• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

с 50 до 5000 за 10 дней - Страница 4

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Порой недочеты платформы играют на стороне трейдера
Очень редкое явление, но в целом с Вами согласна. Хотя поднять с 120 до 5000 считаю это тоже везением. Хотя так даже скажу, немного анализа, немного везения. Но везения больше все же. Так как огромные риски все же. А значит везение.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
так и было. Полное не соблюдение MM при торговле на новостях.
Но бизнес такой, рискованный...
 

Hooli Pr

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
орговал по стратегии 3 свечи за линией боллинджера, в итоге их нарисовалось целых 7 подряд, такое случается редко, но тогда как раз случилось. Мне бы не хватило даже баланса вдвое большего, чтобы вытащить в плюс. Ну а затем отчаянные попытки отыграться с минимальных депозитов, торговля 50-100% от баланса, несколько раз уже не хватило всего лишь одной сделки, чтобы отыграться (торговал на 60 секунд по новостям). Поэтому быстрый разгон возможен только торговлей ва-банк, а это слишком рискованно и по сути действительно неправильно.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Удалось увеличить прибыль со 100 баксов более чем в 100 раз за неделю. Так что всё возможно!
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Лично мое достижение удвоение капитала за 15 минут. С 4500 долларов 4000 чистыми
если это везение характеризовалось одной или двумя сделками, то всё в пределах разумного, а если везение было на протяжении 10 сделок, то скорей всего вы просто поймали хороший тренд и следовали за ним.
если торговать на ауди или нзд то такие совпадения со временем переходят в закономерности
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
если это везение характеризовалось одной или двумя сделками
это можно так сказать и была одна сделка. Я же написала завис комп, и я стала давить кнопку "ОК" очень часто, пытаясь вновь и вновь открыть опцион, который, как мне казалось на открывается. И по факту увидев позже, когда стабильно все заработало, увидела что весь депозит пошел ва-банк. Все 9 сделок были запущены с одним временем экспирацией на одну валютную пару. И все это было на живом реальном счете! Думала сердце выпрыгнет на тот момент))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
в первый раз слышу подобную историю, и ничуть не удивлён, работать в терминале намного безопасней – это раз. а если один трейдер увидел ясный и чёткий сигнал на покупку опциона, то скорей всего его (этот сигнал) увидели ещё десятки, а может и сотки таких же игроков, что спровоцировало подвисание сайта
а в бинарных опционах 50% за и 50% против вас, Фортуна улыбнулась Вам в тот момент
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а может и сотки таких же игроков
я всегда этому удивлялся. Какие проблемы технического характера это создает? Для чего нужны вычислительные мощности?.. такого вообще быть не должно
 
Сверху Снизу