• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 26 октября к картам Mir начнут подключать Google Pay

1.jpg



РБК пишет, что российские карты "Mir" начнут подключать к платежному сервису Google Pay с 26 октября 2021 года, хотя каждый банк сможет определить дату такого подключения индивидуально. Понятно, что после подключения карт "Mir" к Google Pay владельцы таких карточек смогут расплачиваться на кассах магазинов и так далее с помощью смартфонов на базе Android.

Сообщается, что в отличие от уже ранее разрешенного платежного сервиса Apple Pay именно для карточек "Mir" и которому пока так и не подключился не один наш банк, многие наши крупные банки, наоборот активно интересуются новой опцией. Прежде всего это такие банки как ПСБ, Росбанк, ВТБ ДомРФ, Московский кредитный банк и Россельхозбанк. Они все хотят подключить эту в функцию ещё в этом, в 2021 году, а банк "Ренессанс-Кредит" - в следующем. Вслед за ними должны подтянуться и другие ведущие банки страны.

РБК дополняет, что привязка карточек "Mir" смартфонам на базе Android должна будет пользоваться популярностью среди учащейся молодежи и среди работников бюджетной сферы. Также в настоящее время карта "Mir" уже является основной у более чем 40% картодержателей РФ и в основном она популярна у малоимущих, льготников и учителей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу