С чего начать работу с HYIP?

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Всем привет. Пролистал бегло форум и не проводя глубокий анализ понял, что Хайпы - относительно выгодное дело. То есть я осознаю, что есть и потери при работе с такими проектами, но прибыль зачастую больше. В силу того, что какого-либо мануала по начальной работе с хайпами тут нет, я решил, что такая тема будет полезна. Ну и я начну с вопросов:

1. Какие платежные системы используются при работе с хайпами? Где выгоднее всего производить обмен с разными системами? Как дела обстоят с выводом денег например с LR на карту виза...
2. Как определить при старте, что хайп более или менее надежный и проработает какое-то время? Я конечно понимаю, что сто процентов не угадаешь, но хотелось бы знать основные моменты, на что смотреть.
3. Какой стартовый капитал необходим при работе с хайпами и как распределять вложения в хайпы? Я понимаю, что 100 процентов в 1 хайп лучше не ложить - есть ли у кого свои наработки?
4. На форуме или различных сайтах вижу периодически объявления такого характера "Возврат 3000%" рефских".Что это значит? То есть человек даже приплачивает за то, что я допустим стал его рефералом и он отдает не только свою прибыль? Смысл сможет кто-то объяснить?
5. Как и где открывать новые хайпы? Как их вообще самостоятельно находить без использования форумов?
6. Общий вопрос - на чем зарабатывает хайп? Раньше где-то читал, что мол на форексе торгуют.А как дела сейчас обстоят или тут дело каждого хайпа отдельно? То есть теоретически он может брать деньги и пускать, скажем, в торговлю наркотиками??? ( Был недавно случай в сети - чувак брал кредиты под 20 % в месяц а потом выяснилось, что его закрыли и деньги он в торговлю наркотой вливал)
7. Есть ли какие-нибудь программы, которые производят мониторинг платежеспособности хайпа и отслеживают платежи. Самостоятельно можно отследить, если в день идет 20 переводов от разных хайпов, а вот если, скажем, 100 и больше поступлений на счет - то это очень трудоемкая работа.

Ну вот пока и все...Буду очень благодарен за развернутые ответы! Всем спасибо!
 

Timur Maxmetov

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил не отставать от жизнь и попробовать заработать в интернете... пока думаю небольшими суммами в разных хайповых проектах. Есть ли какая-то наработанная стратегия с учетом существующих хайп-проектов? допустим имея 50 тыс рублей превратить их в 100 через 2-6 месяцев потом снимать в месяц по 20 тыс к примеру? кто-то может поделиться? к чему спрашиваю... не хочется играться с 1000-10000 рублями - считаю это не сьезным заработком "на булку с кефиром"
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
я решил, что такая тема будет полезна. Ну и я начну с вопросов
Вы решили все темы на форуме в одну объединить?
Если читали форум, то должны были найти ответы на свои вопросы, большинство которых обсуждается в специальных разделах (платежные системы, реферальные предложения и т.д.).
 

Rinat-GT

Специалист
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
546
Реакции
122
Поинты
0.000
1. Какие платежные системы используются при работе с хайпами? Где выгоднее всего производить обмен с разными системами? Как дела обстоят с выводом денег например с LR на карту виза...
почти 99% работают с Perfect Money и Liberty Reserve. Деньги заводить и выводить через них можно очень быстро через так называемые обменники. для мониторинга обменников есть спец программы. программу скачал, на комп поставил. зашел в нее, выбрал что на что хочешь поменять, она тебе выдаст в каких обменниках какие курсы идут. выбираешь, заходишь на обменник и меняешь что хочешь

добавлено через 2 минуты
2. Как определить при старте, что хайп более или менее надежный и проработает какое-то время? Я конечно понимаю, что сто процентов не угадаешь, но хотелось бы знать основные моменты, на что смотреть.
смотреть на внешний вид, дизайн, статистику выплат. ну а вообще гарантию никто никакую не даст, сколько проживет хайп. может и две недели, а может и 3 дня (денег нахапает и соскамится). в гугли поищи сайты которые проверяют домены и ай пи хайпов. вот через них потом и будешь проверять

добавлено через 3 минуты
3. Какой стартовый капитал необходим при работе с хайпами и как распределять вложения в хайпы? Я понимаю, что 100 процентов в 1 хайп лучше не ложить - есть ли у кого свои наработки?
200$ хватит. с умом распределишь по 20-30$ в несколько хайпов, а там уже выработаешь себе стратегию "игры в риски". тогда даже если кто и соскамится то не весь депо потеряешь а только часть

добавлено через 5 минут
5. Как и где открывать новые хайпы? Как их вообще самостоятельно находить без использования форумов?
через различные мониторы. в гугли все есть. ну а вообще, тут на сайте такие спецы работают, что они для тебя сами все найдут и ссылки тебе напишут. с нашим опытом лучше им это дело и доверить. а уж входить в хайп или не входить, это только твое личное решение. специалисты тоже люди и тоже ошибаются

