• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 22

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Мы постоянно об этом думаем. И это не только 1ого апреля. Я вижу серьезные возможности, которые нам дают сами брокеры. Много недоработок, порой низкого качества клиентский сервис. Все это оставляет т.н. room для нас и наших планов.

Удачи,
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Если Вы почитаете регламент брокеров БО, то увидите, что ни брокер, как компания, ни его работники как менеджеры/консультанты/аналитики не могут давать прямых указаний на покупку опционов. Поэтому и этот советник нужно воспринимать, как вещь интересную, но не более.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
вы про опшинбит?
Если речь идет про "стратегический советник" то насколько мне известно, это инструмент от спот-опшн. Есть у 24 оптитрейдер, хотя вроде и на 24 винере видела что то подобное. В Опшнбите не видела. Может что уже и придумали. :)
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Если Вы почитаете регламент брокеров БО, то увидите, что ни брокер, как компания, ни его работники как менеджеры/консультанты/аналитики не могут давать прямых указаний на покупку опционов. Поэтому и этот советник нужно воспринимать, как вещь интересную, но не более.
Удачи,

Трейдеры хотя, чтобы им звонили и говорили, что и как делать. И не важно, что по каким то там правилам этого делать нельзя. На это всем плевать, все хотят заработать за счёт кого-то.

добавлено через 8 минут
Если речь идет про "стратегический советник" то насколько мне известно, это инструмент от спот-опшн. Есть у 24 оптитрейдер, хотя вроде и на 24 винере видела что то подобное. В Опшнбите не видела. Может что уже и придумали. :)

Да, еще и на Finpari такая штука появилась. Скорее всего очередная заманушка для клиентов.
 
Последнее редактирование:

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Я один раз общалась со "стратегическим советником". Рассказывал про общие принципы и стратегии, наглядно показывал. На самом деле интересно, если есть свободное время и чувствуется польза от этих разговоров, то почему бы и нет
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я не думаю, что в этом большая проблема. Человек, анализирую, тоже руководствуется определенными алгоритмами - фигурами, поведением индикаторов и т.п. Конечно, он может и "чувствовать" (положиться на интуицию), чего не может сделать ПО. С другой стороны, его - человека - может подвести психологический фон, например, желание отыграться, что негативно скажется на проводимом анализе...

Удачи,
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Принимать участие в бинарных опционах - это по сути дела делать ставки на результат события, которое произойдет через некоторое время. Если уметь прогнозировать результаты с вероятностью более чем 50 процентов в течение длительного времени, то есть огромная вероятность выиграша денег) Все это очень легко понять, главное определиться со стратегией, перечитать полезные статьи тут и вперед
А почему именно "тут", а не на этом форуме или это такой прогон по форумам был ? :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сверху Снизу