• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 2

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

полезная статья, спасибо!
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Зачем ограничивать свою прибыль в бинарных опционах, если можно заниматься трейдингом и получить больше если угадаешь направление движения.

Добрый день!

Не нужно угадывать, нужно анализировать и принимать решение опираясь на проделанный анализ.
Не забывайте, убытки тоже фиксированы в отличии от классического форекса.

Удачной торговли!
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Добрый день!

Не нужно угадывать, нужно анализировать и принимать решение опираясь на проделанный анализ.
Не забывайте, убытки тоже фиксированы в отличии от классического форекса.

Удачной торговли!

Но тем не менее, вы не сказали, что на форексе человек может закрыть свою сделку когда угодно и тоже зафиксировать свои убытки стоп-лоссом (так что это не показатель ).

Огромным плюсом бинарных опционов является то, что они позволяют зарабатывать больше денег и по праву являются одним из самых прибыльных инструментов на бирже. Все остальное, не в коем случаи не уступает форексу и другим фин. инструментам. :)
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

А я еще и добавлю, все же optitrader.ru отличный сайт. И обучение у них профессиональное. Лично брала уроки у Евгения. Имею уже сертификат ))

...а кроме сертификата есть ещё чем (ну, по-хорошему :i-yes: ) похвастаться?... как успехи на практике? Я понимаю, что и наличие определённого склада ума-характера имеет значение, но -- вот именно так: на практике эти знания пригождаются-помогают? :wink2:
*а то у меня этих всяких-разных красных дипломоооов!... :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

ana44

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Так с чего же начать?! Как разработать эту стратегию, по которой будем торговать??? Уйти в изучение цифр, формул и структур поведения рынка? Темный лес БО остался темным лесом.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Так с чего же начать?! Как разработать эту стратегию, по которой будем торговать??? Уйти в изучение цифр, формул и структур поведения рынка? Темный лес БО остался темным лесом.

Проще все. Начать проще со стандартных ситуаций, которые развиваются определенным образом. их находить и входить в сделку. также обязательно учитывать биржевые сессии и экон. календарь (когда ожидаются важные новости, тех. анализ не работает, так как в этот момент будут большие колебания).
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

..а кроме сертификата есть ещё чем (ну, по-хорошему ) похвастаться?... как успехи на практике? Я понимаю, что и наличие определённого склада ума-характера имеет значение, но -- вот именно так: на практике эти знания пригождаются-помогают?
*а то у меня этих всяких-разных красных дипломоооов!...
Ну думаю могу смело похвастаться ежедневной работой в профит )
Да отзывами людей, которым помогаю научиться торговать

[10.03.2014 23:36:59] Nataliya: Надя доброй ночи! Хочу поделиться своим восторгом. Эта система работает. Я на демосчете открыла 9 позиций и они все с прибылью. Аж руки зачесались на нормальный счет. Но я остаюсь на демо- хочу закрепить навык. Надя, большое спасибо! :)
 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    23.8 KB · Просмотры: 612
  • Безымянный 3.png
    Безымянный 3.png
    70 KB · Просмотры: 429
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Вы бы по делу что-то написали, а не рекламные заманухи. Может Вы действительно хорошо учите, но чтобы проверить так ли это, надо видеть вашу историю примерно хотя бы за 100 недублирующих сделок, чтобы понять как работаете, чего сделать не получится.
выплаты не аргумент. может это за рефералов?

На форуме можно делать вывод только по написанному. вы бы писали конкретные рекомендации, тогда было бы понятнее: что за специалист.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

