• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начинаеться Forex? - Страница 6

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
можно, но народу внушают, что если опытному наставнику еще и заплатить то обязательно прибыль будет
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
можно, но народу внушают, что если опытному наставнику еще и заплатить то обязательно прибыль будет
каждые знания стоят денег и времени, кому то охота на форумах общаться и искать истину в куче сообщений, а кто то доверится компетентному человеку, который обучит по уже готовой программе обучения и разберет с вами лично вопросы и ответы тех или иных моментов. В Лайтфинанс вам не будут вливать в уши воду и говорить что обучившись у нас вы сразу же заработаете себе миллион после обучения))).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
на форумах народу все меньше и меньше, помню когда-то форум фф был очень активным, а сейчас как-то заглох, потому что народ уходит в соцсети
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
на форумах народу все меньше и меньше, помню когда-то форум фф был очень активным, а сейчас как-то заглох, потому что народ уходит в соцсети
в чаты в основном и в крипту народ уходит, но судя по тому какой скамопад в крипте сейчас скоро все прибегут обратно на форекс)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
проблема с падением только у битка, но это еще не значить, что с криптой проблемы,с корее наоборот - за ней будущее
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я думаю нужно как минимум на демо счете поработать полгода, чтобы что-то стоящее получилось в реальной торговле. Я перепробовал около 10 торговых систем, проверял их на истории пробовал с разными параметрами, перед тем как начало получаться. Идти за легкими деньгами на рынок точно не стоит.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я думаю нужно как минимум на демо счете поработать полгода, чтобы что-то стоящее получилось в реальной торговле. Я перепробовал около 10 торговых систем, проверял их на истории пробовал с разными параметрами, перед тем как начало получаться. Идти за легкими деньгами на рынок точно не стоит.
Жаль не все это понимают, насчет демо-торговли, как правило внушают что надо сразу на реал, и на убытках больше пользы будет, на деле же, торговля на демо приносит больше пользы, не даром сейчас нормальные брокеры сначала демо торговлю проталкивают, потом уже реал. Все дело в разочаровании, на реале проиграть или на демо есть разница?) А если еще на демо покажут, как торговать, то такой трейдер дольше будет на плаву, ну а дальше или получится или нет.
 

panchov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве нужны зарабатывающие трейдеры кухням?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
разумеется нет, потому они всячески намекают, что пора побыстрее осчастливить какое-нибудь другое дц)
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Разве нужны зарабатывающие трейдеры кухням?
кухни все и везде, и я думаю что нужны любые трейдеры, все-равно зарабатывающих не более 10% так что они погоду большую не сделают, но в любом случае будут довольны и расскажут другим как заработали, при этом притянут еще 80% которые там сольют))) а так Лайтфинанс советовали брать евробакс с паритета посмотрим еще кто кого
 

sergeym77

Интересующийся
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кухни и так заработают, ведь сливающих намного больше трейдунов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а сами анализировать не пробовали? чужим умом на форексе хорошо только сливать по этим самым отличным сигналам
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
а сами анализировать не пробовали? чужим умом на форексе хорошо только сливать по этим самым отличным сигналам
Хорошо сливать на форекс можно так же прогнозируя своим умом, так что суть всех прогнозов, это помощь в размышлении по рыночной ситуации, которая может очень хорошо помогать выбрать верный тренд
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
и чужим умом можнослить, и своим, но свим хоть не так обидно и можно чему-то научиться,а чужие ошибки ничему не научат)
 

Andris77

Интересующийся
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А говорят, что лучше учиться на чужих ошибках.
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
и чужим умом можнослить, и своим, но свим хоть не так обидно и можно чему-то научиться,а чужие ошибки ничему не научат)
своим умом сливать наоборот обидно больше, потому как себя любимого материть не очень то хочется, а вот другого не знакомого тебе человека, из-за которого вы слились вполне можно поливать грязью и от этого станет легче.)))) а так кто не из РФ переходим по ссылочке и обучаемся.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не обидно, учитесь и делаете ошибки, как и все. мне обиднее, чтос ам не думаю, а какомй-то идиопу поверил и повелся
 

digitbay

Интересующийся
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинается с теории, торговле на дэмо счете, разработки стратегии торговли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
и на это уходит куча времени, через пару месяцев научиться торговать нереально, одной торговой практики минимум год надо
 
Сверху Снизу