• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С кем лучше сотрудничать?

LLeska

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы считаете? С кем лучше сотрудничать, начиная бизнес в Интернете? С компаниями или же со специалистами-одиночками, и где вы ищете людей - на биржах или посредством знакомых??
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
По моему уразумению лучше всего сотрудничать с профессионалами, а компания это будет либо специалист -одиночка - роли большой не играет... Ну ессно не считая расценок
 

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
На мой взгляд специалист одиночка более эффективен чем компания, но его труднее найти чем компанию. И лучше наверно искать под средством знакомых, ибо кот в мешке!
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Как вы считаете? С кем лучше сотрудничать, начиная бизнес в Интернете? С компаниями или же со специалистами-одиночками, и где вы ищете людей - на биржах или посредством знакомых??

Сотрудничать целесообразно с теми, кто способен справиться с возлагаемыми на них задачами!
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Сотрудничать целесообразно с теми, кто способен справиться с возлагаемыми на них задачами!

Для этого могут помочь на начальном этапе друзья. Если конечно разбираются в этом
 

Penguinmedia

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Компании дерут много, если это стартап, то важен каждый рубль) Поэтому ищите специалиста одиночку. Для своего стартапа, я пол года назад так же делал.
 

Spiral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У тех и у других свои подводные камни.

Одиночку сложно найти, а в фирме сложно будет достучаться в случае чего + дороже :)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
При всех плюсах и минусах - мне лучше сотрудничать с "одиночками", а насчет дешевле - не всегда так...смотря какая фирма и какой "одиночка"
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
С одиночками такими, как я. Они более полезные для развития и обмена опытом. Исполнителей ищу на биржах.
 

Prosinvest

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вы считаете? С кем лучше сотрудничать, начиная бизнес в Интернете? С компаниями или же со специалистами-одиночками, и где вы ищете людей - на биржах или посредством знакомых??
1. зависит от бюджета! (одиночке вы платите одному а в компании вы платите з\п помимо программиста еще и бухгалтеру, секретарю. его начальнику и еще куче всяких ненужных и мало интересным вам сотрудникам а так же аренду их офиса и т.д.)
2. Неважно где искать... главное иметь возможность составить договор где будут прописаны все моменты и ньюансы.
 

Фишер Степан

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
329
Реакции
44
Поинты
0.000
Начинать лучше с одиночками. А уже потом, когда бизнес встанет на рельсы, подключать компании профессионалов.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Работаю с одиночками, а вот серьезные заказы по продвижению проекта лучше отдавать профессиональному сервису.
 

Ilya1983

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
на друзей нельзя совершенно полагаться в таких вопросах, личные отношение могут победить деловые и тогда на бизнесе скажется это самым прямым образом.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
на друзей нельзя совершенно полагаться в таких вопросах, личные отношение могут победить деловые и тогда на бизнесе скажется это самым прямым образом.
а с друзьями сотрудничать и не нужно, это гиблое дело, нужно найти отдельного человека, объяснить ему суть вопроса и просто взять в команду.
 

filen

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю что с компанией.
 

prokreek

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
появляется все больше качественных бирж
 

Ирен

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю тоже, что с компаниями. С одиночками не факт, что дешевле, но гарантий у компаний больше. Вот по аутсорсингу работала с БДО - договор намного детельнее чем у фрилансера.
 

FarkinK 666540587

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще с компаниями, но если есть проверенные связи с одиночными профессионалами, то я бы предпочел их. Так как можно более индивидуальный подход к работе реализовать.
 

vk-pro

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я сотрудничал бы со специалистами-одиночками
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Это лотерея. Кто вам определит с кем лучше? С тем, кто оправдает ваши надежды и неважно это фирма или частное лицо.
 
Сверху Снизу