AlexLatvija, А Вы знаете я здесь никому ничего доказывать не обязана. Человек спросил чем могу похвалиться - я ей ответила. И всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны. И где Вы увидели рекламу, мне интересно? У меня даже ссылки в подписи нет. В данный момент пишу статьи и занимаюсь обучением новичков на БО. Работаю в Латвийской компании дистанционно. Торгую уже реже. Точнее открываю терминал, если нравится рынок, есть ощущение и понимание ситуации на нем, то торгую. Не нравится - не лезу. И по поводу рефералов на ГК, мне кажется там несколько иная система выплат. А если кому-то хочется поговорить по тебе Бинарные опционы - то мой скайп foxxxeremina. Не против общения с коллегами по делу. По поводу рекомендаций - могу дать одну из них, так как работаю уже три года и кухню брокерских контор знаю довольно не плохо, тем более имею знакомых коллег - бывших брокеров и сотрудников администрации одной известной брендовой компании. Название брокера упоминать не буду, по личным основаниям. Так вот совет первый - чтобы не попасть в отдел риска, если Вы успешный человек, выводите профит частями как можно чаще. Маленькими частями. Либо, если есть желание зарабатывать и выводить большими суммами, держите депозит в соотношении 1-10 с выводимой суммой. Желательно иметь несколько счетов, как это делаю сама. Работаю у трех. Но не одновременно. Месяц там, месяц у другого. Тогда выпадаешь из поля зрения. Ну все секреты торговли раскрывать тут не буду. Возможно для кого то эта информация и не была столь новой и значимой, но новичкам думаю будет полезна.

На форуме можно делать вывод только по написанному. вы бы писали конкретные рекомендации, тогда было бы понятнее: что за специалист.
А вот здесь я не согласна. Иногда скрины с платежками и все такое прочее, говорят о большем нежели просто пустые слова. Можно быть голословным и кричать везде что я умный, а на деле то д****к:)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Так вот совет первый - чтобы не попасть в отдел риска, если Вы успешный человек, выводите профит частями как можно чаще. Маленькими частями. Либо, если есть желание зарабатывать и выводить большими суммами, держите депозит в соотношении 1-10 с выводимой суммой. Желательно иметь несколько счетов,

С этим соглашусь.


А вот здесь я не согласна. Иногда скрины с платежками и все такое прочее, говорят о большем нежели просто пустые слова. Можно быть голословным и кричать везде что я умный, а на деле то д****к:)

Не будем говорить о явно лохотронных рекламах, думаю, понимаете о чем речь, там тоже платежки выплат, скрины успешных сделок... Так что такое сделать несложно.
Вы можете по тому что человек пишет определить: понимает он что-то или нет? Думаю это вполне реально.

Не злитесь на меня, задеть Вас не хотел. А вот по делу рад был бы почитать почаще.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

С этим соглашусь.




Не будем говорить о явно лохотронных рекламах, думаю, понимаете о чем речь, там тоже платежки выплат, скрины успешных сделок... Так что такое сделать несложно.
Вы можете по тому что человек пишет определить: понимает он что-то или нет? Думаю это вполне реально.

Не злитесь на меня, задеть Вас не хотел. А вот по делу рад был бы почитать почаще.

Ну вообще то Вы правы. Сама явно не раз встречала рекламу, в которой и скрины выплат и все такое прочее. Только толку мало. Одна из таких часто встречающих это от компании Optionbit с видео об Algobit. Явно сливаторская прога. Одно время звонил оттуда менеджер и рассказал о чудо проге. На тот момент она доступна была только для ВИПов. Я была как раз той категории. Потом сделали ее общедоступной. Так вот результат ее использования - тестировала 3 дня. Эффект минусовой. Сразу в топку. Аналог Ubot на Utrader. Туда даже лезть не стала. Но алгобит был вначале моего пути...)) сейчас я твердо уверена, что лучший робот - это сам трейдер. Ведь рынок - это еще и психология, и самодисциплина. И так как бывают дни когда индикаторы просто сливают и все системы, то в этом плане на главную роль выходит психология. Это говорит о том, что лучше постоять в сторонке, или же открывать позиции ну в соотношении риск прибыль, по большей части ко второму ИМХО. Если честно, то эту неделю выхожу в профит но с огромным натягом. По большей части всю неделю по мартину. Хотя не люблю эту систему, но от мягкого использования ее никогда не отказываюсь, так как уверена, что больше 3-х убыточних сделок подряд у меня не бывает. Скидываю все на нужность в деньгах, при которой нормальный трейдер не залез в рынок который ему не нравится, да и на новостной фон. (ситуация на Украине) особенно в Америку.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Если честно, то эту неделю выхожу в профит но с огромным натягом. По большей части всю неделю по мартину. Хотя не люблю эту систему, но от мягкого использования ее никогда не отказываюсь, так как уверена, что больше 3-х убыточних сделок подряд у меня не бывает.
Вроде норм. неделя, вполне прогнозируема. У меня, лично, была черная пятница (прошлая). Залился жестко. Ожидал разворота, вроде и точки входа были но мимо. Когда он случился, то не смог реализовать, а потом много залил, когда за минуту до закрытия резко график вниз или вверх пошел. При этом уже понимал что много залью, но тем не менее открывал сделки. Вот с таким надо бороться в себе. Слава Богу теперь такое случается очень редко.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Вроде норм. неделя, вполне прогнозируема. У меня, лично, была черная пятница (прошлая). Залился жестко. Ожидал разворота, вроде и точки входа были но мимо. Когда он случился, то не смог реализовать, а потом много залил, когда за минуту до закрытия резко график вниз или вверх пошел. При этом уже понимал что много залью, но тем не менее открывал сделки. Вот с таким надо бороться в себе. Слава Богу теперь такое случается очень редко.