добавлено через 7 минут
6. Общий вопрос - на чем зарабатывает хайп? Раньше где-то читал, что мол на форексе торгуют.А как дела сейчас обстоят или тут дело каждого хайпа отдельно? То есть теоретически он может брать деньги и пускать, скажем, в торговлю наркотиками??? ( Был недавно случай в сети - чувак брал кредиты под 20 % в месяц а потом выяснилось, что его закрыли и деньги он в торговлю наркотой вливал)
этот вопрос тебе в принципе должен быть не интересен. тебе главное на них научится зарабатывать, а уж на чем они зарабатывают, это уж их проблемы. в большинстве случаев на таких как мы и зарабатывают, пока идут пополнения, они платят проценты, как только статистика пополнений падает, они делают скам. и однозначно в плюсе остаются
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Решил не отставать от жизнь и попробовать заработать в интернете... пока думаю небольшими суммами в разных хайповых проектах. Есть ли какая-то наработанная стратегия с учетом существующих хайп-проектов? допустим имея 50 тыс рублей превратить их в 100 через 2-6 месяцев потом снимать в месяц по 20 тыс к примеру? кто-то может поделиться? к чему спрашиваю... не хочется играться с 1000-10000 рублями - считаю это не сьезным заработком "на булку с кефиром"

А попытку по буратиньи практически из ничего создать стабильную зарплату считаете серьёзным и беспроигрышным делом ? :eek:

Имея 50к без собственного опыта в хайпах вы скорее всего не 100к из них сделаете а в лучшем случае половину потеряете - и то если повезёт ... а не повезёт так вообще ни с чем уйдёте ...
 

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000
Решил не отставать от жизнь и попробовать заработать в интернете... пока думаю небольшими суммами в разных хайповых проектах. Есть ли какая-то наработанная стратегия с учетом существующих хайп-проектов? допустим имея 50 тыс рублей превратить их в 100 через 2-6 месяцев потом снимать в месяц по 20 тыс к примеру? кто-то может поделиться? к чему спрашиваю... не хочется играться с 1000-10000 рублями - считаю это не сьезным заработком "на булку с кефиром"

Скорее распрощаетесь вы со своими 50к, почитайте форум и начните с небольших сумм(Копейка рубль бережет)

dos1k если бы смотрели не бегло, то нашли бы не один faq
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
dos1k, ТС, все эти ответы вы найдете сами, если научитесь пользоваться поиском. А так все придет с практикой!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
начинают все с одного практически...с дарения денег админу))
а стоит начинать с прочтения всего форума...желательно)
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
У меня жизни не хватит, чтобы прочитать тут все))) Вот по этому и создал тему...Всем спасибо, кто ответил, единственно пока не понятно про рефские отчисления громадные
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Считаю, что прежде чем инвестировать в Хайпы надо научитьмя тестировать на мониторингпроект, а уже потом решать стоит ли лезть туда.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
dos1k, тогда остается только выбирать и пробовать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня жизни не хватит, чтобы прочитать тут все)))

А зачем читать все? Если интересны хайпы, курите именно этот раздел. Пару недель и будете представлять уже что делать на этой кухне.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
надо научитьмя тестировать на мониторингпроект
так если хайп уже обычным вкладчикам уже не выплачивает,он может еще платить мониторам дальше для сбора денег.так что мониторам не следует особо доверять
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Всем привет. Пролистал бегло форум и не проводя глубокий анализ понял, что Хайпы - относительно выгодное дело.
Лучше поищите другие виды заработка. Хайпы - относительно не выгодное дело вы поймете уже через пару месяцев, если будете инвестировать в фасты, через полгода, если в среднепроцентники или через год, если в низкопроцентники. Даже если сегодня вам повезет, то очень сомневаюсь, что на длиной дистанции вы будете в плюсе.
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Лично я начал с изучения форума от корки до корки. Сделал 2 вклада для пробы. Планирую еще и блог завести, может и моник сделаю, посмотрим. Но главное что бы научиться правильно играть.
 

Gazay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
19
Реакции
65
Поинты
0.000
Подписался на rss нескольких блогов по инвестициям и хайпам, понемногу читаю нужные и интересные темы форума, сделал небольшие вклады и принялся вести отчеты по прибылям - это просто для мотивации и красоты)
 

Irenaz

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем вложить свои деньги,нужно получить максимум информации,для себя я поняла,что в новые вкладывать опасно,многие не живут больше недели
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,271
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Лично я начал с изучения форума от корки до корки. Сделал 2 вклада для пробы. Планирую еще и блог завести, может и моник сделаю, посмотрим. Но главное что бы научиться правильно играть.
Эх Петро , вам сначала нужно "школу жизни" пройти , а уж потом задуматься о дальнейших шагах :i-yes:
 

VikVik

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Да-а, вопросы... вопросы... Похоже, что ответы будут самые верные только на своих шишках...:wink2:
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
я с пол годика уже в хайпы так сказать играю. азартно, ничего не скажу. больших сумм не поднимал, но +16-20к можно за месяц. главное не усердствовать сильно, основные сливки на старте. если общаешься в этой сфере, со временем обрастаешь знакомыми, которые в свою очередь делятся инфой. так что более, менее в плюсе можно работать. но вы чётко должны осознавать, что скам может быть в любой момент, поэтому для следующего вклада используйте профит, либо часть его. не думайте что вы моментом сорвёте банк, так только в кино бывает. а основная масса сливает бабло с регулярным упорством. за прошлую неделю, начало бало 2200р на киви. закончил неделю 5800. плюсом один скам.
http://mega-cash.ru
 
Сверху Снизу