• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Softpay объявила о запуске своего платёжного Tap-to-Phone решения, которое поддерживает оплату с кошелька Dankort

1.png


Датский поставщик мобильных платежей компания Softpay объявила о запуске своего платёжного Tap-to-Phone решения, которое поддерживает оплату с кошелька Dankort (Дания) на смартфонах на базе iOS с целью улучшения платежей в этой стране мира.

Этот запуск позволит торгово-сервисным предприятиям (ТСП), которые используют Softpay в качестве своих платежных терминалов, улучшить качество обслуживания клиентов, принимая платежи Dankort с помощью сервиса Apple Pay.

Упираясь на поддержку финтеха Nets (Дания), датский банк Danske Bank ещё в октябре 2021 года объявил о своих планах внедрить Dankort в Apple Pay и банк хотел позволить Nets поддерживать с помощью этой функции других эмитентов в Дании и за рубежом. Также обе эти организации намеревались предоставить торговым клиентам возможность регистрировать другие карты в кошельке Apple Wallet. Ну и в 2022 году Dankort всё-таки был интегрирован в Apple Pay, что позволило пользователям использовать для оплаты iPhone или Apple Watch вместо физических карт.

С введением бесконтактных платежей в 2015 году система Dankort получила широкое распространение по всей Дании, и в настоящее время более 90% транзакций там являются бесконтактными. Это подтверждается тенденцией датчан использовать бесконтактные платежи вместо традиционных, что значительно увеличилось после пандемии ковида. Данные Statista показали, что по сравнению с первым кварталом 2016 года, когда бесконтактные платежи составляли 4% всех платежей в датских физических магазинах, во втором квартале 2021 года 72% всех платежей были совершены бесконтактными. Более того, в отчёте финтеха Nets подчеркивается, что по итогам 2022 года доля всех бесконтактных карточных платежей достигла в Дании 93%, а в начале 2023 года эта доля увеличилась до 94%.

По словам официальных представителей Softpay, последняя версия решения их компании расширяет возможности приёма разных карт и включает Dankort в Apple Pay в дополнение к физическим картам. Основное внимание уделяется предоставлению датским ТСП большей гибкости и удобства в использовании вариантов бесконтактной оплаты для своих клиентов. Кроме того, платежи Dankort намерены поддерживать повышенный уровень безопасности

Компания Softpay предлагает свои решения для подключения к смартфону, которое превращает любое устройство на базе Android в терминал для бесконтактных платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу