• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 8

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

В этом и проблема бинарных опционов, что механизм действительно выглядит как рулетка, вверх либо вниз, как черное либо красное. И большинство людей (пока по крайней мере) приходит без умения анализировать рынок, и что хуже, без желания это делать. Получается, инструмент предельно простой, а анализ требуется сложный. Либо достаточно простого, но при наличии большого депозита.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Да и большой депозит не спасёт при отсутствии мозга
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

большой депозит поможет :) я голосую за то, чтобы:
------------
Не думайте о минимальном депозите.

Думайте о максимальной сумме, которую Вы можете себе позволить разместить на своем трейдерском счете. Чтобы Вы не искали скажем здесь - минимальный депозит у рекомендованных брокеров начиная с 200 долларов США (200 Евро, 200 GBP). На эту сумму брокер не предоставляет никакие особенные блага и привилегии. Ваш счет у брокера аналогичен Вашему банковскому расчету счету - на нем Ваши деньги, с которыми Вы вправе делать что захотите, в том числе, и выводить их. И как и в банке, чем выше остаток на Вашем счете, тем Вы солидней, весомей для брокера.
-----------
отрывок из моей статьи "5 простых шагов к успеху / 5 easy steps to win"

Удачи,
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Ну и чем он поможет? дольше слив идти будет?)) Если нет головы тут увы финиш

С большим депозитом можно спокойно работать по банальному мартингейлу в волатильную сессию, много ума тут не надо. Просто больше времени уйдет на то, чтобы он окупился
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

А вы не допускаете, что мартина не хватит? уже доказано на практике были минусы у людей 16 из 16 !
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну и чем он поможет? дольше слив идти будет?)) Если нет головы тут увы финиш
Я не про мартина... но он позволит использовать более сложные стратегии и пережить просадку. С этим же не поспорить?! ;)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Да, я говорю про 16 свечей
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

Ну значит надо иметь запас как минимум на 16 свечей)

Брокер не даст такую ставку большую сделать. Ведь на максимум лимиты стоят:)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: С чего начать на бинарных опционах.

В теории - вполне) Но разумеется никто не будет держать на счете 100 тыс. долларов, чтобы торговать по одному

даже при ставке один доллар Вы дойдете максимум до 9-10 шага. Дальше не даст брокер с его лимитами на максимальную ставку. Например Бинариум, при ставке 1 доллар максимально можно поставить на опцион 1500. Вот и посчитайте хватил ли 16 удвоений? Если удваиваться правильно, а не так 1-2-4-8, а с запасом 1-2-5-13. Хотя если удваивать 1-2-4-8-16-32-64 и т.д., то даже при таком раскладе это будет 11-й ход. И при таком раскладе не будет плюса, по факту будет убыток. Потому как не учитывается сумма предыдущих проигрышей. Да кстати есть брокеры с более крупными лимитами, но и цена на опцион у них 24, 25 долларов, что гораздо выше чем 1 бакс )
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Я никуда идти не собираюсь ни на 10 шагов, ни на 16) Даже если бы собрался, то я бы не занимался такими подсчетами, а анализировал график, потому что и 10 свечей подряд редко встречается, не то, что 16. Ну да, это уже какой-никакой анализ, так что возвращаясь к теме:
не стоит начинать с мартингейла!
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: С чего начать на бинарных опционах.

про опционы хочется узнать подробнее
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я никуда идти не собираюсь ни на 10 шагов, ни на 16) Даже если бы собрался, то я бы не занимался такими подсчетами, а анализировал график, потому что и 10 свечей подряд редко встречается, не то, что 16. Ну да, это уже какой-никакой анализ, так что возвращаясь к теме:
не стоит начинать с мартингейла!

Вот и я о том же! :thumbsup:
Но 10 свечей подряд нередкое явление даже на старших тф. Просто одно время изучала историю, и пыталась найти закономерности рынка именно по количеству свечей. И хочу сказать Вам честно - это все глупое занятие. Нет ничего лучше технического анализа и собственной стратегии!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Нет ничего лучше технического анализа и собственной стратегии!

Я ей сейчас и занимаюсь) А анализ считаю лучше фундаментальный, но это спор из серии что лучше, бензин или дизель
 
Сверху Снизу