• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начинаеться Forex? - Страница 7

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
своим умом сливать наоборот обидно больше, потому как себя любимого материть не очень то хочется, а вот другого не знакомого тебе человека, из-за которого вы слились вполне можно поливать грязью и от этого станет легче.)))) а так кто не из РФ переходим по ссылочке и обучаемся.
обучиться кстати можно стратегии маржинальных зон, несколько лет по ней торгуют многие трейдеры и на практике она показывает хороший результат
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
У всех по разному он начинается. У меня знакомый вначале узнал про торговлю на форекс и начал сам пытаться, потом мне рассказал так и пошло поехало. А если в общем, то с демо счета начинается, но не как с не реального
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
меня друг притянул, который очень хорошо торговал, у меня даже через несколько лет так не получается
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
меня друг притянул, который очень хорошо торговал, у меня даже через несколько лет так не получается
все потому что вы начали самоучкой, а те кто изначально идут обучаться к нормальным ребятам которые уже давно на форекс игле сидят и тему эту отлично чухают, то возможно сейчас уже был бы результат, а так вы попали в вечный поиск истины и тестирования каких то разных торговых систем сразу на реале и находитесь в этом заколдованом круге. Нужно было изначально просто довериться тому кто вам дал бы основу и торговую систему с 5 летней историей применения и положительным результатом. Идите в Лайтфинанс к Александру Родионову обучитесь торговле по маржинальным зонам и будет другой уже результат
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
обучиться кстати можно стратегии маржинальных зон, несколько лет по ней торгуют многие трейдеры и на практике она показывает хороший результат
Совместить с влиянием фундамента, и получится неплохая торговля, стопы обязательны. Конечно лучше начать с демо счета, но если есть лишние деньги, то с центового, так проще будут прочувствовать потери, а без этого никак.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а в чем разница, думаеет им позволят работать там, где раньше не получалось?
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
а в чем разница, думаеет им позволят работать там, где раньше не получалось?
это тут не причем, просто для тех кто из РФ блог сделали доступным без всяких впн, а реги новых клиентов из РФ давно нет
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
это тут не причем, просто для тех кто из РФ блог сделали доступным без всяких впн, а реги новых клиентов из РФ давно нет
Витать Лайтфинанс не желает попадать под блокировки сайта, ждут когда закончится охота на форекс брокеров
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
если у лайта нету лицензии от цб, то на них тоже охота не закончится, просто руки еще не долшли
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Ну я думаю сейчас ориентироваться на брокеров у которых есть лицензия нет смысла, доступных активов гораздо меньше из-за блокировок, а играть в наперстки на местном рынке не хочется. Поэтому приходится рассматривать западные варианты, хоть и через впн. Сам торгую через тикмилл и хотфорекс, крипто-инструменты стали достаточно конкурентные спред + комиссия может быть чуть выше, чем на бинансе.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
те, у кого она есть, оыбчному трейдеру не по карману, лучше поискать что-то попроще с приемлимыми условиями
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
если у лайта нету лицензии от цб, то на них тоже охота не закончится, просто руки еще не долшли
Роскому лайт по сути уже не интересны, там только старые клиенты из РФ обслуживаются, а так конечно контора уже давно в ЕС и регуляци CySec есть https://www.liteforex.eu/, брокер приличный, но в РФ всЁ и всЕ плохие для государства)))
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Роскому лайт по сути уже не интересны, там только старые клиенты из РФ обслуживаются, а так конечно контора уже давно в ЕС и регуляци CySec есть https://www.liteforex.eu/, брокер приличный, но в РФ всЁ и всЕ плохие для государства)))
кстати на счет основного вопроса, напомню что у брокера есть крутейший канал на ютубе https://www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
и с торговли хотя бы на демке, что бы вы не изучили в теории, минимум год торгового регулярного опыта нужно, чтоб хоть немого рынок понять
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
и с торговли хотя бы на демке, что бы вы не изучили в теории, минимум год торгового регулярного опыта нужно, чтоб хоть немого рынок понять
Без демки вообще никак, по факту, если бы её не было, то 90% начинающих даже не стали пытаться торговать
 

olezhek

Новичок
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Без знаний лучше не соваться, сначала обучение, потом пробовать. Причем пробовал я на демо счёте БКС форекс, то есть своими средствами не рисковал. Как принаровился, вышел на реальный счёт
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Сверху Снизу