• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рынок питается эмоциями? - Страница 3

Открывали ли вы на рынке форекс поспешные сделки?

  • Да.

    Голосов: 7 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Странно так, живя в этом мире, у кого-то еще остаются надежды на то, что им может что-то привалить просто так, или от того же робота привалить, при этом лежа на диване
Ну почему же странно, ведь много людей приходят на форекс по рекламе из интернета о быстрых деньгах и после того как они пытаются самостоятельно чего то добиться, у них ничего не получается то опять же покупаются на рекламу о роботах.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Странно так, живя в этом мире, у кого-то еще остаются надежды на то, что им может что-то привалить просто так, или от того же робота привалить, при этом лежа на диване.

Да, логика у таких не серьезная. Но если до сих пор существует предложение по продаже всяких советников, значит есть и спрос.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у новичков конечно есть, когда друг торговать учился - он первым делом скачал кучу роботов и купил еще больше и именно с их кода почему-то начал изучение форекса))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
буйок, Мне кажется начинать надо с минимальным колличесвом роботов , как же самому тогда учиться
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
у новичков конечно есть, когда друг торговать учился - он первым делом скачал кучу роботов и купил еще больше и именно с их кода почему-то начал изучение форекса))

На новичков и рассчитан аншлаг, ведь они в основном и интересуются такими возможностями, а вообще это такая хитрая заманиловка, звучит и выглядит убедительно и заманчиво, а для новичка так вообще выход номер 1. Но изучение форекс точно не с них должно начинаться.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, я никогда не видел трейдера, у которого бы потом так хорошо и круто получалось, как у него
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
На новичков и рассчитан аншлаг, ведь они в основном и интересуются такими возможностями, а вообще это такая хитрая заманиловка, звучит и выглядит убедительно и заманчиво, а для новичка так вообще выход номер 1. Но изучение форекс точно не с них должно начинаться.

Хм, а почему нет, если человек разбирается и ему интересно работать с советниками. даже управляющие есть что годами работают советниками.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Хм, а почему нет, если человек разбирается и ему интересно работать с советниками. даже управляющие есть что годами работают советниками.

Кто чем научен торговать, все можно использовать и на пользу, и на вред.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Кто чем научен торговать, все можно использовать и на пользу, и на вред.

Не обязательно научен, можно и самому чему угодно научиться - было бы желание. А если такого нет, то торгуешь просто удобными способами.Что касается эмоций - так все мы не без недостатков, железные нервы тоже не всегда могут помогать торговать
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Да если ты эмоционально торгуешь, то не видать тебе заработка на форекс..
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Что касается эмоций - так все мы не без недостатков, железные нервы тоже не всегда могут помогать торговать

Велика вероятность для такого человека повышать риски, и торговать агрессивно, что может быть губительно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Велика вероятность для такого человека повышать риски, и торговать агрессивно, что может быть губительно.

Пока сам начинающий не поймет как себя необходимо вести при торговле, то положительных результатов турдно будет достичь
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да если ты эмоционально торгуешь, то не видать тебе заработка на форекс..
Конечно, стоит разграничивать эмоции и трейдинг, а не смешивать их. Иначе получится торговля с примесью азартной игры, что рано или поздно фатально закончится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
трейдеры-новички все азартные, другие на форекс практически не идут и справится с эмоциями у них получится только тогда, когда форекс немного поднадоест
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
трейдеры-новички все азартные, другие на форекс практически не идут и справится с эмоциями у них получится только тогда, когда форекс немного поднадоест

Вот это точно, чтобы пойти торговать на форекс, нужно уже быть достаточно эмоциональным, мало кто приходит сюда осознанно. А вот справляться будут, когда не просто форекс поднадоест, а когда поднадоест сливать.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вот это точно, чтобы пойти торговать на форекс, нужно уже быть достаточно эмоциональным, мало кто приходит сюда осознанно. А вот справляться будут, когда не просто форекс поднадоест, а когда поднадоест сливать.

Это точно. Правда когда надоест сливать, может и тогда и торговать не захочется. Так что у кого как - одни уходят, другие справляются с эмоциями и начинают зарабатывать.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Это точно. Правда когда надоест сливать, может и тогда и торговать не захочется. Так что у кого как - одни уходят, другие справляются с эмоциями и начинают зарабатывать.

Мне даже кажется, что уходят даже те, кто как никак, но зарабатывают, у меня тоже был период, когда рынок осточертел, хотя я не так уже давно торгую, еще надоедает маленькая прибыль, но увы, если нет депо большого, то и прибыль будет мелочная.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Мне даже кажется, что уходят даже те, кто как никак, но зарабатывают, у меня тоже был период, когда рынок осточертел, хотя я не так уже давно торгую, еще надоедает маленькая прибыль, но увы, если нет депо большого, то и прибыль будет мелочная.

Может быть вы правы. У меня тоже был как-то период когда не торговал. Пошел в отпуск, на море пробыл и приехал небыло вообще желания напрягаться. Наверное пару месяцев не торговал.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня таких пауз было несколько: или отдыхал от форекса, или времени на него не хватало, но потом все равно возвращался
 
Сверху Снизу