей и запчастей в РФ - это раздолье для угонщиков и воротил "чёрного" рынка. Стоимость некоторых запчастей просто взлетела и например, по слова директора подмосковного техцентра "СпецДрайв" Андрея Дегтерева, уже на 3-й день начала военной операции в Украине они отметили, что цены резко пошли вверх. Так датчик скорости, цена которого составляла 15 000 рублей, сейчас стоит более 50 000 рублей. То есть такие "заоблачные" цены говорят сами за себя.

источник

уникальность
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
пустыми упаковками "с запахом ранее съеденных гамбургеров"
оказывается даже на мусоре можно заработать :ROFLMAO: мне никогда не нравились эти чизбургеры с гамбургерами и кока-колой, лучше бы вместо них были жаренные пирожки с беляшами и вкусный лимонад
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
оказывается даже на мусоре можно заработать :ROFLMAO: мне никогда не нравились эти чизбургеры с гамбургерами и кока-колой, лучше бы вместо них были жаренные пирожки с беляшами и вкусный лимонад
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Так там же русский язык давно запрещён же?
Видно Вы иностранец.В России давно сажают на зоны людей за убийство кошки или собаки.Поэтому в любом городе живут стаи бродячих собак. Нападают на людей,детей и загрызают. :doggy:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Видно Вы иностранец.В России давно сажают на зоны людей за убийство кошки или собаки.Поэтому в любом городе живут стаи бродячих собак. Нападают на людей,детей и загрызают.
Читал, что хачи нападают.
 
Сверху Снизу