• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 32

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Это все понятно, это самая ликвидная пара, но долго тоже лучше не сидеть, так же ничему не научишься.

Здравствуйте, долго сидеть? Что вы имели ввиду?:) И как по вашему научиться чему нибудь. Очень интересно расскажите мне.:wink2:
 

Zahar Lubimov

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
Мое чисто субъективное мнение : как минимум год нужно изучить все. К примеру установить терминал отмотать пару лет назад в настройках и чисто на демо счете пытаться зарабатывать деньги. Все же известно - что брокерам выгодно что бы вы слили весь счет под ноль.
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте, долго сидеть? Что вы имели ввиду?:) И как по вашему научиться чему нибудь. Очень интересно расскажите мне.:wink2:

Имел в виду, что нужно развиваться на рынке, первое время можно и одной парой торговать, но это же не может вечно продолжатся. Многие поднимают тему работы над ошибками, но все ли делают это, и есть ли большой смысл анализировать постоянно только одну пару. Чтобы найти себя, нужно узнать рынок со всех сторон, чтобы было с чем сравнивать. Не знаю, может Вы со мной и не согласитесь, мне тоже интересно, что вы думаете по этому поводу. Как эффективнее всего учиться чему нибудь? На практике, постоянно пробуя что-то, или с книжкой в руках и видосиками в ютубе о том, на что ты так и не решился...:_111:
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
Ребят меня знакомый убеждает что начинать нужно только с центовика но не с демки, по его словам она только для теста ТС и сов. Как считает он прав или все таки с демки?

Согласен на 100% демка для теста и изучения терминала. Торговля с центовика или в крайнем случае с бездепозитного бонуса.
Главная задача тут чтоб потери (а они будут полюбому) были для вас значимы, максимально приближены к реальной потере. Иначе при переходе с демо на реал все будете начинать сначала.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Согласен на 100% демка для теста и изучения терминала. Торговля с центовика или в крайнем случае с бездепозитного бонуса.
Главная задача тут чтоб потери (а они будут полюбому) были для вас значимы, максимально приближены к реальной потере. Иначе при переходе с демо на реал все будете начинать сначала.

Если грамотно пользоваться демо счетом то и тут будет положительный опыт, реал счет всегда успеется.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я советую самым нетерпеливым центовик - это что-то среднее между демкой и реалом)
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
Если грамотно пользоваться демо счетом то и тут будет положительный опыт, реал счет всегда успеется.
Данный опыт не будет включать опыт работы при просадке депозита опыт потери и т.д. из этого вытекающее. Центовый счет максимально приближен в этом случае. А для новичка в случае потери счета это будет опытом а не трагедией...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну не знаю, на центовике со ста баксами новичок может очень долго первого слива ждать, а на реале с этой суммой и за час управится
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
ну не знаю, на центовике со ста баксами новичок может очень долго первого слива ждать, а на реале с этой суммой и за час управится

Не совсем корректно сравниваете.
Параллель тут надо проводить между 100 баками на реальном счете и 1 баксе на центовике, этот 1 доллар и будет той потерей, только в 100 раз меньшей.

То есть для начала работы если вы думаете торговать на реале с 1000уе на депозите то заводите на центовик 10 баксов и отрабатываете свою торговлю.
 

Kropiva

Интересующийся
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный брокер зарабатывает на комиссии

Тогда выходит, что нормальных брокеров нет)

добавлено через 2 минуты
Не совсем корректно сравниваете.
Параллель тут надо проводить между 100 баками на реальном счете и 1 баксе на центовике, этот 1 доллар и будет той потерей, только в 100 раз меньшей.

То есть для начала работы если вы думаете торговать на реале с 1000уе на депозите то заводите на центовик 10 баксов и отрабатываете свою торговлю.

Хм, чисто для опыта - центовик самое то)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не совсем корректно сравниваете.
Параллель тут надо проводить между 100 баками на реальном счете и 1 баксе на центовике, этот 1 доллар и будет той потерей, только в 100 раз меньшей.

То есть для начала работы если вы думаете торговать на реале с 1000уе на депозите то заводите на центовик 10 баксов и отрабатываете свою торговлю.

Это самый правильный подход- чтоб торговля по отработке практики велась на идентичном депозите, что хочет открыть трейдер в перспективе.
 

Ve3y4ii

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Начните с похода к психиатру.Надо быть полным кретином чтобы лезть в этот лохотрон.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Начните с похода к психиатру.Надо быть полным кретином чтобы лезть в этот лохотрон.

Чего это? Совсем не верите в заработок на Форекс? А где тогда можно заработать, чтоб не был "лохотрон "?:wink2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Чего это? Совсем не верите в заработок на Форекс? А где тогда можно заработать, чтоб не был "лохотрон "?:wink2:

Наверное на простой работе, горбатясь за гроши :) Хотя это тоже своего рода лохотрон, так как зарплаты не соответствуют доходам организации.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
что вы имеете ввиду, говоря о простой работе? или вы считаете, что на форексе зарабатывают миллионы, а в других местах-копейки?)) тогда вы сильно ошибаетесь - чаще все наоборот))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это точно, особенно когда почитаешь сколько зарабатывают наши чинуши, делая буквально миллионы из воздуха :)
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Это да, из воздуха здесь уж точно миллионы не сделаешь. Хорошо если через годик начинающий трейдер научится хотя бы в ноль выходить.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Это да, из воздуха здесь уж точно миллионы не сделаешь. Хорошо если через годик начинающий трейдер научится хотя бы в ноль выходить.
Это при условии что трейдер будет заниматься именно торговлей, сбором статистики, отработкой моментов в тестере, а не поиском граальной торговой системы или граального индикатора, тогда да, годик это даже много)))
 
Сверху Снизу