• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 50

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Если мат ожидание будет 75% чистых, то все просто будут миллионеры ,достаточно и 57% показывать при грамгтном мм, Если брокер дает заработать от70 % за сделку

а вы не считаете что 70% это слишком уж мало?
ведь мы знаем что есть брокеры предлагающие 444% за один выигрышный опцион
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
а вы не считаете что 70% это слишком уж мало?
ведь мы знаем что есть брокеры предлагающие 444% за один выигрышный опцион

Надо все-таки различать разные виды опционов и соответственно разную вероятность выигрыша по ним.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Есть некоторые брокеры у которых доходность вообще 53%)))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а эти компании потом профит выводят? :)

я уже выкладывал и скрины вывода средств и видео где прокручивал всю историю вывода на вэбмани, но за это я получил замечание от админа форума за рекламу, поэтому повторять больше не буду
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Средняя доходность у брокеров бинарных, по моим наблюдениям, составляет 0т 55% до 85%, в зависимости от вида БО и сроков экспирации.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Средняя доходность у брокеров бинарных, по моим наблюдениям, составляет 0т 55% до 85%, в зависимости от вида БО и сроков экспирации.

Просто есть разные типы опционов. Есть еще такие, как "Лестница", "Касание" (могут по-разному называться на разных платформах). По таким опционам доходность может достигать и 444%, как написано выше.
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот только что снял скрин 2хминутный опцион GBP/USD с динамической доходностью - на понижение 74,9% а на повышение 100,7%
 

Вложения

  • bin.JPG
    bin.JPG
    70.5 KB · Просмотры: 125

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Просто есть разные типы опционов. Есть еще такие, как "Лестница", "Касание" (могут по-разному называться на разных платформах). По таким опционам доходность может достигать и 444%, как написано выше.

всё верно, чем сложней опцион, тем выше вознаграждение,НО...
только представь насколько больше ты заработаешь торгуя по мартину с вознаграждением 444% (просто возьми калькулятор и посчитай)
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто есть разные типы опционов. Есть еще такие, как "Лестница", "Касание" (могут по-разному называться на разных платформах).

Не отрицаю, сам иногда торговал "Лестницу". Но когда указывал среднее значение доходности, то больше имел ввиду классические бинарные опционы.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
всё верно, чем сложней опцион, тем выше вознаграждение,НО...
только представь насколько больше ты заработаешь торгуя по мартину с вознаграждением 444% (просто возьми калькулятор и посчитай)

Вообще-то, идея Мартина не в прямо пропорциональном увеличении ставки, а так чтобы компенсировать потери и получить заложенную прибыль. Соответственно, прибыль от применения Мартина не должна увеличиваться. Ну либо риск увеличится многократно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Лесенки со своими % вообще сделаны для новичков-сливаторов
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Лесенки со своими % вообще сделаны для новичков-сливаторов

Ну, если аккуратно подходить, то можно получать и на них прибыль. Вообще-то лестницы, как я думаю, предназначены для торгвли на новостях, а тут да, попасть можно только так.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
я уже выкладывал и скрины вывода средств и видео где прокручивал всю историю вывода на вэбмани, но за это я получил замечание от админа форума за рекламу, поэтому повторять больше не буду

да не, повторять и не нужно, просто реально интересно. Выодит ли такая контора деньги. Сейчас меня мучает другой вопрос, как долго они это будут делать :biggrin2:
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть некоторые брокеры у которых доходность вообще 53%)))
Изначально, как только появились бинарники(точнее компании), средняя доходность была 45-60 процентов. А теперь брокеры поняли, что нужно завликать клиентов и иногда процент доходит до 98 процентах( на випах).:_1:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Мармадюк, это когда так было? На опционах давно, ещё когда про них мало кто знал, даже повидала одну из первых платформ бинари. А это вообще древние времена))) Много у кого торговала, доходность средняя у всех в основном была 70%
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Нужно начать с практики, не спешите правда торговать на реальном счету. Демо счёт то место, где можно попытать удачу и проверить все доступные стратегии, а так же попробовать выработать свою
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Мармадюк, это когда так было? На опционах давно, ещё когда про них мало кто знал, даже повидала одну из первых платформ бинари. А это вообще древние времена))) Много у кого торговала, доходность средняя у всех в основном была 70%
С года 3-4 назад. Альпари по многим инструментам такой процент держали первое время( к примеру).
 
Сверху Снизу