Психология над ней да работать тоже просто необходимо. Очень долго не могла зарабатывать, пока не научилась контролировать ситуацию… много времени ушло на это. Самый длинный этап.

добавлено через 2 минуты
Foxxxeremina, какая платформа по-вашему мнению лучшая?

Есть любимая uTrader с нее начинала, ну а так Альпари, Гранд Капитал…
 
Последнее редактирование:

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Реклама на бинарах, это заработок на партнерках, чем больше народу оставит денег, тем больше выплаты.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Реклама на бинарах, это заработок на партнерках, чем больше народу оставит денег, тем больше выплаты.
Партнерки тоже разного вида бывают. И не всегда от оборота. Когда человек просто регается по партнерке от рекламы - это вообще халява для рекламодателя. Ну а сейчас актуально предлагать взамен много ужасно интересных вещей, взамен на регистрацию под вашей ссылкой. Например эффективные сигналы, обучение, правовая защита, ТС и многое другое. Поэтому лично сама использую такие возможности на всю катушку. Благо конкуренция на этом рынке уж очень велика! Кому интересно пишите в личку, могу подсказать где очень выгодные предложения.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Ветка "С чего начать..." самое место для этого материала:

Для начала ответим на два простых вопроса - "Хотим ли мы зарабатывать на бинарных опционах?" и "Хотим ли мы иметь возможность тратить заработанное?".

К гадалке ходить не надо - ответы очевидны. Нижеприведенные 5 простых правил позволит Вам с самого начала деятельности на рынке бинарных опционов получить определенные преимущества и избежать неприятных ситуаций в дальнейшем.

1. Преимущества ранней регистрации.

Итак, Вы изучили наши материалы, сравнили достоинства брокеров, оценили недостатки каждого из них и... чего-то ждете. Наша рекомендация - сделайте регистрации у нескольких брокеров! Не ждите. Это абсолютно бесплатно у всех брокеров, которые перечислены у нас в разделе "ТОП Брокеров" и вовсе не налагает на Вас какое-либо обязательство приступить к торговле немедленно. Зато ранняя регистрация даст Вам определенные привилегии:

- если Вы планируете вносить депозит и начинать торговать только через неделю или две после регистрации, то к этому моменту Вы получите несколько писем с разного рода "бонусами”, которые Вы не получите в ином случае. Вспомните раннее бронирование авиабилетов, Вы всегда в плюсе! Но не откладывайте внос депозита очень далеко - интерес к Вам со стороны брокера может ослабеть и предложения с их стороны пойдут на убыль.
Нередко брокер готов предложить Вам "супер условия, но если депозит Вы сделаете сегодня". Действительно решили торговать?! Лучшего момента и представить нельзя, делайте депозит сразу и начинайте зарабатывать с первого дня, с момента регистрации.

- После регистрации Вам обязательно позвонит представитель брокера и расскажет об условиях их компании. Если Вы еще не внесли депозит, то, скорее всего, Вам перезвонят несколько раз. Таким образом, зарегистрировавшись на нескольких платформах Вы получите возможность составить впечатление о людях, которые на них работают, о качестве клиентского сервиса и насколько все это Вам подходит. Это чрезвычайно важно, так как какое-то время Вы будете с ними работать.


2. Не думайте о минимальном депозите.

Думайте о максимальной сумме, которую Вы можете себе позволить разместить на своем трейдерском счете. Сразу - минимальный депозит у рекомендованных брокеров начиная с 200 долларов США (200 Евро, 200 GBP). На эту сумму брокер не предоставляет никакие особенные блага и привилегии. Ваш счет у брокера аналогичен Вашему банковскому расчету счету - на нем Ваши деньги, с которыми Вы вправе делать что захотите, в том числе, и выводить их. И как и в банке, чем выше остаток на Вашем счете, тем Вы солидней, весомей для брокера.

3. Сотворите миф о себе.

Иными словами, набейте себе цену. По правилам хорошего клиентского сервиса брокер должен знать и понимать своих клиентов. Поэтому, его вопросы будут касаться не только Ваших финансов, но и других сторон Вашей жизни. Мы рекомендовали бы с пониманием к этому относиться, так как это в итоге скажется на Вашем обслуживании. С другой стороны, не все из нас миллионеры, а именно таких клиентов особенно любят брокера. "Приукрасить, не приврать" - расскажите брокеру, что кроме тех 500 долларов, которые Вы сегодня положили на депозит, у Вас еще 5,000 "зеленью", которые Вы внесете в случае, если Вам понравится платформа, условия торговли и качество обслуживания. Напишите затем нам, как изменилось к Вам отношение с их стороны...

4. Пройти верификацию, как можно скорее.

Вы не занимаетесь ничем "стыдным" или незаконным. Не надо писать в поле "Имя, Фамилия": Джеймс Бонд, и адрес проживания - Соединенное Королевство. Указывайте правдивые данные о себе. Вы же хотите торговать и выводить заработанное? Серьезные брокеры, которые получили лицензию на этот вид деятельности, не позволяют даже торговать до прохождения верификации – не то что бы вывести прибыль! Приготовьте заранее копию паспорта, документ, который содержит Ваш адрес проживания и копию (можно просто сфотографировать телефоном) карты с обоих сторон, не забыв закрыть первые 12 цифр и CVV код. Ваши персональные данные брокер обязуется не разглашать (в противном случае, серьезно страдает его репутация), поэтому особых рисков здесь нет.

5. Никому не давайте пароли от своего кабинета.


Вы настолько доверяете менеджеру, который работает у брокера, что смело даете ему ключи от квартиры? Нет? Тогда почему с легкостью даете логин и пароль от своего кабинета на платформе? Не хотим бросить тень ни на одного из менеджеров, но не искушайте их, ведь кто владеет ключами от кабинета - вправе распоряжается и деньгами на счете. Апелляция, что Вы этого не делали, может и не найти понимания у брокера, если Вы сами кому-то дали доступ к своим деньгам. Наша рекомендация - используйте сложный пароль, запомните его и никому не передавайте.

Надеемся, что эти достаточно банальные советы кому-то будут интересны. Мы не можем здесь привести все нюансы, которые Вам будут сопутствовать начиная от выбора брокера до работы на платформе и общения с брокером. Читайте нас, прислушивайтесь, задавайте вопросы.

Удачи!
 

Vyachko

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Так с чего же начать?! Как разработать эту стратегию, по которой будем торговать??? Уйти в изучение цифр, формул и структур поведения рынка? Темный лес БО остался темным лесом.
Вот у меня похоже аналогичные вопросы. Полгода назад пытался вникнуть в суть бинарных опционов, забросил. Сейчас вернулся к этой теме. Закинул в закладки и смотрю "Новая торговая система бинарных опционов RobBinary Pro ":

Может опытные форумчане выскажут свое мнение о приведенном выше сайте?

Размещение активных ссылок запрещено, читайте правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

АААААААААААА!!! Снова! :)
Я все понимаю, но сколько раз можно наступать на предметы, похожие на грабли? Ну честно, здесь нечего комментировать - мы подписываемся на такие "стратегии". Получаем их (в лучшем случае). Читаем и... в корзину.
Но может я "все отрицатель". По натуре. А те, кто открыто смотрят на мир, могут и попробовать, все же бесплатно...
 
Сверху Снизу