С чего начать работу с HYIP? - Страница 3

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Следует выбрать несколько мониторингов и перед регистрацией в Хайпах проанализировать сайты.
Очень содержательно :biggrin2: , мониторы могут еще могут пару месяцев что платит хайп постить , а проАнаЛизировать хайп новичок уж точно сможет :i-yes:
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Ssmokk

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Много встречал в подписях проекты типа ВладимирFX , Вивара и подобные, на них вполне можно обеспечить стабильный заработок, или не?=)

Про будущее этих проектов никто не ответит, кроме их админов. То, что уже не один год на них стабильно зарабатывают это да, что будет дальше неизвестно.
Кстати слышал краем уха, что в Виваре последнее время кикие-то панические настроения проявляются.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кстати слышал краем уха, что в Виваре последнее время кикие-то панические настроения проявляются.
Скорее, читали краем глаза :wink2:.
Просто цепная реакция началась. Сейчас вроде успокаивается все.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Про будущее этих проектов никто не ответит, кроме их админов. То, что уже не один год на них стабильно зарабатывают это да, что будет дальше неизвестно.
Кстати слышал краем уха, что в Виваре последнее время кикие-то панические настроения проявляются.
Скорее, читали краем глаза .
Просто цепная реакция началась. Сейчас вроде успокаивается все.

Еще одна причина скама проектов. Слухи. Щас как начнут выводить люди, да еще плюсом НГ на носу. Вот и нет притока денег, вот админ и вынужден скамиться. А ему то не хотелось. Он ведь счастлив был :cool:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Много встречал в подписях проекты типа ВладимирFX , Вивара и подобные, на них вполне можно обеспечить стабильный заработок, или не?=)
Ну Да... Особенно в Виваре :) Которая немножко соскамилась на днях.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну а как же с фастами?
Там все наоборот.
С фастами надо иметь для быстрого анализа несколько точных и прозорливых мониторингов, чтобы можно было успеть сделать на один оборот вклад и сразу же вывести.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
начать нужно с посещения форума (-ов), но никак не блогов и особенно хайп-мониторов, т.к. за деньги они будут рекламировать что угодно, даже откровенный скам. Здесь же можно узнать реальную информацию и реальные возможности проекта. Обращать внимание нужно также на раскрученные, развивающиеся темы, обычно они закреплены в разделах форума в самом верху, это обеспечивает бОльший поток вкладчиков, чем в других проектах. БОльшая активность позволяет проекту развиваться гораздо быстрее и легче конкурентов.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Еще попробуйте найти себе (так сказать Наставника)из опытных людей,которые смогут подсказать что,где,и когда :wink2:
Можно так же попробовать самому )
Думаю лишних 50 баксов найдется у каждого )
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Еще попробуйте найти себе (так сказать Наставника)из опытных людей,которые смогут подсказать что,где,и когда :wink2:

Вот это в тему! Держи плюс!

Я даже думал целую команду собрать для зарабатывания. На примере понятно будет.
Пример:
Первый проект
Вася
Коля
Петя

Второй проект
Коля
Петя
Вася

Третий
Петя
Вася
Коля

Таким образом не кому не будет обидно и все буду зарабатывать плюс рефка капать будет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Еще попробуйте найти себе (так сказать Наставника)из опытных людей,которые смогут подсказать что,где,и когда :wink2:
Помимо курения этого форума, ваш совет считаю актуальным.
Нужно пообщаться с людьми, найти человека, который зарабатывает себе на жизнь только онлайн инвестициями, думаю он с удовольствием будет делиться своими соображениями и опытом в обмен на ваши рефские.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Начинать инвестировать в хайп нужно с небольших сумм, что бы учиться на ошибках. Потом, найти нишу, в которой получается лучше всего. Кому-то лучше работать с низкопроцентниками, кому-то со средниками, кто-то зарабатывает на фастах. Главное правило: риски растут с доходностью.
 

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста одну вещь! Где-то прочитал что хайп - это такая штука, блаблабла, с прибылью от 0.3 до 3% в сутки. А как называются проекты, которые предлагают 20, 30 и даже 100% в сутки ( имеется ввиду, если проект честно платит)? Разрулите ситуацию пожалуйста!)
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста одну вещь! Где-то прочитал что хайп - это такая штука, блаблабла, с прибылью от 0.3 до 3% в сутки. А как называются проекты, которые предлагают 20, 30 и даже 100% в сутки ( имеется ввиду, если проект честно платит)? Разрулите ситуацию пожалуйста!)

Это так же HYIP (ХАЙП) только высокодоходный(большой процент).
Есть НИЗКО-, СРЕДНЕ- и ВЫСОКОпроцентный(доходный).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста одну вещь! Где-то прочитал что хайп - это такая штука, блаблабла, с прибылью от 0.3 до 3% в сутки. А как называются проекты, которые предлагают 20, 30 и даже 100% в сутки ( имеется ввиду, если проект честно платит)? Разрулите ситуацию пожалуйста!)

Об этом подробно описано в этой статье.
 
Сверху Снизу