С чем связаны последние скамы низкопроцентников? - Страница 2

Вы действительно верите что "частные инвистиции" это не пирамиды?


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Паника инвесторов, неумышленный или проплаченный троллинг в темах проектов, непонимание "копеечными" вкладчиками законов жизни пирамид, а иногда откровенная глупость в сообщениях на форуме - все это легко топит даже самый "мощный" проект. Все это наблюдал в теме Вивары, сейчас наблюдаю еще в одной теме из того же раздела, не буду называть, что бы не привлекать дополнительного внимания.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Паника инвесторов, неумышленный или проплаченный троллинг в темах проектов, непонимание "копеечными" вкладчиками законов жизни пирамид, а иногда откровенная глупость в сообщениях на форуме - все это легко топит даже самый "мощный" проект. Все это наблюдал в теме Вивары, сейчас наблюдаю еще в одной теме из того же раздела, не буду называть, что бы не привлекать дополнительного внимания.

всем итак ясно..
Будем надеяться на лучшее
 

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000
Я думаю взломы сайтов, сейчас это очень часто стало проявлятся у серьёзных проектов! Ибо просто нету обьяснения низкопроцентникам скамится!
это связано напрямую с администрацией :wink2: любой проект рано аль поздно обречен на скам по определению
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Пирамиды, везде пирамиды. Оказывается Мавроди был прав - все, начиная от любой деятельности на планете Земля, заканчивая ФРС - пирамиды. А денюжки - фантики. Хотя, в эпоху Интернета, даже фантиков нет - одни числа на мониторе, которые всякие там банкиры могут накручивать, подобно счетчику на моей старой Датчи. Выключили свет и Интернет - все, концерт закончен, денег нет.

Мавроди психолог хороший, если так много народу верит его байкам о всемирой пирамиде:lol:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мавроди психолог хороший, если так много народу верит его байкам о всемирой пирамиде:lol:

Ну тут не только Мавроди... В 11-м году фильм про него топовый вышел. Так что я думаю, что ммм - дело рук государственных структур... Может как борьба с инфляцией... Военным и полиции шальные нефтедоллары дали, вот и противовес... Ну это лишь мои догадки, понятно...

Ну а то, что доллар уже является по факту, мировой пирамидой... Да и ммм соскамилось, думаю опять централизованно ( и Слава Богу... Не хватало еще антихриста у власти) ... Мавроди и Феликс просто на работе...
 

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Alexvip0511, Не пиартье Мавроди


Ну а то, что доллар уже является по факту, мировой пирамидой...

От обвала доллар спасли Китай, арабские нефтяные мешки и т.п. и не из доброй души, а что бы спасти свои валютные запасы. Обесценивание доллара невыгодно никому.
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Конечно не выгодно, и не будет выгодно до тех пор, пока бумажки не будут поменяны на товар! Те у кого нет этих бумажек, не зависит от доллара, или его стоимости. Имея собственное хозяйство не подкрепленное рыночной экономикой, можно не париться на счет этих фантиков! Ну а кто тогда защищает доллар? Наверное тот у кого много этих бумажек...:rolleyes:
 

Михаил Кузнецов 953849915

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
но Мавроди продолжает крутить шарманку, сайт работает )))
он в выборах будет принимать участие, так что всё может быть )))

Уже больше двух лет он свою пирамиду раскручивает, думаю много на его учениях выросло много хайп админов, и участников тоже поприбавилось, сели так сказать на пирамидную иглу:l-blink:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
"Ах, лето красное, любил бы я тебя,
Когда б не зной да пыль, не комары да мухи" и скамы хайпов. :)
Здесь надо упомянуть не только низкопроцентники, этим летом соскамились и хайпы, которые начисляли еще большие проценты. По мне, так крах нескольких долгожителей - это просто одно из звеньев в цепи. Крупномасштабная волна скамов летом - это обычное явление, правда сильно волнующее и портящее настроение многим хайп-вкладчикам. Еще такая же волна бывает перед новым годом, правда в этом году как то пронесло, к примеру Ландора пережила Новый год несмотря на предсказания о том, что она схлопнется раньше. Я тогда кстати тоже свою лепту внес по этому поводу, но как оказалось мы ошибались. Однако все равно, перед Новым годом в хайпы играть можно, но осторожно.
P.S. А на Новый год 2014 год, который наступит совсем скоро, заброшу на время всю эту байду и нервотрепку с хайпами и поеду за бугор отдыхать, пора и нам, простым смертным вкладчикам(рефоводам, моникам, пейдпостерам) отдохнуть, не только ведь админам хайпов после скамов на острова ездить. :)
 
Последнее редактирование:

fbaskor

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю что из за лета, но блин средники и весной страдали, низкопроцы и фасты это да, я думаю счас нормальные фасты пойдут, в средниках уже давно чет никто не балует работоспособностью и изысками
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Весной в низкопроцах более менее было, лето да, подкосило, осень посмотрим, вроде должно стабилизироваться
 

Кристина Унямина

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Весной в низкопроцах более менее было, лето да, подкосило, осень посмотрим, вроде должно стабилизироваться

Уже стабилизируется, люди из отпусков по возвращались, сейчас начнутся скачки :i-yes::money:
 

Xaski

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас всё стабилизируем, я вам гарантирую.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
а что-то вообще мешает мелкими суммами вкладывать,создавать свой портфель? Никто же не пинает в попу,типа беги быстро туда,клади там.Вон даже во многих блогах рерята со стажем рекомендации дают,совершенно бесплатно только стоит внимательно прочитать,оценить и присоединиться.
 
Сверху Снизу