• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ржавый Mercedes 300 SL Roadster продается за $800 000 - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
согласен, что если держать его в нормальных условиях и выезжать раз в месяц то проблем не будет. только вот ценности вряд ли это все добавит ;)
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Многие ретро машины стоят денег, а еще, если это выпущены в нескольких вариантах. Вот к примеру такой Газ через много лет сколько будет стоить. Эксклюзив.
Сколько будет стоить - вопрос и большой - нужен ли кому-то такой эксклюзив?
Хотя люди коллекционируют самые невероятные вещи. К примеру - фальшивые монеты, хотя должны бы коллекционировать официальные монеты с малым тиражом...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Сколько будет стоить - вопрос и большой - нужен ли кому-то такой эксклюзив?
Хотя люди коллекционируют самые невероятные вещи. К примеру - фальшивые монеты, хотя должны бы коллекционировать официальные монеты с малым тиражом...

Тоже самое звучит, кому ножен металлолом Mercedes 300 SL Roadster. В новом тюнинг авто много может быть от ретро и до модерна. Такое авто бесценное. Это же не серийное производство. Коллекционеры разных вещей есть даже до спичечных наклеек. О почтовых марках как-то уже забыли. Когда-то и на них была мода.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да уж, реальный металлолом продается за такие деньги. Я думаю, продавец мог бы сначала вложиться и восстановить автомобиль, прежде чем просить таких денег.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
zaharik1404, если дают и без восстановления - зачем тратить деньги и время?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Я думаю, продавец мог бы сначала вложиться и восстановить автомобиль, прежде чем просить таких денег.
ну наверное, чтобы восстановить такое авто нужно тоже не мало денег.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну наверное, чтобы восстановить такое авто нужно тоже не мало денег.
Это почему? Железо оно и есть железо, что там, сварочные работы, покраска, оно одинаково стоит, на любой автомобиль, или что, тут чтобы поварить кузов, золотые электроды нужны?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Это почему? Железо оно и есть железо, что там, сварочные работы, покраска, оно одинаково стоит, на любой автомобиль
предположу, что вы никогда с этим не сталкивались. мое предположение верно?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Кто-то купил, поездил и кинул :biggrin2:
В Штатах нередко находят уникальные машинки.

Легенды оживают. Ford Mustang Bullitt GT, полвека простоявший в гараже, постепенно перейдя из разряда знаменитости в забвение, обрёл новую жизнь – и нового владельца, который выложил за ретро три с половиной миллиона долларов. Победитель аукциона пожелал сохранить анонимность.

Именно на этом автомобиле в одноимённом фильме 1968-го года гонял Стив МакКуин, исполнивший роль полицейского.

Продажа Bullitt GT побила рекорд, удерживаемый моделью Shelby GT500 «Super Snake» 1967-го года, которая была продана за $2,2 миллиона. Рекорд не просто побит, а вознесён на высоту, на которой будет находиться долго.

В съёмках фильма Bullitt использовались два одинаковых «Мустанга», но позднее один закончил жизнь на свалке металлолома, а второй был продан студией без особой огласки. Покупателем стал Роберт Кирман. Всё это время автомобиль хранился в гараже, и даже семья не знала о раритете, пока не случилось автошоу в Детройте в 2018-м году.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
предположу, что вы никогда с этим не сталкивались. мое предположение верно?
Нет, не верно, у меня был не один автомобиль, и с их ремонтами я сталкивался не раз. Так вот, если восстанавливать развалюху, то разницы нет особой. Сварочные и покрасочные работы, так оно неважно, на что ты краску наносишь, на запорожец или мерседес.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

Novikov Den

Интересующийся
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего такой... но за такую сумму можно приобрести что то по новей и по интересней) это разве что для коллекционеров.
 
Сверху Снизу