• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 6

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Да любую солянку можно довести до ума, если есть понимание рынка, даже из обычных стохастиков или мувингов
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Ваш материал основан на собственном опыте и разработке или сборная салянка из сети?

Пошлю основы, без которых нельзя. если человек это понять в состоянии, то ему освоить пару индикаторов и может торговать. если будет все делать осторожно и не впадет в азарт - может выйти на плюс.

Главная проблема среднего начинающего, что он хочет не разбираясь в рынках и трейдинге вообще, получить готовую стратегию, кот. даст ему профит. Так не бывает - надо хотя бы принципы понимать. Например, основная текущая тактика дает около 70% сигналов, которые являются изначальным браком, но я понимаю что использовать, а что нет. а надеяться много срубить только потому что MA пересеклись или RSI на пике - это глупо.
 

EastTeam

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Уважаемые проффи, а вот можно вопрос:
1. Если на стандартный опцион "больше\меньше" брокер дает 85% за верный прогноз, то какой процент сделок необходимо заканчивать в плюс, чтобы иметь хотя-бы 10% в месяц?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Это вам не скажет никто, можно совершить всего три сделки за месяц и иметь +20% к депо. Все зависит от того как вы торговать собираетесь, фиксированной ставкой или с мартином, какое кол-во сделок в день совершать, какой опыт у вас тоже играет роль. В месяц можно иметь от +30/+100%, ровно как и в обратном направении
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Уважаемые проффи, а вот можно вопрос:
1. Если на стандартный опцион "больше\меньше" брокер дает 85% за верный прогноз, то какой процент сделок необходимо заканчивать в плюс, чтобы иметь хотя-бы 10% в месяц?

А посчитать не пробовали? 100*1,85*х=у
х - кол-во прибыльных сделок в %, у - итоговый результат.
если принять, что х=0,6 (60%), то 100*1,85*0,6=111, это значит, что заработок 11%.
Чтобы сделать 11% от депозита, при тком раскладе надо сделать 6 прибыльных сделок из 10, где каждая сделка равна 10% от депозита. Либо 12 сделок из 20, где сделка по 5%.

Если есть вопросы по математике, пишите.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

AlexLatvija, крайне впечатлена Вашим математическим интеллектом, без сарказма. Всю жизнь начиная со школы математика и геометрия были для меня самые страшные монстры :burjui:
 

deha

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

В любом случае нужно начинать с себя, усмирить свою жадность, не переоценивать свои возможности, побороть свой страх
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

В любом случае нужно начинать с себя, усмирить свою жадность, не переоценивать свои возможности, побороть свой страх

Все верно. Но я бы каждому посоветовал относиться к этому виду бизнеса, как к работе. И чтобы ее делать хорошо надо научиться ее делать, приобрести соответствующий навык. Использовать его для совершенствования.
Если думать что это "легко и просто", то... приготовьте депозит к сливу.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

я бы каждому посоветовал относиться к этому виду бизнеса, как к работе
я лично сосредоточена и внимательна, но перестала относиться как к работе, скорее как к хобби, не ставлю задачу на день получить + 300$ к депо, и меньше психлогического напряга стало
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

если Вы можете к этому относиться как к хобби, то многие Вам позавидуют :) Многие же сюда приходят именно для заработка, нежели для веселого времяпрепровождения или как гимнастика для ума...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

так и я не отрицаю цель заработать, просто чуть проще относиться стала:thumbsup:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Но я бы каждому посоветовал относиться к этому виду бизнеса, как к работе.
Зато у меня все наоборот буквально стало. Я так ранее к основной работе не относилась, как сейчас к трейдингу. Считаю его работой в первую очередь все же. Иногда хочется просто поиграться. Особенно когда рынок не мой, я его не понимаю, а получить адреналин нужно. Но без ущерба для депо. Для этого минимальными ставками, применяя мартингейла торгую на Бинариуме. Удалось заработать - сразу вывела заработок. Не удалось, ну что ж знаю что могу позволить потерять ту сумму которую внесла. И опять таки повторюсь здесь идет уже как игра или хобби. Без анализа как такового, полный противовес нормальному трейдингу при котором зарабатываю деньги. Вот тут уже работа и отношусь оочень серьезно. А так имею несколько мелких счетов для того чтобы отвлечься или развлечься
 

sauva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

если относиться как к отдыху и развлечению то и результат будет другой .
самое главное не переживать и не расстраиваться при проигрыше. без них никуда .
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

если относиться как к отдыху и развлечению то и результат будет другой .
самое главное не переживать и не расстраиваться при проигрыше. без них никуда .

Легко сказать, если бы было все так просто
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Ну не легко конечно, но адекватная психология поведения важна на торгах
 

Малопишущий

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Многие думают, что их спасет демка, они на ней потренируются и потом смело в бой. Не верьте, демо-счет нужен лишь для того, чтобы пощупать брокера, изучить его интерфейс и т.д, не более того. Торговля в реале это огромная разница.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Есть ли какая-нибудь статистика по новичкам? Я, например, хоть и не пробовал бинары, но думаю, что это сродни игре в рулетку - красное или чёрное:)
 

Narmer

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Ну вот и я новичок, и прошу советов у опытных. Сам я примерно месяц назад зарегился (посмотрев красивой рекламы) у брокера OptionBit. Понравилось, что у него минимальная сделка $5 или $10, а не $25 как у большинства. Провел около 40-50 сделок. Итог близкий к 0. Я не слил депозит, но и почти ничего не заработал. И вот начал искать в инете реально работающие методики. Так и наткнулся на этот форум и на эту тему. И потому задаю вопросы опытным. Первый вопрос-просба как и у других новичков - киньте реальные материалы и советы в личку/на мыло. И еще скажите, OptionBit нормальный брокер? Можно с ним дальше дело иметь? Ибо сейчас верификацией занимаюсь - потребовали скан справки из банка для проверки соответствия паспортных данных. А в теме об OptionBit
MMGP.COM/showthread.php?t=199565
пишут что не платит. Другие пишут что все ОК.
 
Сверху Снизу