С какой суммы новичку начать инвестировать в HYIPы? - Страница 7

blackintenum

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно начинать с суммы, которую не боитесь потерять в зависимости от риска в проекте. Скажем если это 10% в день, сделайте вклад $100 и пусть капает пассивный доход $10 в день. Если у вас проект 50% в день(Fast-HYIP например), то можно рублей 500 положить и будет +250 рублей в день. Далее как накопите до 200%, выводите свои деньги, а дальше при коплении очередных 100% выводите. Свои деньги не теряете и можете забрать достаточно...
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Перед тем, как начать инвестировать в хайп-проекты, я изучал данную "кухню" около года (конечно же параллельно своим делам). Свои инвестиции я начал относительно недавно, с $30. Мне показалась эта сумма наиболее оптимальной для набора опыта. На данный момент я "в плюсе". Да, было несколько проколов, натыкался на админов-скамеров, которые прикрывались вполне хорошими проектами, но были жадны на "отдачу". И всё же моё чутьё помогает мне выбирать хорошие проекты, и получать с них прибыль.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, было несколько проколов, натыкался на админов-скамеров, которые прикрывались вполне хорошими проектами, но были жадны на "отдачу".
Все админы скамеры- но некоторые из них дают понять людям,что скоро проект закроется.


Нужно начинать с суммы, которую не боитесь потерять в зависимости от риска в проекте. Скажем если это 10% в день, сделайте вклад $100 и пусть капает пассивный доход $10 в день. Если у вас проект 50% в день(Fast-HYIP например), то можно рублей 500 положить и будет +250 рублей в день. Далее как накопите до 200%, выводите свои деньги, а дальше при коплении очередных 100% выводите. Свои деньги не теряете и можете забрать достаточно...
Что это за проекты,которые дают по 50% в день? o_O Рулетка?
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Все админы скамеры- но некоторые из них дают понять людям,что скоро проект закроется.

Можете поделиться опытом, если не жалко?
Я в принципе уже много раз вкладывался, но как проект дает понять,что скоро скам? прошерстил тему с этой направленостью, но там такие банальные вещи, что это уже не актуально, на мой взгляд...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

invest098

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Все админы скамеры
Сколь бы успешным ни был ваш путь инвестора, однажды вы все-равно потеряете все. Поэтому, лучше и не начинать. Потратьте это время на что-нибудь стоящее.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Сколь бы успешным ни был ваш путь инвестора, однажды вы все-равно потеряете все. Поэтому, лучше и не начинать. Потратьте это время на что-нибудь стоящее.
Зачем?При такой логике- вы всё равно умрёте.



Igazagolder, Иван , так просто это не приходит , хватит уже окучивать общий форум , пора уже и обучение проходить рублем(баксом)
Не понимаю вас- мол я рассказываю здесь сказки Андерсена?


Можете поделиться опытом, если не жалко?
Я в принципе уже много раз вкладывался, но как проект дает понять,что скоро скам? прошерстил тему с этой направленостью, но там такие банальные вещи, что это уже не актуально, на мой взгляд...
Напишите мне в личку,там и пообсуждаем данный вопрос.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые опытные успешные инвесторы, вы с какой суммы начинали свой путь хайпера?:doggy:
Нравится ли вам это занятие? Как долго собираетесь заниматься этим делом?:horse: Это Ваш основной заработок?

Я обычно начинал с минимальной.
Инвестировать в хайпы - это терять деньги с вероятностью близкой к 100%.

Зарабатывать в хайпах можно за счет рефералов.
Заниматься этим завязал по трем причинам.

1) короткая жизнь хайпа и как следствие необходимость начинать снова и снова.

2) большинство людей вовлеченных в хайпы теряют деньги - следствие удар по репутации и потеря партнеров

3) всем хайпам я приносил много денег, но сам получал ничтожную часть от оборота своей сети. Оно того не стоит.

Единственно чем могут быть полезны хайпы новичкам это тренировка навыков размещения рекламы и работе в интернете.
Но как только почувствуете, что у вас получается, то бросайте хайпы и занимайтесь более серьезными вещами.

На самом деле многие изощренные хайпы маскируются под "нормальные" бизнесы или проргаммы доверительного управления.
Так что вы можете быть вовлечены в хайп, думая что работаете в абсолютно нормальной компании.
Поэтому любой новый бизнес с точки управления рисками надо рассматривать как потенциальный хайп.

Как говорится верь но бди. И самое главное - бди )))))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зарабатывать в хайпах можно за счет рефералов.
Заниматься этим завязал по трем причинам.

1) короткая жизнь хайпа и как следствие необходимость начинать снова и снова.

2) большинство людей вовлеченных в хайпы теряют деньги - следствие удар по репутации и потеря партнеров

3) всем хайпам я приносил много денег, но сам получал ничтожную часть от оборота своей сети. Оно того не стоит.
какую-то несуразицу вы тут написали...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я обычно начинал с минимальной.
Инвестировать в хайпы - это терять деньги с вероятностью близкой к 100%.

Зарабатывать в хайпах можно за счет рефералов.
Заниматься этим завязал по трем причинам.

1) короткая жизнь хайпа и как следствие необходимость начинать снова и снова.

2) большинство людей вовлеченных в хайпы теряют деньги - следствие удар по репутации и потеря партнеров

3) всем хайпам я приносил много денег, но сам получал ничтожную часть от оборота своей сети. Оно того не стоит.
Понятно, что в хайпах нужно держать руку на пульсе и оочень желательно иметь группу рефералов в загашнике:_1:
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Понятно, что в хайпах нужно держать руку на пульсе и оочень желательно иметь группу рефералов в загашнике
Ага, и свой банк,на всякий случай..


Конечно начинать надо с минимума, что бы хоть какой то опят набрать
Думаю,опыта мало наберётесь, но чтобы посмотреть-как что работает,тогда можно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю,опыта мало наберётесь, но чтобы посмотреть-как что работает,тогда можно.
наоборот, с мелких сумм как раз опыт нормальный и набирается постепенно...
а с крупных если сразу начинать, то тупо слив будет, в большинстве случаев, ну за редким везением.
и после этого обязательно на мелкие суммы и переход будет для понимания и приобретения опыта. ну а далее уже можно и на повышение начинать постепенно, если получается. или вообще уйти, если не дано.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
наоборот, с мелких сумм как раз опыт нормальный и набирается постепенно...
а с крупных если сразу начинать, то тупо слив будет, в большинстве случаев, ну за редким везением.
и после этого обязательно на мелкие суммы и переход будет для понимания и приобретения опыта. ну а далее уже можно и на повышение начинать постепенно, если получается. или вообще уйти, если не дано.
Да, описался чуток-ни с макс своей суммой идти "в бой" ,но минимум-со средней(не чтобы там 10-20 баксов) , чтобы почувствовать что то,а то на эту 10тку,вторую наплевать будет-и ничего,думаю не поймёшь.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ant1k66
Думаю, лучше начать с самых низов)
Конечно начинать надо с минимума, что бы хоть какой то опыт набрать
Не неправильно, набираете в 5-6 банков максимальных кредитов, продаете машину, квартиру короче всю недвижимость, жену на панель и вкладываете в один хайп, если выстрелит - вы Рокфеллер :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу