• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 29

BIllli

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку

ну вот все перепробовал где то больше где то меньше. Более менее доходно это потоковые и если по графику пытаюсь сам что то вдуматься, но это тяжко. Вот кстати видео где касаемо того что по 60 сек
. Что мне по душе, так это простота объяснений. И не напирают на 100 % эффективность стратегии. Если не сложно скажите свое мнение эксперты?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку

Что мне по душе, так это простота объяснений. И не напирают на 100 % эффективность стратегии.

Ну разумеется стратегия "Щелкаем на удачу" не может быть 100% и ничего в ней сложного нет
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Был у меня один приятель, который по совету аналитика на весь свой депозит сделку открыл, которая убыточной была и потом долго удивлялся почему же так вышло, совет то 100% был. А еще один, когда все трейдеры (даже новички) зарабатывали на росте доллара, умудрился поставить весь депозит против рынка. Он просто забыл о том, что в валютной паре EUR/USD, евро растет/падает против доллара, а не наоборот.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Это все от нежелания сначала, перед тем, как начать торги, хотя бы изучить азы... если бы они знали, что такое ММ, то и депозит возможно бы не слили.
Тут даже не ММ, а просто человек решил показать какой он профи. Не вышло.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
бегите от аналитика гарантирующего 100% прогноз
да и зачем тот аналитик, если сейчас сигналы есть прямо в вебтрейдере?

 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
к тем, кто на форуме.

добавлено через 4 минуты
бегите от аналитика гарантирующего 100% прогноз
да и зачем тот аналитик, если сейчас сигналы есть прямо в вебтрейдере?


Тоже самое, что на инвестинге было :_1:
 
Последнее редактирование:

Sergio25

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Это верно, лично я, да и думаю, что большинство людей незнают что такое бинарные опционы и с чем их едят)). Поэтому перед тем как всерьёз этим заняться, нужно прочитать не одну сотню статей данной тематики
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу